Гость
Статьи
Меньше чуств

Меньше чуств

Меньше чувств больше женских прелестей!!! Это хорошо романтика озабоченнсоть романтикой но прошу вас пожалуйсто меньше чувств больше сись!!!

Ионов Михаил
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без романтики это только с резиновой Джульеттой .

#2

Сайтом ошибся. Иди уроки делай 🤣

Михаил
#3
OMG

Сайтом ошибся. Иди уроки делай 🤣

да нет дорогой тут я в яблочко попал.тут все такие как я,тут на этом сайте все сидят ктов детстве уроки не делал.А подобное понимаеш тянется кподобному

#4
Михаил

да нет дорогой тут я в яблочко попал.тут все такие как я,тут на этом сайте все сидят ктов детстве уроки не делал.А подобное понимаеш тянется кподобному

Вы смешны и наивны в своих рассуждениях . Почитайте книгу лучше пойдите)

Михаил
#5
OMG

Вы смешны и наивны в своих рассуждениях . Почитайте книгу лучше пойдите)

наивность юности забава,надежда гениев печаль.(Ремарк) а так,нет дорогой нет.все так и есть ,можно смеяться,можно не смеяться...наивно самому себе лгать,.а вы милейший свои собственные темы на сайте поглядите и сверте чем отличаются от моих......вот тогда то и поймете что я был прав.......

#6
Михаил

наивность юности забава,надежда гениев печаль.(Ремарк) а так,нет дорогой нет.все так и есть ,можно смеяться,можно не смеяться...наивно самому себе лгать,.а вы милейший свои собственные темы на сайте поглядите и сверте чем отличаются от моих......вот тогда то и поймете что я был прав.......

🤣🤣🤣 не могу с вас 😃

Михаил
#7
OMG

🤣🤣🤣 не могу с вас 😃

не можете? Вы всё сможете МОТИВИРУЙТЕСЬ,ВСТАВАЙТЕ С КОЛЕН И ДВИГАЙТЕСЬ ДАЛЬШЕ!!! Ну а коль не можете с меня(слезть на пример?)то Бог в помощь

#8
Михаил

не можете? Вы всё сможете МОТИВИРУЙТЕСЬ,ВСТАВАЙТЕ С КОЛЕН И ДВИГАЙТЕСЬ ДАЛЬШЕ!!! Ну а коль не можете с меня(слезть на пример?)то Бог в помощь

🤣🤣🤣

Михаил
#9
OMG

🤣🤣🤣

ах ты пышечка хохотушечка.и как зовут такую жизнерадостную прелесть? Которая всегда улыбается?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: