Гость
Статьи
Девушку надо …

Девушку надо добиваться? Если да, то кому это надо?

Девушку надо добиваться? Если да, то кому это надо?

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Дэбикам всяким

Гость
#2

- кому это надо?
- никому не надо.
- кому это нужно?
- никому не нужно.(с)

Ниф Ниф
#3

Кому надо тот и добивается🤔 ну если уж очень хочется🤷😂

Static X - Destroyer
#4

Не надо никого добиваться, обычно сразу понятно понравился я ей или нет. Если не понравился то зачем быть назойливым.

Гость
#5

Если она псевдо-девушка, то никому. Если на самом деле невинна найдутся желающие.

Static X - Destroyer
#6
Гость

Если она псевдо-девушка, то никому. Если на самом деле невинна найдутся желающие.

Это не актуально уже много лет. Где ты сейчас невинную найдешь. 🤣

Гость
#7

Мне уже баба то не нужна, ни то что добиваться еще, нафик надо. Но если она меня превосходит по многим параметрам, можно посуетиться, при условии что что то с этого выиграю

Сития
#8

Девушке, чтобы показать серьезность намерений, Вам чтобы девушка стала Вашей

Static X - Destroyer
#9
Сития

Девушке, чтобы показать серьезность намерений, Вам чтобы девушка стала Вашей

Зачем завоёвывать крепость с разрушенными воротами? 😀

Кореш форумчанок
#10
Сития

Девушке, чтобы показать серьезность намерений, Вам чтобы девушка стала Вашей

Верно. Ведь девушка не должна заводить детей от кого попало. Поэтому мужчина должен сперва хорошо на нее потратиться, чтобы доказать надежность и серьёзность намерений. А потом девушка пойдет проверять, может быть сосед более надежный. Пока всех не подоишь, не узнаешь, а выбирать нужно самое прибыльное ой т.е. лучшее

Static X - Destroyer
#11
Кореш форумчанок

Верно. Ведь девушка не должна заводить детей от кого попало. Поэтому мужчина должен сперва хорошо на нее потратиться, чтобы доказать надежность и серьёзность намерений. А потом девушка пойдет проверять, может быть сосед более надежный. Пока всех не подоишь, не узнаешь, а выбирать нужно самое прибыльное ой т.е. лучшее

🤣

Сития
#12
Static X - Destroyer

Зачем завоёвывать крепость с разрушенными воротами? 😀

Завоевывайте крепость на Ваше усмотрение

Static X - Destroyer
#13
Сития

Завоевывайте крепость на Ваше усмотрение

Крепости нынче сдаются без боя 😀

#14
Static X - Destroyer

Не надо никого добиваться, обычно сразу понятно понравился я ей или нет. Если не понравился то зачем быть назойливым.

Мой муж меня добивался, я его открыто посылала, у меня был другой. Но он поставил цель и шёл к ней. В итоге 14 лет вместе, из которых 12 лет женаты, растёт 9летняя дочь, почти образцовая семья.

Сития
#15
Кореш форумчанок

Верно. Ведь девушка не должна заводить детей от кого попало. Поэтому мужчина должен сперва хорошо на нее потратиться, чтобы доказать надежность и серьёзность намерений. А потом девушка пойдет проверять, может быть сосед более надежный. Пока всех не подоишь, не узнаешь, а выбирать нужно самое прибыльное ой т.е. лучшее

Не всё упирается в деньги. Ты можешь искупать женщину в озере из алмазов, но запомнит она поцелуй в шею у костра

Static X - Destroyer
#16
Замужняя

Мой муж меня добивался, я его открыто посылала, у меня был другой. Но он поставил цель и шёл к ней. В итоге 14 лет вместе, из которых 12 лет женаты, растёт 9летняя дочь, почти образцовая семья.

Давненько это было. Времена изменились. 😀

Гость
#17

Это нужно тому,кто добивается

Static X - Destroyer
#18
Сития

Завоевывайте крепость на Ваше усмотрение

Ко мне можно на ты )

Гость
#19
Замужняя

Мой муж меня добивался, я его открыто посылала, у меня был другой. Но он поставил цель и шёл к ней. В итоге 14 лет вместе, из которых 12 лет женаты, растёт 9летняя дочь, почти образцовая семья.

Его не смутило, что вы неверной оказались?

Гость
#20

Чужую которая нос воротит надо тому, у кого на этом тараканы и фетиши от безответки. А так "добиваются" свою девушку, которая отвечает взаимностью. Если обоим нравятся правила такой игры.

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#21

Не добиваться, а жениться надо. Гулящие самые ненадежные люди. Таким даже страна не может доверять.

Авиатор
#22

Странная постановка вопроса. Тут уже кто-то универсально ответил: "кому надо, тот и добивается". Вам психологический портрет добивальщиков интересен или зачем в принципе это делают?

Мурчелло
#23
Гость

Его не смутило, что вы неверной оказались?

А он у неё просто тряпка

Гость
#24
Static X - Destroyer

Зачем завоёвывать крепость с разрушенными воротами? 😀

Чтобы самооценку_шлюшке повысить.)))

Гость
#25

По-моему уже давно никто никого не добивается.
Тут знакомая хобби имеет: сводить женщин с мужчинами.
Так мужчины открыто говорят: ой, с этой долго придётся возиться (чтоб в койку уложить), не хочу !!!
Сразу хотят секс, без прелюдии

Гость
#26
Сития

Девушке, чтобы показать серьезность намерений, Вам чтобы девушка стала Вашей

А потом оказывается что она тебе совсем не подходит, и нафига столько времени и сил тратил? А если на каждую так. Если взаимные шаги есть, можно разаивать отношения, нет, не надо никому ничего показывать и доказывать.

Static X - Destroyer
#27
Гость

По-моему уже давно никто никого не добивается.
Тут знакомая хобби имеет: сводить женщин с мужчинами.
Так мужчины открыто говорят: ой, с этой долго придётся возиться (чтоб в койку уложить), не хочу !!!
Сразу хотят секс, без прелюдии

Ну прелюдии это обычно обнимашки и поцелуи, это тоже приятно. А затраты времени и денег это не прелюдии, это именно что затраты времени и денег 😀

Гость
#28
Static X - Destroyer

Ну прелюдии это обычно обнимашки и поцелуи, это тоже приятно. А затраты времени и денег это не прелюдии, это именно что затраты времени и денег 😀

Ну я и имею ввиду под прелюдией какие-то встречи, кино

Static X - Destroyer
#29
Гость

Ну я и имею ввиду под прелюдией какие-то встречи, кино

Ну а кто в современном мире капитализма щахочет тратить время и деньги на незнакомого по сути человека. Поэтому знакомство происходит очень быстро, либо не происходит вовсе - это современная реальность.

Гость
#30

Не стоит никого добиваться--никто этого не оценит ,скорее наоборот будут относиться пренебрежительно.

#31
Замужняя

Мой муж меня добивался, я его открыто посылала, у меня был другой. Но он поставил цель и шёл к ней. В итоге 14 лет вместе, из которых 12 лет женаты, растёт 9летняя дочь, почти образцовая семья.

Муж - истинный комсомолец. Создаёт себе трудности и с честью их преодолевает :))
А нам с женой хватило одного взгляда. И те же 14 лет вместе и детей куча :)

Гость
#32
Static X - Destroyer

Ну а кто в современном мире капитализма щахочет тратить время и деньги на незнакомого по сути человека. Поэтому знакомство происходит очень быстро, либо не происходит вовсе - это современная реальность.

Не поверите, но я тоже не хочу тратить время и эмоции на незнакомцев! Поэтому не ищу мужчину)))

Сития
#33
Гость

А потом оказывается что она тебе совсем не подходит, и нафига столько времени и сил тратил? А если на каждую так. Если взаимные шаги есть, можно разаивать отношения, нет, не надо никому ничего показывать и доказывать.

Смотря каким местом выбирать, подходит или не подходит. Если речь зашла о добиваться, значит мужчина определенно решил, что она ему подходит и стоит того. Порядочная, думающая девушка, испытает мужчину на серьезность намерений. Сложно всё, каждый случай исключительный

Кореш форумчанок
#34
Гость

Не стоит никого добиваться--никто этого не оценит ,скорее наоборот будут относиться пренебрежительно.

Верно

Гость
#35

Глупый вопрос. Психологи говорят-мужчина влюбляется в первые 8 секунд! А женщина долго думает. Ну ты вот сразу понял, что девушка твоя, так покажи ей, что ты тоже молодец, это и есть ухаживания, а не "добиваться".

Гость
#36
Static X - Destroyer

Не надо никого добиваться, обычно сразу понятно понравился я ей или нет. Если не понравился то зачем быть назойливым.

Именно, поэтому женщин добиваться смысла нет.

#37
Гость

Его не смутило, что вы неверной оказались?

Неверные -вы и ваш супруг. У нас в семье измен нет. По себе людей не судите.

#38
Мурчелло

А он у неё просто тряпка

Тряпка у вас, или у вас и ее нет?

#39
Санта Хрякус

Муж - истинный комсомолец. Создаёт себе трудности и с честью их преодолевает :))
А нам с женой хватило одного взгляда. И те же 14 лет вместе и детей куча :)

Ну куча детей мне и даром не нужна. А приличной девушке одного взгляда мало. У вашей жены просто вариантов не было, вот она на что попало сразу и прыгнула. Ещё и пузом в ЗАГС затолкала, наверняка. Женщин готовых постоянно плодиться добиваться не нужно.

Гость
#40

Кто сказал, что бесполезно биться головой об стену?

Автор
#41
Гость

Глупый вопрос. Психологи говорят-мужчина влюбляется в первые 8 секунд! А женщина долго думает. Ну ты вот сразу понял, что девушка твоя, так покажи ей, что ты тоже молодец, это и есть ухаживания, а не "добиваться".

Показать, что ты готов угождать, платить, заискивать, ползать, лизать - это и есть "добиваться", "отношаться", "ухаживать, "показывать что молодец".
А кому это надо?

Гость
#42

Не понимаю выражения «добиваться». Не надо никого добиваться. А ухаживать и оказывать знаки внимания понравившейся женщине, обязательно надо, а иначе как ей понять, что она нужна мужчине?

Гость
#43
Автор

Показать, что ты готов угождать, платить, заискивать, ползать, лизать - это и есть "добиваться", "отношаться", "ухаживать, "показывать что молодец".
А кому это надо?

Думаю, это надо парням, когда девушка оооочень красивая или богатая, например. Или любовь в конце концов.
А вопрос у автора встаёт потому, что любви нет, надо секс и как у всех, красивых не тянешь, серые мыши неинтересны….
Тут, автор, спешить некуда и незачем: нет подходящей, и не надо.

Автор
#44
Гость

Думаю, это надо парням, когда девушка оооочень красивая или богатая, например. Или любовь в конце концов.
А вопрос у автора встаёт потому, что любви нет, надо секс и как у всех, красивых не тянешь, серые мыши неинтересны….
Тут, автор, спешить некуда и незачем: нет подходящей, и не надо.

А зачем им это надо?

Гость
#45
Автор

А зачем им это надо?

Ну как зачем: хотят рядом с собой лицезреть и иметь секс с красоткой, на которую каждый мужик голову сворачивает

Гость
#49
Автор

А зачем им это надо?

тебе не понять ты даун, у вас на западе про любовь не слышали, только про деньги

Гость
#50
Автор

Показать, что ты готов угождать, платить, заискивать, ползать, лизать - это и есть "добиваться", "отношаться", "ухаживать, "показывать что молодец".
А кому это надо?

тебе не надо и уепывай, не стони чучело