Гость
Статьи
Почему мужчины 40+ …

Почему мужчины 40+ претендуют на женщин 30+

Мне пишет мужчина 40 лет, а еще молодая. Мне 34, детей нет, а он с ребенком. И как-то даже противно от такого.
Меня молодые мальчики на свидания зовут, а этот на что рассчитывает.
Почему пожилые сорокалетние мужчины претендуют на молодых тридцатилетних?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам и 19-летние могут писать. Почему нет? Вы встречаетесь исключительно с теми кто вам на пол года старше / младше?

Настя
#2

Претендовать они могут и на 18 летних. Просто далеко не каждая 18 летняя на него поведётся. Ну а по теме: где законодательно запрещено мужчинам 40+ знакомится с женщинами 30+ ? Если что, мне 34, мужчине 43. Меня разница в возрасте не смущает. Вместе 3 года.

Гость
#3

Сами женщины виноваты, когда подбирая дедов считают это нормой.

#4

потому что к 20-леткам ему уже поздно, к ровесницам - страшно
а 30-летние золотая середина - не такая старая, и не такая заботами задавленная

ЛСВ
#5

Через 6 лет вам будет 40, вы за 6 лет из молодой сразу в пожилую превратитесь?

Гость
#6
ЛСВ

Через 6 лет вам будет 40, вы за 6 лет из молодой сразу в пожилую превратитесь?

Нет, она будет выглядеть на 25 максимум)))

Гость
#7
ЛСВ

Через 6 лет вам будет 40, вы за 6 лет из молодой сразу в пожилую превратитесь?

Памперсы поменяй старая извращенка.

Август
#8

Ну нужно же иногда отвлекаться от 20-ти летних. Для разнообразия и что бы укрепиться в убеждении что нет, поистрепались 30-ти летки уже.

Гость
#9
Август

Ну нужно же иногда отвлекаться от 20-ти летних. Для разнообразия и что бы укрепиться в убеждении что нет, поистрепались 30-ти летки уже.

Дед не сочиняй.

Август
#10
Гость

Дед не сочиняй.

А чего сочинять? То, что нынешние 20-ти летки хотят, того у их сверстников нет и до 40-ка лет они этого не заработают ;-)

Гость
#11

ты че, старая, бредишь? ни кому ты нужна. расслабься.

Гость
#12

6 лет мужчина старше это нормальный максимум разн вы в возрасте. У меня коллега мой 39 лет сейчас встречается с 24 летней. Вот это разница. Смотрятся хорошо конечно, он в форме, но блин)))) а вам 34 а не 24, так что норм

Гость
#13

Так поставьте фильтр "до 30" и все

НоЫВоигура
#14
ЛСВ

Через 6 лет вам будет 40, вы за 6 лет из молодой сразу в пожилую превратитесь?

Нет,она опять будет молодой,а пожилыми будет считать 50-летних). У таких как автор,до самой гробовой доски так.

Мия
#15

Извините, никогда не понимала тем в стиле «мне пишут старперы»… Как КАК они могут вам писать , если на каждом сз есть фильтр возраста ??? Я когда сидела чисто ради прикола на тиндере с новом городе , просто общения искала , сразу фильтр ставила , плюс минус 2 гола от моего возраста … Муж ровесник

Гость
#16
Мия

Извините, никогда не понимала тем в стиле «мне пишут старперы»… Как КАК они могут вам писать , если на каждом сз есть фильтр возраста ??? Я когда сидела чисто ради прикола на тиндере с новом городе , просто общения искала , сразу фильтр ставила , плюс минус 2 гола от моего возраста … Муж ровесник

А кто запрещает 40 летнему написать, что ему 30?

Гость
#17
Мия

Извините, никогда не понимала тем в стиле «мне пишут старперы»… Как КАК они могут вам писать , если на каждом сз есть фильтр возраста ??? Я когда сидела чисто ради прикола на тиндере с новом городе , просто общения искала , сразу фильтр ставила , плюс минус 2 гола от моего возраста … Муж ровесник

ТАК они могут писать.
*** ставит себе возраст на 10-15 лет моложе.
И никакой фильтр не спасает.

Гость
#18

Ко мне тоже подкатывают лет на 15 старше. С деньгами, без денег неважно, возраст один. Я думаю, что плохо выгляжу и в этом причина......

Август
#19
Гость

ТАК они могут писать.
*** ставит себе возраст на 10-15 лет моложе.
И никакой фильтр не спасает.

Но зато 30-ти летки тоже могут написывать молодым мальчикам, мир справедлив

#20

кто-то уже слил ему ваши контакты (по знакомству)

Гость
#21
НоЫВоигура

Нет,она опять будет молодой,а пожилыми будет считать 50-летних). У таких как автор,до самой гробовой доски так.

А ты вообще захлопни пасть, дед

Гость
#22
Август

А чего сочинять? То, что нынешние 20-ти летки хотят, того у их сверстников нет и до 40-ка лет они этого не заработают ;-)

Ты ж сам жаловался, что старый,нищий и одинокий.

Гость
#23
Гость

6 лет мужчина старше это нормальный максимум разн вы в возрасте. У меня коллега мой 39 лет сейчас встречается с 24 летней. Вот это разница. Смотрятся хорошо конечно, он в форме, но блин)))) а вам 34 а не 24, так что норм

Старый мужик 40 лет не может хорошо смотреться с 24 девчонкой.

Гость
#24
Мия

Извините, никогда не понимала тем в стиле «мне пишут старперы»… Как КАК они могут вам писать , если на каждом сз есть фильтр возраста ??? Я когда сидела чисто ради прикола на тиндере с новом городе , просто общения искала , сразу фильтр ставила , плюс минус 2 гола от моего возраста … Муж ровесник

А дядьки себе возраст на 10-15лет скашивают что бы в фильтры попасть.

Гость
#25
Гость

Старый мужик 40 лет не может хорошо смотреться с 24 девчонкой.

Он не выглядит на свой возраст

Гость
#26
Гость

А кто запрещает 40 летнему написать, что ему 30?

Жена. Она контролирует, чтобы он не вводил в заблуждение дам на СЗ.

Гость
#27
Гость

Он не выглядит на свой возраст

Да бросьте. Я всегда отличу стареющего дядю от молодого.

Гость
#28
Гость

ТАК они могут писать.
*** ставит себе возраст на 10-15 лет моложе.
И никакой фильтр не спасает.

беда! куда податься несчастной молодухе! везде ее обмануть норовят. это чудовищно.

Мия
#29
Гость

А дядьки себе возраст на 10-15лет скашивают что бы в фильтры попасть.

Про неадекватов я как-то сразу не подумала… Но рассуждая логически, все же кажется, что большинство людей пишут реальный возраст … это же сразу всплывёт при встрече , как можно все начинать со лжи ? И в тиндере например , неважно , что дядька в хотелках поставил , вам будут предлагаться только парни, которые попадают в фильтр возраста , который ВЫ указали, и я думаю такая система на всех сз

Гость
#30
Гость

Да бросьте. Я всегда отличу стареющего дядю от молодого.

Согласна. Есть исключения. Конкретно он фору может дать многим 30им, следит за собой. Тело красивое. Я сама а шоке. Девочка длинноногая блондинка, симпатичная, они правда круто смотрятся. Своим показывала, у всех глаз горел. Что будет через 5 лет неизвестно. Короче он ей предложение сделал выйти за него. Фото постят с совместного отдыха)) думаю он выкладывается для неё по полной

Мурчелло
#31
Гость

Согласна. Есть исключения. Конкретно он фору может дать многим 30им, следит за собой. Тело красивое. Я сама а шоке. Девочка длинноногая блондинка, симпатичная, они правда круто смотрятся. Своим показывала, у всех глаз горел. Что будет через 5 лет неизвестно. Короче он ей предложение сделал выйти за него. Фото постят с совместного отдыха)) думаю он выкладывается для неё по полной

Фу, *** он нужен ей, старпер

Гость
#32

Что значит «претендуют»?

Гость
#33
Гость

Старый мужик 40 лет не может хорошо смотреться с 24 девчонкой.

как раз-таки это идеальная пара

Женя
#34

Потому что мужчина старше, девочка младше - норма. Молодые старыми не интересуются, это природа так устроена.

Женя
#35

Как и женщины не интересуются более сопливыми

Мия
#36
Гость

как раз-таки это идеальная пара

Сейчас , охотно верю . Вон Деппы, Питты (да и многие простые мужики) в 40 лет пацанов ещё играли, да мой отец в 40, даже под 50 был без единой морщинки. Но и ещё раз НО!!!
Пройдёт 10 лет , и будет это не идеальная пара , а Папа с дочкой )))) После 50 мужская красота сыпется , как бы не хорохорились, посмотрите сейчас на Питтов и Деппов) за 3-5 лет в дедов превратились )

Гость
#37
Мия

Извините, никогда не понимала тем в стиле «мне пишут старперы»… Как КАК они могут вам писать , если на каждом сз есть фильтр возраста ??? Я когда сидела чисто ради прикола на тиндере с новом городе , просто общения искала , сразу фильтр ставила , плюс минус 2 гола от моего возраста … Муж ровесник

Я тоже от нефиг делать там сидела в 34 и фильтр поставила 20-50. Соответственно и писали мне от 20 до 50. И, кстати, очень много парней 25-30 писало.

Гость100
#38

Автор, ну такой у вас сейчас клёвый возраст, что нравитесь и двадцатилетним, и сорокалетним. Ну хорошо же, нет?)
Ну пишет и пишет, не хотите - не отвечайте и всё.

Август
#39
Гость

Ты ж сам жаловался, что старый,нищий и одинокий.

Это уже у вас старческая деменция

Мурчелло
#40
Женя

Как и женщины не интересуются более сопливыми

Ещё как интересуются

Гость
#42

Потому, что они уже навоевались со всем миром, знают точно, что хотят от жизни, как правило уже добились чего-то в жизни, им не нужно ничего ни перед кем доказывать, они уже все доказали.
И главное, сорокалетний мужчина при условии, что он не курит, не пьёт и занимается спортом может выглядеть намного лучше любого тридцатилетнего.
У меня были отношения с женщиной старше 40, так вот она выглядела так как тридцатилетние не выглядят.
Так что все очень индивидуально.

Гость
#43
ЛСВ

Через 6 лет вам будет 40, вы за 6 лет из молодой сразу в пожилую превратитесь?

Точняк, как в сказке "золушка")))

Гость
#44
Август

А чего сочинять? То, что нынешние 20-ти летки хотят, того у их сверстников нет и до 40-ка лет они этого не заработают ;-)

Да и то не факт, что к 40 заработают)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: