Гость
Статьи
Почему московские …

Почему московские девушки сливаются после первого свидания?

Иногда хожу на свидания, но девушки сливаются и пропадают после встречи. Да, я не красавец, но и не урод. Мужчина средних лет,(40), москвич, есть неплохая работа, свое жилье. Встречаюсь с девушками …

Автор
262 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#253

тебе 40,а ты хочешь с девулей 23-33??ищи ровестницу или постарше тогда шансы есть

Гость
#254
Гость

Сливаются, потому что не зацепил.. Не заинтересовал попросту. Вы же тоже хотите не лишь бы кого... Вон какие требования.. От 25 до 33!а зачем вы, такой обычный ничем не Примечательный 25-летней?!если только кучу денег имеете и то не факт что нужны будете.. Так, подоить какое то время вас . ИщИте себе ровню. Своего возраста, так у вас больше шансов создать ячейку общества... Реально оценивайте себя, сейчас женщины далеко не дуры и им мужик просто лишь бы был кто то не нужен.

А мужчины дураки прям ... Кого попало брать готовы .. смешно. Я думаю пора мужикам понять , что если ты средний , то не будет тебе счастья с современной женщиной. И не нужно к ним лезь.. через какое-то время женщины сами лезть начнут. Такое уже было в мире и на раз. Оставьте женщин , пусть ищут , потом сами приползают ,но уже будет поздно.

Гость
#255
Фицифолия

Безусловно!!! Не надо его пить!! Пусть вино настаивается до раритетного. Будет ещё дороже и ещё интереснее, и вот тогдаааааа))

Я боюсь там траванутся этим вином, 25-летки то) 😆По теме:в 19 лет ко мне подкатывал 43 летний, женатый, нищий мужик и 36 летний разведенный нищий,-это было 2006 г. Так просто троллила их. Не ну если б они обеспечивали меня то другое дело. А так на фиг они, это ж смешно)) Причём я была симпатичная, с хорошей фигурой. Меня прям обижало что ко мне такие клеятся))) Даже в голову не приходило спать с ними(буэээ), они и ещё и выглядели потрепанно. Ещё на что то рассчитывали.

Гость
#256
Фицифолия

А кому нужна просто сперма ? Ее валом. Он в 70 будет предлагать свою сперму наравне с мужчинами 20-69. Чем его сперма предпочтительнее для женщин?)))

Кто ещё захочет лечь под 70 летнего? Это ж жесть. Я помню в году 2004, 18 летний знакомый симпатичный парень рассказывал, что одна женщина захотела от него родить(родить для себя) и родила. От 18 летнего, а не 70 летнего. Тогда ещё интернет мало у кого был. А сейчас интернет, сз, кого угодно можно выбрать в отцы ребёнка, раз уж приспичило.

Гость
#257

Дамы сливаются молча потому-что так проще. Каждая сейчас и в 20 и в 40 лет даже с детьми о огромным пробегом и не красавица ищет принца и угодить очень сложно.
Тем более что многие уже имеют кавалеров и просто продолжают искать получше.
У дам выбора на порядок больше.
Имхо, надо включать в голову и больше пробовать.

Гость
#258

Потому, что девушки москвички на любого не согласны! А вот провинциалки на любых москвичей западают!

Гость
#259
Гость

В 25 лет я на 30-35 летних смотрела как на инопланетян. В 30 на 35 летних смотрю с подозрением - алименты, разводы, ипотеки… Так что только ровесники.

Верно

Аноним
#260
Параллакс

За что побоюсь спроосить? Доступ к молодому телу?)

Конечно. Он не бесплатный.

Гость
#261

С женщинами своего возраста встречайтесь. Вы слишком молодых желаете... А останутся они одни или нет это их желание и выбор. Насильно мил не будешь!

Гость
#262

Еще вариант женщины из регионов. Сами будут приезжать и подарки дарить парню москвичу. Их цель любым способом зацепиться в Москве! Получить ресурсы и связи мужчины из Москвы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: