Гость
Статьи
Козерожка

Козерожка

Девочки, ушла от мужчины козерога, сколько его помню, всегда холодный, скрытый, не когда не понимала что в его голове твориться, и вот спустя два года после ухода, начались атаки с его стороны, начал требовать встречи, пишет со всех сетей, отслеживает мои визиты, на сайтах, делает левые профили спрашивает у общих знакомых, не видя моей реакции на него начал угрожать, а сейчас уже и хамить начал, цеплять за больные места по внешке и комплексы, манипулятор , видимо ждёт, что я сорвусь и отвечу хоть негативом, но отвечу, и он получит реакцию, почему козероги такие шизанутые, и долго ли меня он так будет терроризировать (, можно кто общался и знает что ожидать

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Срака
#1

Какого черта телефон-куурва в сообщении по важному делу взял и выделил первую фразу жирным шрифтом. Почему сраааааная техника делает все, чтобы я выглядела будто я с припееезздью???? Какого хххххерра я не заметила эту "мелочь" бллляттть??
Как я ненавижу, три часа сидишь думаешь что написать, и этот жирный ссссука шрифт вообще не в тему.

Гость
#2

Козероги, если привязываются, то это навсегда, навечно. Большие трудоголики, им, кажется,

#3

Козерожку на шашлык!

Гость
#4

что другие бездельничают, отдыхают и живут для себя. Очень ревнивые, даже к улыбке, подаренной ребенку. Собственники, не делят с другими то, что принадлежит только ему.
По жизни получают хорошее мнение о себе и заслуженный отдых и почет.

Гость
#5
Гость

Козероги, если привязываются, то это навсегда, навечно. Большие трудоголики, им, кажется,

Это садизм мазахизм, обижать, вести себя как конченный циничный эгоист, а потом пытаться все вернуть на свои места, самое странное что когда даришь нежность, злишься пркащуегь чувства, человеку все равно, зато когда стало параллельно мне и решила отпустить ситуацию, то сразу нервы трепать мне стал

Гость
#6
Гость

Козероги, если привязываются, то это навсегда, навечно. Большие трудоголики, им, кажется,

Козероги не привязываются до усерачки потому что по природе своей одиночки. Они же высоко в горах живут где нет людей. На людей им на@рать.Но ксли человек удобен и не мешает достигать целей, то козерог вступит в такие отношения.

Гость
#7
Гость

Козероги не привязываются до усерачки потому что по природе своей одиночки. Они же высоко в горах живут где нет людей. На людей им на@рать.Но ксли человек удобен и не мешает достигать целей, то козерог вступит в такие отношения.

У меня как раз из этой серии, любит эндуро, квадрики, горы лес, и сам по себе отшельник, он может конечно жить встречаться, но человек сам по себе везде, и с друзьями и в отношениях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: