Гость
Статьи
Мужчина хочет …

Мужчина хочет встретиться или нет

Добрый вечер! Нужна ваша помощь)
Общаюсь с мужчиной 1,5 года, он из другой страны. За это время встречались всего два раза. Общаемся каждый день, он говорит что скучает и тд. Я ему говорю, что давай тогда увидимся, а у него то одно, то другое!!!! Как быть в данной ситуации? Он мне нравится, по его словам ему я тоже. Но тогда в чем проблема? Почему так сложно увидеться? Или это он так со мной развлекается и не более?
Посоветуйте пожалуйста, что ему сказать и как себя вести, чтобы понять его истинные чувства и намерения? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему сложно увидеться,т.к жена и дети
А на СЗ все холостые!

#2

Добрый день! Вам не жалко 1,5 года своей жизни?

Гость
#3

Он женат на сто миллионов процентов

Гость
#4

Когда мужик хочет,то одного то другого у него не бывает

Гранитный Камушек
#5

Автор, есть куча мужиков, для которых такое общение - максимум. Тётка вроде есть, вот она, в скайпе, с ней можно встретиться пару раз в год, но свой привычный уклад жизни менять не надо, красота. Агентства знакомств на таких товарищах кассу делали в своё время - они годами переписываются, дарят подарки и приезжают, но дальше не идет, им хватает

Гость
#6

Обычно быть в этой ситуации. Увидеться сложно порой бывает просто из-за того, что много дел, либо проблемы, либо загруженность. Он конечно может бросить работу и дела ради вас, но я сомневаюсь, что он тогда уже нужен будет) А если нравится и вы ему, то все просто - продолжайте. Проблемы вообще никакой нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: