Гость
Статьи
Как разобраться в …

Как разобраться в отношениях

всем добрый день

я была крайне уверенной в себе, вокруг меня всегда достаточно молодых парней и девчонок. Но!Я начала отношения 1,5 года назад, все супер было мы сьехались и все хорошо. Спустя год пошли разлады, мы стали ругаться(класс ситуация), сейчас живем с мч в моей городе и ПОСТОЯННО ругаемся. Он стал очень вспыльчивым, нервным, поговорить невозможно. Друзья на первом месте, мои чувства-ему все равно. Я смотрю на себя и понимаю, что я устала и мне больно и чувство привычки есть, я понимаю что это плохие отношения, но с другой стороны-вдруг это притирки. Я стала до жути неуверенной в себе, смотрю в зеркало и глаза уже не горят. Я выражаю свои чувства к нему, а он как камень, один поцелуй даст и все.
С одной стороны я хочу чтобы он ушел, и он постоянно грозит этим(манипулирует), с другой стороны я хочу чтобы он остался(вдруг через месяц все измениться). Подскажите, как и что делать? я уже думаю записаться к психологу, потому что я постоянно плачу и нервничаю и горит внутри, когда он кричит или посылает меня. Горит из--за какой то несправедливости. #отношения #нуженсовет

анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте книгу Дин делис

Гость
#2

Здравствуйте автор. Я сейчас почти точь в точь в такой же ситуации. Только у нас были отношения и жили вместе почти 7 лет. За последние два три года человек меня сделал абсолютно неуверенной в себе от внешности до поведения. Словами поступками. В двух словах и не расскажешь про весь этот кошмар. Месяц назад он ушел от меня(сильно закричал на меня и на мою дочь обидными словами). Не общались какое то время,узнала что к бывшей ездит. Потом начал писать просто так я отвечала,в итоге приехал два дня занимались сексом и пили вино. Потом опять пропал (живёт у родителей) спросила причину почему не приехал а там банальные отмазки устал на работе и ничего не хочу. Я только сейчас начинаю понимать что мной манипулировали и сейчас держат на коротком поводке. Вторые ключи от квартиры у него,т.е может приехать когда захочет. Я сейчас нахожусь в таком состоянии что не передать. Жду его и понимаю что лучше бы не приезжал и опять жду. Извините что всё это вам написала. Это я к чему: не доводите до такой ситуации когда он вас капитально загонит в угол неуверенности в себе и начнёт поступать с вами как только хочет. Искренне Вам этого не желаю. Но по описанию у вас всё к этому и идёт

Гость
#3
Гость

Здравствуйте автор. Я сейчас почти точь в точь в такой же ситуации. Только у нас были отношения и жили вместе почти 7 лет. За последние два три года человек меня сделал абсолютно неуверенной в себе от внешности до поведения. Словами поступками. В двух словах и не расскажешь про весь этот кошмар. Месяц назад он ушел от меня(сильно закричал на меня и на мою дочь обидными словами). Не общались какое то время,узнала что к бывшей ездит. Потом начал писать просто так я отвечала,в итоге приехал два дня занимались сексом и пили вино. Потом опять пропал (живёт у родителей) спросила причину почему не приехал а там банальные отмазки устал на работе и ничего не хочу. Я только сейчас начинаю понимать что мной манипулировали и сейчас держат на коротком поводке. Вторые ключи от квартиры у него,т.е может приехать когда захочет. Я сейчас нахожусь в таком состоянии что не передать. Жду его и понимаю что лучше бы не приезжал и опять жду. Извините что всё это вам написала. Это я к чему: не доводите до такой ситуации когда он вас капитально загонит в угол неуверенности в себе и начнёт поступать с вами как только хочет. Искренне Вам этого не желаю. Но по описанию у вас всё к этому и идёт

И да,если есть возможность то сходите к психологу. Я бы тоже с работы это сделала но толковых не знаю и денег на это нет. Тоже устала от бесконечных нервов и слёз. Хорошо хоть на работе отвлекаюсь. Человек сделал всё так как будто это я сама довела себя и отношения до всего этого. Давайте вместе снимать очки,и смотреть на жёсткую реальность.Это будет очень нелегко но чувствую оно того стоит

#4

Не, даже во время притирки вы должны себя чувствовать бахиней. Притирки - это куда холодилтник поставить, споры на счет марки порошка и прочее, кто с какой стороны кровати спит... а то что вы описали это кризис.

Гость
#5

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: