Гость
Статьи
Парень ничего не …

Парень ничего не подарил на др

Сегодня мне исполнилось 20 лет, встречаюсь с парнем 2 года. Поздравил только ночью и всё.
Пришел с работы и даже ничего не подарил. Хотела хотя бы цветочки, шоколадку. Не понимаю в чем проблема, разве я многого хочу?
Опять самый худший день рождение и опять я в слезах. #подарок

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Полупокерша
#1

Опять в слезах ..вас ничего не торкнуло,,?

#2

Ну что я могу сказать, он офигел! Или готовит что-то грандиозное, но я склоняюсь к первому варианту

Гость
#3

а сказать ему об этом? точнее спросить почему не подарил ничего

Гость
#4

Даже минет не подарил?

Кореш форумчанок
#5

И правильно сделал. Так нужно баб воспитывать

Гость
#6

Да пошёл нафиг он с таким пофигистическим отношением, вы такого не заслуживаете

Сама по себе
#7
Гость

Да пошёл нафиг он с таким пофигистическим отношением, вы такого не заслуживаете

Значит ему не нужны эти отношения. Обидел вас, чтобы вы обиделись. Вспомните, были другие звоночки? Может, пора расстаться? Только инициатором должны быть вы.

Гость
#8

Знакомая ситуация. Может он вас проверяет на смирение? Скажите ему ласково пусть пойдет в магазин и купит вам подарок.

Гость
#9
Сама по себе

Значит ему не нужны эти отношения. Обидел вас, чтобы вы обиделись. Вспомните, были другие звоночки? Может, пора расстаться? Только инициатором должны быть вы.

У меня так же было, было обидно конечно, только я ему все время оправдания придумывала. Но так и оказалось, ему было просто удобно)

Гость
#10

Дело не в деньгах, а в том, что Вы ему безразличны.
Когда я в мои 17-23 встречалась с парнями-ровесниками-студентами, у которых не было регулярного дохода, кроме стипендии, они в лепёшку расшибались, чтобы меня порадовать: устраивали свидания на крыше, дарили сезонные цветы, тратили деньги от разовых подработке на билеты на концерты музыкальных групп, которые мне нравились, и прочее сходное.
Я делала в ответ аналогичные вещи.
Он Вас не любит, зачем Вам с ним быть?😳

Гость
#11
Гость

Дело не в деньгах, а в том, что Вы ему безразличны.
Когда я в мои 17-23 встречалась с парнями-ровесниками-студентами, у которых не было регулярного дохода, кроме стипендии, они в лепёшку расшибались, чтобы меня порадовать: устраивали свидания на крыше, дарили сезонные цветы, тратили деньги от разовых подработке на билеты на концерты музыкальных групп, которые мне нравились, и прочее сходное.
Я делала в ответ аналогичные вещи.
Он Вас не любит, зачем Вам с ним быть?😳

И, почему Вы в слезах в Ваш ДР из-за парня?😳
В мои 20 я отмечала свой ДР с 8-ю подругами и приятелями, провели прекрасный вечер, они подарили мне охапку моих любимых георгинов всех цветов, связку воздушных шаров, спели мне все вместе.
Где Ваши друзья и приятели?

Гость
#12

Вся в слезах и соплях
Фу, какая ты мерзкая...

Княжна Мэри
#13

Ваш парень жлобяра! Вот где вы такие отбросы находите? Послать его нах, только и всего! Вы ему абсолютно безразличны! Он просто использует вас. Я бы не стала лить слёзы из-за какого-то *овна, а просто слила бы его и всё! Заблокировала бы всюду, а припёрся бы - послала бы нах.

Княжна Мэри
#14
Лерчик

Ну что я могу сказать, он офигел! Или готовит что-то грандиозное, но я склоняюсь к первому варианту

Вы считаете, что это жлобьё способно на что-то грандиозное??? Держите меня ВСЕ, я падаю от смеха!

Княжна Мэри
#15
Гость

а сказать ему об этом? точнее спросить почему не подарил ничего

Ну, зачем спрашивать, зачем унижаться??? Молча заблокировать везде и всех делов!

Княжна Мэри
#16
Гость

Даже минет не подарил?

Какой ему минет, дилдо ему полметровое в *** до отказа!😁

Княжна Мэри
#17
Кореш форумчанок

И правильно сделал. Так нужно баб воспитывать

Это вас недоумков, недомужчин гнать нах надо, а не воспитывать! Кто с детства не воспитан - тот мyдaк! 😁

Княжна Мэри
#18
Гость

Знакомая ситуация. Может он вас проверяет на смирение? Скажите ему ласково пусть пойдет в магазин и купит вам подарок.

От такого гoвнa принимать подарки???????? УВОЛЬТЕ! Только нах слать!

Гость
#19

Надо прощаться автор! Я неделю встречалась с одним , он стал моим мужем, так он просто завалил меня какими то подарками !!!

Гость
#20

Встречаюсь с парнем, пришёл после работы, так встречаетесь или живёте. Хотя, думаю, глупая разводка, у человека есть рот и можно заранее спросить,.Я даже подруге говорю,что хотела, естественно, исходя из принятой суммы

Лу
#21

Начну с важного: С Днем рождения, милая автор! Желаю Вам хороших и порядочных людей на Жизненном Пути начиная с этого момента и дальше, а еще крепкого здоровья, долголетия и счастливой, взаимной и крепкой любви!

Теперь по теме Как уже написали выше - он просто Вас не любит ((
В моем жизненном опыте было такое тоже, я оправдала его тем, мол денег нет. Однако, ровно через неделю, когда он поинтересовался, какие мои любимые духи и попросил скидочную карту на косметический магазин, меня ждало Мега-разочарование в нем. Подъехал за мной, подвести с работы. На заднем сиденье машины лежал большой и красивый букет роз и те самые духи Диор с ленточкой. Когда довез до дома, отдает мне мою скидочную карту. Я всю дорогу стеснялась спросить про розы и духи. А когда пришла пора выходить, выяснилось, что его знакомая позвала отмечать ДР и это подарок ей. Знакомая та - замужняя дама с детьми была, его первая любовь, не дождавшаяся его из армии. Про мой ДР он просто забыл, хотя встречались почти год, и моя дата от его очень близко, и на день раньше ДР его мамы - запоминай-не-хочу. А к той даме разбитого сердца извернулся ужом - мои любимые духи повез. И самый прикол в том, что не понял, почему я обиделась, ведь карту-то он мне вернул.. Так что те духи моментально перестали быть моими любимыми, а свой аромат я так и не нашла с тех пор.
Вот наглядная ситуация про хочет и может и "забыл".

#22

А ты ему подари личинку и скажи, что его. Вот запрыгает бестолковый!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: