Гость
Статьи
Кто без отношений, …

Кто без отношений, ваше отношение к этому?

Девочки, кому 25 и больше и Вы без отношений. Ваше отношение к этому? Есть какие-то переживания или все равно? Может вообще наслаждаетесь? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Н.а.е.б.л.и.с.ь. всё хватит😄, сейчас всё спокойно, никто мозг не делает, всё для себя любимой😋

Гость
#2

Чем старше, тем пофигистичнее

#3

Мне ВСЁ РАВНО, и было всегда всё равно. На мнения других Глубоко ПоК...у...ю! Родные никогда слова упрёка не делали. Мама тем более - ее в свое время достали с вопросами "када замуж" и после развода "када уже еще раз замуж, ребенку нужен отец" а мне ребенку он на... не нужен был. Как и младших никогда не хотела.
Не хочу и никогда не хотела отношалок/ мужиков в доме / дитачек тем более.
ЭТо нормально. Никаких ровно эмоций а тем более, никаких беспокойств

#4

Я просто плачу от наслаждения, что их нет. Хотя в жизни было много отношений с разным концом. Я чувствую себя свободной, хочу, хоть на край света улечу. Как почитаешь тут "мне изменили", "сижу на странице его бывшей", "у меня падает самооценка", "он кричит и обзывает"...и просто пьешь чай и спокойно улыбаешься.

Гость
#5

Да нормально они живут. У каждой одинокой есть пальцы и дилдо, так что не переживай за них.

#6

Негативное. Хочу отношений и жду, но стараюсь не циклиться.

#7
Гость

Да нормально они живут. У каждой одинокой есть пальцы и дилдо, так что не переживай за них.

Ахахахаааа😂😂😂 Точно сказал)) Самообслуживание, господа! 😂😂 У мужиков также рука есть - одна устала, другой 😂😂
А если хочется ласки и преданности и домашнести - так есть.. котиикиии💖😍 которые мур мур ррр...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема