Гость
Статьи
хочется встретить …

хочется встретить мужчину старше себя

Данные: мне 33,ребёнок школьник,муж, которому вечно ничего не надо,развод летом. Жильём обеспечена, работа есть. Сейчас дико хочется встретить мужчину старше себя,лет 40. И родить ему ребёнка. От мужа даже не рассматриваю, он за все это время ни разу не поменял подгузник,когда сын маленьким. Это нормально?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Автор, ты нормальная?

Гость
#4
Ненавижу женщин. Недорого

Нормально - что? И почему вы решили, что мужчина лет 40 прям радостно побежит брать в жены поюзанную разведенку с прицепом?

Это разводка. И дядя 40 это дед.

Гость
#5

в каком городе ты живешь? я подскажу где тебе найти такого мужчину

Не представился
#6

Дайте-ка угадаю. Развод состоится по Вашей инициативе. Я правильно понял? Причины расставания, конечно же, следующие: билпилнеуделялвнимания, яснимнечувствоваласебяженщиной и, разумеется, ОННЕРАЗВИВАЛСЯ, как же без этого. Я ничего не упустил? Полагаю, что Васёк, он же друг, тот, что для души и тела, у Вас на данный момент уже имеется. Мужа в расчёт не берём. Отработанная порода. Шлак. Далее "раскулачиваете" пентюха по суду "в полный профиль", как положено, с "распилом" всего совместно нажитого имущества и последующим возложением на плечи мерзавца бремени алиментных обязательств. Угадал? Ну это же классика! Ай молодца! Вы настоящая современная, сильная и самодостаточная женщина! Ну проявите хоть толику женского великодушия, не выкидывайте бедного "терпилу" "на мороз" в одних носках и галстуке. Бросьте ему хотя бы тапочки. Впрочем, что я несу! Какое женское великодушие - нонсенс!
А теперь серьёзно, без ёрничества. Найти "порядочного мужчину" немного за 40, готового вляпаться в такое жерьмо, как отношения с разлядёнкой с прищепом - не проблема. Главное, что Вы должны выяснить помимо его имущественного положения, это то, читал ли он "Учебник" и знакома ли ему аббревиатура "МД". И если да - "сливайте" не раздумывая. Этот мужчина "просвещён" и ценности для Вас не представляет. Такой будет лишь использовать Вас в своё удовольствие. И не ждите от него гешефтов. Найдите другого. Ведь вокруг так много непуганых Аленей.

#7

Сначала поживите с ним и только потом делайте из него мужа. Было бы интеесно увидеть ваше фото.

#8

Сначала поживите с ним и только потом делайте из него мужа. Было бы интересно увидеть ваше фото.

Василий
#9

Нормально. Но тут важен элемент везения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: