Гость
Статьи
Как проверить мужчину …

Как проверить мужчину на жадность и не спугнуть его?

Общаюсь с мужчиной. Друг другу нравимся. Я ему прям очень🦋Девочки как проверить незаметно жадный он или нет по жизни? Я просто с жадными вообще не хочу время терять..ненавижу жадных мужчин! У нас с ним было три встречи.цветы не дарит.сходили один раз в кафе и звал в кино..все! Остальное время сидим в машине его если холодно гулять на улице..просить что то мне купить стесняюсь и как то неудобно..что придумать?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про жадных мужчин обычно пишут нищие бабы сами не способные ничего купить или подарить.

Гость
#2

Можно купить тортик и посмотреть что будет

#3

Сходите в ТЦ и перемерейте на вас кучу топовых шмоток, пусть оценит.

Гость
#4

А вы из какого города?

Гость
#5

Поставь статус в соц сетях:
"Не для жадного мyжла, *** моя росла"

Гость
#6
Гость

Поставь статус в соц сетях:
"Не для жадного мyжла, *** моя росла"

И после обязательно дать это почитать данному человеку

Леонид Ильич
#7

Мужик рохля, если вы три свидания сидите в машине и он еще не склонил вас к минету. Дои его по полной, никуда он не денется.

Гость
#8

Автор, ещё пару раз на кафешку и кинушку, можешь рассчитывать, а потом пардон в койку. Если нет, то и суда нет, он чё должен до майских праздников тебя инвестировать.

Гость
#9

Скажите ему, что сейчас очень бедно и трудно живете, то дома нет ни чая ни сахара. И посмотрите что ответит.

Гость
#10

Щедрость это редкость в наше время,скорее всего он жмот.

Автор
#11
Гость

А вы из какого города?

Какая разница??

Автор
#12
Леонид Ильич

Мужик рохля, если вы три свидания сидите в машине и он еще не склонил вас к минету. Дои его по полной, никуда он не денется.

Иди нах

Гость
#13

Очередная приживалка не способная заработать. Таких только использовать по назначению и выкидывать

Автор
#14
Гость

Поставь статус в соц сетях:
"Не для жадного мyжла, *** моя росла"

Дебилоид

Гость
#15
Гость

Скажите ему, что сейчас очень бедно и трудно живете, то дома нет ни чая ни сахара. И посмотрите что ответит.

А еще лучше бомжихой прикинуться и глянуть реакцию:)))

Гость
#16
Гость

Скажите ему, что сейчас очень бедно и трудно живете, то дома нет ни чая ни сахара. И посмотрите что ответит.

Скажет нц ищи другцб работу...а так совет норм

Гость
#17

Так не жадный бы изначально не предложил девушке сидеть в машине греться , это же не студент и не школьник на поверхности ваши ответы а вы не видите ну к примеру если дотяните до НГ 🎄 спросит чтобы хотела в подарок или сам догадается что то купить если сольётся резко или начнёт морозиться тогда все понятно или ещё как вариант. Из жизни скажите не хватает на ком услуги в этом месяце можешь подкинуть немного с зп отдам даже если не так начнёт отнекиваться ну тогда поймёте )

Гость
#21

Предложите ему заплатить за секс

Автор
#22
Гвоздь

Вонючая потре6л9дь

Пшел нах ***

Автор
#23
Гость

Предложите ему заплатить за секс

Предложи себе

Леонид Ильич
#24

Автор, делюсь своим опытом, может пригодится:
- была тяночка, торговала элитным бельем, у нее горел план по продажам, намекала купить ей трусы или боди за 15к (именно их не хватало до нужной суммы)
- две женщины роняли свои айфоны и намекали про 15-20к на замену стекла
- женщина предлагала ради первого секса махнуть в Италию, "чтоб все было красиво"
- одна хотела ехать в гольф-клуб, типа фоткаться для инсты

БосикомПоЛужам
#25

Это уже и так понятно,что он жадный. Если ничего не дарит и никуда не водит.Смешно,еще боитесь его вспугнуть. Попросите денег,скажите,что не рассчитали с зарплатой, а надо на кредит срочно внести платеж.

#26

Дай ему денег.. если вернет - то не жадный )

#27
Гость

Скажите ему, что сейчас очень бедно и трудно живете, то дома нет ни чая ни сахара. И посмотрите что ответит.

Купил бы липтон и кило сахара ) чтобы жилось богато и легко )

#28
Леонид Ильич

Автор, делюсь своим опытом, может пригодится:
- была тяночка, торговала элитным бельем, у нее горел план по продажам, намекала купить ей трусы или боди за 15к (именно их не хватало до нужной суммы)
- две женщины роняли свои айфоны и намекали про 15-20к на замену стекла
- женщина предлагала ради первого секса махнуть в Италию, "чтоб все было красиво"
- одна хотела ехать в гольф-клуб, типа фоткаться для инсты

Про "махнуть в Италию, шоб красиво" - в чем прикол? Хочет, чтобы красиво - ну, пусть покупает билеты и бронирует отель. Мне и в своей кровати хорошо и красиво ) Волшебников нашли ))

Гость
#29

Автор если мужчину надо проверять на жадность значит..перед вами самый настоящий жмот)))
У не жадных до таких вопросов не доходит. Там прекрасно знают что цветы женщине приятны, что можно конфетки какие подарить и тд. В общем немного другое восприятие. Я лучше попробую сразу удивить чем то порадовать женщину. Ведь хорошие отношения дороже чем коробка конфет и букет. Я ничего не потеряю. А в отношениях устоявшихся такой мужчина уже сам берет обязательства помогать своей женщине. Мужчины с восприятием " зачем ей цветы? А вдруг не получится? Я же потеряю сумму на букет! Заведомо портят впечатление о себе, не хотят стараться. И отношения у них конечно изначально плохие и женщины к ним настороженны и сбегают.

Гость
#30
Гость

Очередная приживалка не способная заработать. Таких только использовать по назначению и выкидывать

Ты серьезно? Будь мужиком признайся что ты жмот

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: