Гость
Статьи
Почему мужчины 40 лет …

Почему мужчины 40 лет претендуют на женщин моложе 40

Почему мужчина 41 года думает, что он мне интересен и пишет? Почему они не выбирают ровесниц?
мне 37 и я ищу мужчину не старше 37

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодуха

Автор
#2

Фертильность... все мы существа биологические и подчиняемся законам биологии. Цель любого биологичкюеского вида размножиттся, сохранить вид. Женщина фертилтна до 40- 45 лет, мужчина хоть до 80 ти... вот и все. Даже если мужчине и не нужны больше дети...он подсознательно будет выбиоать бооее фертильную самку.

Гость
#3

Чтобы подтвердить себе, что ещё на что то способен. Потому и пишет, а не действует в реале, виртуально все секс герои.

Гость
#4

Странно что не ищешь мужика день в день с твоим днём рождения. Разница в два/три дня это уже критично.

ЛСВ
#5

Потому что не так много женщин, зацикленные на ровесниках и младше и незначительная разница особенно пределах 5ти лет им не мешает. Пишите в профиле, что старше 37 лет мужчины вас не интересуют

Гость
#6

а почему бабки хотят молодых?

#7
Автор

Фертильность... все мы существа биологические и подчиняемся законам биологии. Цель любого биологичкюеского вида размножиттся, сохранить вид. Женщина фертилтна до 40- 45 лет, мужчина хоть до 80 ти... вот и все. Даже если мужчине и не нужны больше дети...он подсознательно будет выбиоать бооее фертильную самку.

И женщины хотят самечика помоложе. Такие же инстинкты. Биоматериал мужчины после 40 лет уже не тот, если верить медицине.

Гость
#8
Гость

а почему бабки хотят молодых?

Попользуется и бросит

Гость
#9
Гость

Попользуется и бросит

нет старуха ещё захочет хахахах да ну *** я не геронтофил

Гость
#10
Гость

нет старуха ещё захочет хахахах да ну *** я не геронтофил

Статистика вещь упрямая. Старуха влёт найдёт мужика, какого захочет, а ты с импотенцией в 30 ни с кем не сможешь. Ничего личного.

Гость
#11

Мне 40. Но я не претендую на тех кто моложе. Мне нравятся зрелые женщины. Ну, максимум 35 лет, но не младше.

Гость
#12
Гость

а почему бабки хотят молодых?

твари озабоченые

#13
Автор

Фертильность... все мы существа биологические и подчиняемся законам биологии. Цель любого биологичкюеского вида размножиттся, сохранить вид. Женщина фертилтна до 40- 45 лет, мужчина хоть до 80 ти... вот и все. Даже если мужчине и не нужны больше дети...он подсознательно будет выбиоать бооее фертильную самку.

Женщина может беременнеть до 55 лет. От того, что вы выучили смешное слово, умнее вы не стали.

Гость
#14

Вы можете получить помощь , обратившись к одной женщине. Она очень хороший астролог и обладает к тому же даром ясновидения. Она все может рассказать о человеке по его личной карте. Я благодаря ей удачно вышла замуж, выбрав верно своего мужчину для жизни. Вам нужно только узнавать данные тех мужчин, с которым Вы знакомитесь ,и обращаться к ней за консультацией и она все расскажет о каждом и о возможных отношениях с ним сразу. Это поможет Вам не тратить зря свое время и нервы не на тех людей . Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Гость
#15

а пару лет что разницу сыграет... я могу как и постарше намного так и помоложе женщину захотеть и мне *** сколько там лет если я ее хочу... чет у вас комплексы какие то ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: