Гость
Статьи
Как понять современных …

Как понять современных мужчин? Им не угодишь....

То им подавать и как можно больше - заботу , внимание , любовь , ласку , не отказывать в сексе (иначе найдут на стороне,понятное дело) , то наоборот ни в коем случае не прогибаться под них,и иметь личные границы,иначе уважать не будут и вытирать ноги об женщину. Что им тогда нужно,ну ВСЕ-ТАКИ...?????

Людмила
210 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большая, чистая любовь😀😀😀

Людмила
#2
Гость

Большая, чистая любовь😀😀😀

Они устают,им скучно становится.

Гость
#3
Людмила

Они устают,им скучно становится.

Мадам создайте условия что бы не скучали😉

Static X - Destroyer
#4

Что за бред ты несёшь? 🤣

Гость
#5

А что не так? Где тут противоречие? Забота о нем, как о себе самой.

#6

Добрый день. Ну короче мы такие существа универсальные😄.

Гость
#7

Автор во первых нельзя обобщать всех. Так и пишете мне попадаются такие. Почему? Ну видимо ваш триггер. А триггеры у всех свои на то и притягиваемся. Особенно все эти ситуации где безответно бегаешь за другим а он позволяет любить это невротические отношения. Тут не угождать надо, а задуматься..

Оля
#8

Не знаю, мой бм тоже хотел безусловно от меня любви, чтобы я все для него делала за просто так по любви и ничего не просила. Те он мне цветы 2 раза в год (ДР и 8 марта) может дарить (типа это пустая трата денег), а секс ему подавай 2 раза в неделю, требовал завтраки, обеды, ужины, чтобы красивая и стройная была... ахахаха. На др вот мог подарить веник и 10 тыс рублей. Хотя доход у него хороший, от 100 р. Вот нах он мне нужен? Красивой, самодостаточной, сама себе все, покупаю... Развелись, короче. Работающей женщине мужик в доме - это огромная нагрузка. Нах он, нужен.

#9

Женщине, всегда, достаточно легко реанимировать затухание внимания, со стороны любящего мужа.

К примеру, договориться с подругой о гостях с ночевкой и собираясь к ней, одеть красивое нижнее бельё и чулочки.

Мужчине, это сложнее сделать....

#10

А что вам нужно от мужчин? Какой мужчина нужен вам? прежде всего ответьте себе на этот вопрос, а уже потом и поймете мужчину. Мужчина - это прежде всего защита и опора

Гость
#11

А зачем вы под них прогибаетесь.
Отстаивайте свои интересы.
Мужчины навязывают только свои интересы и хотелки, они не слушают что вам надо.
Так и вы не слушайте их в ответ

Гость
#12

для начала приобрести мозги, хотя бы говяжьи.

Гость
#13
Культурный Басмач

Женщине, всегда, достаточно легко реанимировать затухание внимания, со стороны любящего мужа.

К примеру, договориться с подругой о гостях с ночевкой и собираясь к ней, одеть красивое нижнее бельё и чулочки.

Мужчине, это сложнее сделать....

И получить от мужа скандал и хронический мозговынос вперед на несколько лет))

Гость
#14

Никакой определенной категории не угодишь
Вопрос нужно ли так стараться

Август
#15

Уважаемый автор, во первых не нужны мужчинам забота, внимание и ласка, только секс, остальное это ваша проекция или компенсация недостатка секса. Во вторых насчет потери уважения это тоже проекция ваших собственных страхов. Либо мужчина абьюзер, и он будет пытаться вытереть ноги о женщину в любом случае, либо нет.

#16
Гость

И получить от мужа скандал и хронический мозговынос вперед на несколько лет))

Рн, пусть скандалит....а вы ему мило улыбнитесь и скажите
-Милый, всё хорошо, не переживай. Просто, я что-то устала без праздника души.

Важно, мило улыбаться..

Если муж не баран...всё поймёт.

Павел
#17

Меньше думать о всякой фигне. Человек каждый день делает выбор быть ему с Вами или нет. Подсознательно. Если ему комфортно - он не уйдет. Прогибаться не надо. Не устраиваете без прогибов? Это не Ваш человек.

Август
#18
Культурный Басмач

Женщине, всегда, достаточно легко реанимировать затухание внимания, со стороны любящего мужа.

К примеру, договориться с подругой о гостях с ночевкой и собираясь к ней, одеть красивое нижнее бельё и чулочки.

Мужчине, это сложнее сделать....

Ну в следующие выходные скажет что пошел с друзьями в баню, и возмет все деньги так как бани нынче дорогие ;-)

б-ка
#19

нос посередине, уши по бокам,
что ещё-то нужно этим мужикам?

#20
Август

Ну в следующие выходные скажет что пошел с друзьями в баню, и возмет все деньги так как бани нынче дорогие ;-)

Ой сомневаюсь)

Август
#21
Культурный Басмач

Ой сомневаюсь)

На описанную вами провокацию почти однозначно. А варианты, резко кинется жену выгуливать, ну ну ;-) Ну да, тоже будет улыбаться как не в чем не бывало.

Гость
#22
Оля

Не знаю, мой бм тоже хотел безусловно от меня любви, чтобы я все для него делала за просто так по любви и ничего не просила. Те он мне цветы 2 раза в год (ДР и 8 марта) может дарить (типа это пустая трата денег), а секс ему подавай 2 раза в неделю, требовал завтраки, обеды, ужины, чтобы красивая и стройная была... ахахаха. На др вот мог подарить веник и 10 тыс рублей. Хотя доход у него хороший, от 100 р. Вот нах он мне нужен? Красивой, самодостаточной, сама себе все, покупаю... Развелись, короче. Работающей женщине мужик в доме - это огромная нагрузка. Нах он, нужен.

у меня т же ситуация была, только вместо 10тр на др - одна розочка и подарок, на котором он максимально сэкономил))))) послала лесом, пускай его мамашка любит безусловно.

Гость
#23
Август

Уважаемый автор, во первых не нужны мужчинам забота, внимание и ласка, только секс, остальное это ваша проекция или компенсация недостатка секса. Во вторых насчет потери уважения это тоже проекция ваших собственных страхов. Либо мужчина абьюзер, и он будет пытаться вытереть ноги о женщину в любом случае, либо нет.

Уважаемый Август, от мужчины нужны только деньги.
То что женщине тоже нужен секс,это ваша мужская проекция.

Гость
#24
Гость

у меня т же ситуация была, только вместо 10тр на др - одна розочка и подарок, на котором он максимально сэкономил))))) послала лесом, пускай его мамашка любит безусловно.

Вы молодец) Мужчины те еще халявщики ,заводят "отношения",ради бесплатного секса без презерватива.
Как говорится,любовь придумали мужчины,чтобы не платить женщинам за секс)

Гость
#25

Не велик на бабу спрос, если знает мало поз..))

Август
#26
Гость

Уважаемый Август, от мужчины нужны только деньги.
То что женщине тоже нужен секс,это ваша мужская проекция.

Вполне возможно, но это не изменяет тот факт, что женщины довольно часто занимаются сексом абсолютно бесплатно

Гость
#27

господи, у вас ниуя не получится все равно. потому что вы задаетесь вопросом что им нужно. а нужно задаваться - что мне нужно от мужчины?

#28
Август

На описанную вами провокацию почти однозначно. А варианты, резко кинется жену выгуливать, ну ну ;-) Ну да, тоже будет улыбаться как не в чем не бывало.

Ну, эта провокация... когда "задолбал аж мОчи нету". Когда уже... "последняя проба пера".

А вообще, любое изменение в поведении близкого человека, настораживает.

Не красилась раньше - начните краситься ярче
Не ходили на фитнес - запишитесь и начните ходить
Ходили в штанах - начните юбки одевать...

и т.д. и т.п.

У каждого своя жизнь и подход к этому вопросу, должен быть индивидуальный.

Гость
#29
Август

Вполне возможно, но это не изменяет тот факт, что женщины довольно часто занимаются сексом абсолютно бесплатно

постоянно))) это я только тут читаю что за ништяки)

Август
#30
Гость

постоянно))) это я только тут читаю что за ништяки)

Правильней будет сказать, что женщина никогда не займется сексом, если четко видит, что может в добавок и ништяки получить. Все хотят халявы, тут совсем не причем что она женщина.

Берта
#31

Вообще не надо ни заботу ни внимание ни ласку.
Пусть заслужат и валяются в ногах .
Или идут ***

Гость
#32

Мужчины конечно разные, есть и папики и сыночки. Но большинство хотело бы видеть в женщине равную и относиться как к сестре. И чтобы денег она зарабатывала нормально и проблемы умела решать сама. Чтобы вместе всего достигать

Берта
#33
Гость

Мужчины конечно разные, есть и папики и сыночки. Но большинство хотело бы видеть в женщине равную и относиться как к сестре. И чтобы денег она зарабатывала нормально и проблемы умела решать сама. Чтобы вместе всего достигать

А женщине это зачем?
Ей мужчина нужен а не сестрёнка

Гость
#34
Культурный Басмач

Рн, пусть скандалит....а вы ему мило улыбнитесь и скажите
-Милый, всё хорошо, не переживай. Просто, я что-то устала без праздника души.

Важно, мило улыбаться..

Если муж не баран...всё поймёт.

Ключевое: если не баран)
Так если не баран, он и без шоу все понимает)
И таки подозреваю вы не жили с мужчиной как муж и жена)

#35

Все должно быть в гармонии, нужно уметь соблюдать баланс, загляните на эту страницу, может поможет разобраться в этом https://masterrazborov.ru/

Гость
#36
Берта

А женщине это зачем?
Ей мужчина нужен а не сестрёнка

Вот в этом и основная проблема. Мужчины хотят ровню. А женщины не хотят, не считают себя ровней мужчинам.

Гость
#37
Гость

Вот в этом и основная проблема. Мужчины хотят ровню. А женщины не хотят, не считают себя ровней мужчинам.

А вот ни фига. Они хотят ровню только по доходам, а в остальном "ну ты же женщина, ты должна..."

#38
Гость

Вот в этом и основная проблема. Мужчины хотят ровню. А женщины не хотят, не считают себя ровней мужчинам.

Потому что мужчины не тра ха ют ее хорошо. Поэтому женщина и понять не может - мало того, что он в сексе никакой, я должна быть мужиком, забаратывать и все делать. На х-я?))) Тра ха й те, хотя бы, она от счастья сделает до фига и больше! Не можете - ну понятно, расписываетесь в своей половой никчемности.

Гость
#39
Аматерасу-Хатшепсут

Потому что мужчины не тра ха ют ее хорошо. Поэтому женщина и понять не может - мало того, что он в сексе никакой, я должна быть мужиком, забаратывать и все делать. На х-я?))) Тра ха й те, хотя бы, она от счастья сделает до фига и больше! Не можете - ну понятно, расписываетесь в своей половой никчемности.

Женщинам секс нужен вмгораздо меньшей степени, чем мужчинам.
Мужчины принять это не могут.

Август
#40
Аматерасу-Хатшепсут

Потому что мужчины не тра ха ют ее хорошо. Поэтому женщина и понять не может - мало того, что он в сексе никакой, я должна быть мужиком, забаратывать и все делать. На х-я?))) Тра ха й те, хотя бы, она от счастья сделает до фига и больше! Не можете - ну понятно, расписываетесь в своей половой никчемности.

Большинство мужчин не может, их слишком хорошо трахают на их работе, женщинам довольно мало остается ;-)

🦇
#41

Страпонить ежедневно их
А это напряг
Иначе найдут активного на стороне, которому в кайф

#42

Это простая логика: Он дает хороший трах. Очень хороший.
Она, понимая, что это огромная редкость - так, я буду за него держаться, буду стараться, буду работать, буду красивой, не буду ленивой и толстой, и пилой.
Но если местные м тут этого не понимают, значит они совсем никчемные в сексе. А у женщин есть хотя бы логика. На х мне никчемный в жизни мужик, думают они, если я его на себе буду тащить, и еще все делать по дому, и деньги зарабатывать? И, конечно, они правы!

Август
#43
Гость

Женщинам секс нужен вмгораздо меньшей степени, чем мужчинам.
Мужчины принять это не могут.

Раза в 4 примерно

Гость
#44
Август

Большинство мужчин не может, их слишком хорошо трахают на их работе, женщинам довольно мало остается ;-)

Секуальный центр у мужчин в штанах, а у женщин в голове=)

#45

Поэтому если женщина видит или слышит, что он пишет или говорит, что он не может найти хорошую женщину и она должна зарабатывать, такого надо сразу же сливать. Даже не отвечать, не приближаться, вставать и уходить. Мгновенно! Почему? Да потому что он публично признается, что он никчемный в сексе. 1000000000000000000000000000%%%%%% просто!

#46
Гость

Ключевое: если не баран)
Так если не баран, он и без шоу все понимает)
И таки подозреваю вы не жили с мужчиной как муж и жена)

Нет, только как отец и сын😂

#47
Гость

Женщинам секс нужен вмгораздо меньшей степени, чем мужчинам.
Мужчины принять это не могут.

Ну, конечно, если жить с никчемным в сексе мужиком, который тебя насилует каждую ночь, а не удовлетворяет. Тут совсем от секса откажешься. Логично!

Август
#48
Гость

Секуальный центр у мужчин в штанах, а у женщин в голове=)

Ну ну, почитайте как мужчины жалуются что у них не стоит из за стресса на работе, они просто не могут отвлечься

#49
Август

Ну ну, почитайте как мужчины жалуются что у них не стоит из за стресса на работе, они просто не могут отвлечься

Они просто никчемные в сексе, хватит врать!

Гость
#50
Август

Вполне возможно, но это не изменяет тот факт, что женщины довольно часто занимаются сексом абсолютно бесплатно

Это очень грустно,у женщин каша в голове .Мужские потребности за бесплатно исполняют,без выгоды для себя