Гость
Статьи
Отношения с мужчиной …

Отношения с мужчиной после развода

Познакомилась с парнем. Он расстался с женой и сейчас в процессе развода. С ней не живет давно. Мы с ним познакомились, начали общаться, встречаться, влюбились друг в друга. Он в теч месяца признался мне в любви. Первые пару месяцев все было идеально, потом у него появились перепады настроения из-за ребенка, развода. Мы стали реже видеться, чем первые месяцы (раньше через сутки или каждый день). Плюс он постоянно в командировках, всегда оттуда с подарками и сразу ко мне, но...Я очень хочу свою семью и не понимаю может ли человек после брака сразу пойти в серьезные отношения? Он говорит, что настроен серьезно и я важный человек. Я ему не признавалась еще в любви, а он мне только 2-3 раза говорил. Он говорит, что боится, что я его брошу, что неуверенн во мне...Сейчас опять в командировке, пишет что скучает и тд, но я будто уже привыкла, что он где-то далеко постоянно #отношения

гостьАвтор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу какие то разведеныши,дети какие то Плебейская гадость какая то

Гость
#2

Беги от него

Гость
#3

Если любите его, помогите пережить развод, разлуку с ребёнком, это очень тяжело. И не на один год эти последствия.

Сама по себе
#5

Какие серьезные отношения, он в процессе развода. Он еще женати, что давно не живет с женой, это только слова. Видитесь редко, потому что не хочет видеть вас. Настроение неважное, т.к. разводиться не хочет. Если бы влюбился в вас, выглядел бы счастливым.
В течение ближайших ЛЕТ вас ждет:
Одиночество, когда он будет уезжать к ребенку. Ревность, если встречи с ребенком будут проходить на их территории. Усталость, если ребенка в ваши выходные будут привозить к вам. Раздражение, когда непонятная для вас сумма из бюджета будет уходить в ту семью. Ненависть к бывшей, когда она в любое удобное для нее время и неудобное для вас, будет звонить и требовать помощи с ребенком. Ужас, когда родится общий ребенок. Это не все, будет что-то еще индивидуальное для этой семьи.
Пока он ,просто, занимается с вами сексом. Не обольщайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: