Гость
Статьи
Хочу бросить все и …

Хочу бросить все и вернуться к бывшему

2 месяца назад мой парень уехал в другую страну, мы расстались, но продолжали общаться. Я тоже уехала. Хотела начать новую жизнь, отношения у нас были тяжёлые, хоть мне было с ним очень хорошо, много воспоминаний. Я знаю, что он меня не любит, хоть и ценит и уважает, скучает, но не любит. Сейчас он решил вернуться домой, не сложилось за границей. И у меня новая жизнь не удалась совсем. Я все эти 2 месяца себя настраивала, что мы больше никогда не будем вместе, я хотела чтобы он остался там и наши пути разошлись навсегда. Но теперь он возвращается и я не знаю что делать. Кроме него со мной никто встречаться не будет, он мой единственный друг, только с ним я могу быть собой. В новой стране я полный изгой, я старалась чтобы было иначе, но моя апатия победила и никто со мной не общается. Но я не знаю хочу ли я снова начинать по нему страдать, но как мне двигаться дальше? Да и мы все равно не можем быть вместе, я же уехала. Но я уже думаю бросить все и вернуться, все равно же я изгой, а он может моя судьба.
Подскажите, пожалуйста, что делать? #бывшие

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот этого не надо! Забей!

Гость
#2

Если не любит - не возобновляй отношения, а ищи новые. В дальнейшем, если сейчас всё таки соединитесь, разберитесь. Проверено.

Гость
#3

Ты готова бросить все ради человека, который тебя не любит? Оставайся там, где находишься и займись любимым делом. Если будешь нужна ему - он даст знать. А если побежишь к нему и бросишь свою «новую жизнь», то только сильно разочаруешься. Тем более, разве он будет счастливой с той, кого не любит? Я не думаю

Гость
#4
Гость

Ты готова бросить все ради человека, который тебя не любит? Оставайся там, где находишься и займись любимым делом. Если будешь нужна ему - он даст знать. А если побежишь к нему и бросишь свою «новую жизнь», то только сильно разочаруешься. Тем более, разве он будет счастливой с той, кого не любит? Я не думаю

Ещё есть вариант пригласить его к себе на две недели каникул. Но представляю как мне будет больно опять привязываться, чувствовать счастье и опять его отпускать.
А ещё он хочет поступить в мой ВУЗ, а значит переехать сюда.
Я правда хочу новую жизнь, но не получается никак

#5
Гость

Ещё есть вариант пригласить его к себе на две недели каникул. Но представляю как мне будет больно опять привязываться, чувствовать счастье и опять его отпускать.
А ещё он хочет поступить в мой ВУЗ, а значит переехать сюда.
Я правда хочу новую жизнь, но не получается никак

"Чтобы мудро жизнь прожить, знать надобно не мало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало".

Гость
#6

Дважды в одну реку не входят, но может ваши отношения по законам квантового мира, хаотичны.

Гость
#7

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема