Гость
Статьи
Почему богатые и …

Почему богатые и успешные любят женщин лёгкого поведения?

Почему богатые любят ***? (На личном опыте). У меня не было парня, но мой друг меня в упор не видит, зато за девушкой, которая «всем даёт» пол года бегал, нёс вкусняшки, смотрели фильмы. В итоге, она не дала ;)

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учитесь скромности. Кому нужно, тот обратит на вас внимание.

Кореш форумчанок
#2

Не переживай. Найдешь и ты своего альфа-павиана

Жирольд Дэ Писун
#3

"Зато за девушкой, которая «всем даёт» пол года бегал, нёс вкусняшки, смотрели фильмы. В итоге, она не дала."

Значит не всем.
А за богатыми и успешными мужчинами, женщины сами бегают.

#4

Они их не любят, они ими пользуются для разнообразия сексуаллльной жизни.

Гость
#5

А должен был бегают за тобой просто потому что у тебя парня не было?
Или чем ты лучше неё?

Гость
#6

Типа не чувствуют эмоций от тебя. Мужики ж животные, туппые при этом, поэтому им надо, чтобы дама ярко и громко выражала свои чувства.

Гость
#7

Мужчины любят конкуренцию.

ФИО
#8

Ржу "а она не дала", "она всем дает". Ну это просто завистливые бабы говорят, что она всем дает, так как она популярна у мужчин. Потому и бегал, что не давала. За давалками, которые с порога на член лезут, никто не бегает - пару палок кинут и сольют.

Гость
#9
Гость

Учитесь скромности. Кому нужно, тот обратит на вас внимание.

Конечно!) Сантехник-целочник Вася 😆

ФИО
#10
Гость

Конечно!) Сантехник-целочник Вася 😆

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))вы сделали мой день

Гость
#11

женщин легкого поведения все любят, они дают мужикам то, ради чего мужчина вообще тусуется рядом с любой. Порядочная девчонка к сожалению на этом поле всегда проиграет непорядочной

Гость
#12
Гость

женщин легкого поведения все любят, они дают мужикам то, ради чего мужчина вообще тусуется рядом с любой. Порядочная девчонка к сожалению на этом поле всегда проиграет непорядочной

У автора никого не было и от этого она сразу порядочной стала?

Гость
#13
Гость

У автора никого не было и от этого она сразу порядочной стала?

как девушка? угу

Виктор Травин
#14

Потому что с женщинами легкого поведения проще и легче. А если женщина строит из себя неприступную мозгоедку, то таких и не любят.

Гость
#15

Конечно!) Сантехник-целочник Вася 😆

Грешно смеяться над людьми. Вася в психушке.

Ниф Ниф
#16

Всем даёт а ему не дала🤷
Это просто слова
Вам кажется просто так
Что эта девушка брак
Она возможно Динамо
И успокаиваться рано
Много пальцем его поманит
И притянет его как магнит
Да бывают такие
Девчёнки озорные
И вообще мы помним больше тех
Чей не трогали мех
😂😂😂

Гость
#17
Виктор Травин

Потому что с женщинами легкого поведения проще и легче. А если женщина строит из себя неприступную мозгоедку, то таких и не любят.

мне всегда было интересно, "проще и легче" перевешивает "интереснее" или у мужиков весь интерес сосредоточен на "проще и легче"?

Ниф Ниф
#18

Знаете что некрасивым больше достаёт внимания и комплементов со стороны мужчин чем красивым? А всё потому что мужчины думают что этой красавице и так много уделят внимания да и она зажравшаяся комплементами и просто нххххер может послать и нагрубить или вдруг ответит взаимностью а у меня денег нет на дорогой ресторан так только на кафешку но она же обсмеёт меня из за этого🤷 толи дело простушка, серенькая мышка! Она будет рада любому вниманию и если пошлёт то просто из за того что поймёт что ей сделали комплемент из за жалости🤷
Вот примерно как заблуждаются большинство мужчин!
От этого страдают в первую очередь красотки 😂😂😂

Ниф Ниф
#19
Ниф Ниф

Знаете что некрасивым больше достаёт внимания и комплементов со стороны мужчин чем красивым? А всё потому что мужчины думают что этой красавице и так много уделят внимания да и она зажравшаяся комплементами и просто нххххер может послать и нагрубить или вдруг ответит взаимностью а у меня денег нет на дорогой ресторан так только на кафешку но она же обсмеёт меня из за этого🤷 толи дело простушка, серенькая мышка! Она будет рада любому вниманию и если пошлёт то просто из за того что поймёт что ей сделали комплемент из за жалости🤷
Вот примерно как заблуждаются большинство мужчин!
От этого страдают в первую очередь красотки 😂😂😂

Но пользуясь этим я всегда рядом с красотками и на первый взгляд совершенно недоступными дамами😂😂😂

Авиатор
#20
Гость

мне всегда было интересно, "проще и легче" перевешивает "интереснее" или у мужиков весь интерес сосредоточен на "проще и легче"?

"Интереснее" не должно означать "труднее". Это не синонимы, тем более, если дело касается отношений.

Гость
#21
Авиатор

"Интереснее" не должно означать "труднее". Это не синонимы, тем более, если дело касается отношений.

это подтверждает, что интереснее в понимании мужчин равно проще и легче

Гость
#22

ну да - весь умир удивляется: как Билл Гейтс, Баффет, Маск - все они бегают за теми кто дает на лево-право. Или они недостаточно богаты в сравнении с твоим знакомым? или не так успешны?

Гость
#23

У меня похожа ситуация, брат очень богатый человек ген директор, с золотой медалью закончил вуз. Всё добился своим трудом. Уже поменял 3 бабы и сейчас женился на 34 летней девочке ему если что 55.Они ничего не делает только на машине каждый день как на работу по магазинам. Потом все время в планшете сидит. и ждёт пожрать. (а что мой любимый приготовил на обед?) А директор фигачит супики пловы, борщики салатики пловчики. Её дело в посудомойка все сгрести. Я его не узнаю. Раньше на кухню выходил только поесть. А сейчас такие дела противно на это смотреть спокойно.

ФИО
#24
Гость

У меня похожа ситуация, брат очень богатый человек ген директор, с золотой медалью закончил вуз. Всё добился своим трудом. Уже поменял 3 бабы и сейчас женился на 34 летней девочке ему если что 55.Они ничего не делает только на машине каждый день как на работу по магазинам. Потом все время в планшете сидит. и ждёт пожрать. (а что мой любимый приготовил на обед?) А директор фигачит супики пловы, борщики салатики пловчики. Её дело в посудомойка все сгрести. Я его не узнаю. Раньше на кухню выходил только поесть. А сейчас такие дела противно на это смотреть спокойно.

😂😂😂😂не завидуй, по-любому она трахается круто))

Гость
#25
Гость

У меня похожа ситуация, брат очень богатый человек ген директор, с золотой медалью закончил вуз. Всё добился своим трудом. Уже поменял 3 бабы и сейчас женился на 34 летней девочке ему если что 55.Они ничего не делает только на машине каждый день как на работу по магазинам. Потом все время в планшете сидит. и ждёт пожрать. (а что мой любимый приготовил на обед?) А директор фигачит супики пловы, борщики салатики пловчики. Её дело в посудомойка все сгрести. Я его не узнаю. Раньше на кухню выходил только поесть. А сейчас такие дела противно на это смотреть спокойно.

унылая сказочка

Гость
#26

Вы на каком основании считаете, что она всем даёт? Свечку держали?
По этому тексту видно, что вы завистливая и глупая и не уважаете других. Кому вы нужны вообще? Лучше собой заняться, а не поливать грязью интересных девушек. Учитесь у них, пока не поздно.

Гость
#27
ФИО

Ржу "а она не дала", "она всем дает". Ну это просто завистливые бабы говорят, что она всем дает, так как она популярна у мужчин. Потому и бегал, что не давала. За давалками, которые с порога на член лезут, никто не бегает - пару палок кинут и сольют.

С его же слов, ахаха

Гость
#28
Гость

мне всегда было интересно, "проще и легче" перевешивает "интереснее" или у мужиков весь интерес сосредоточен на "проще и легче"?

То, что девушка сложная вовсе не означает, что она интересная.
Более того, решать проблемы, постоянно появляющиеся на ровном месте или бегать за кем-то и добиваться вообще мало кому интересно, и интерес только отбивает.

Гость
#29
Гость

это подтверждает, что интереснее в понимании мужчин равно проще и легче

Да, все верно. В многосложных истерических мозгоедках никакого инререса нет - в жизни мужчин и без того очень много проблем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: