Гость
Статьи
Мой парень пропал

Мой парень пропал

1 числа договаривались с парнем, что пойдём гулять, я ему даже за 3 дня спрашивала все в силе, он сказал да. 31 числа пишу спрашиваю во сколько встретимся - он не ответил. 1 числа пишу - также.
Он вконтакт заходил 31 числа в 6 утра. До этого он работал с 30 на 31 на свадебном банкете до последнего гостя (он официант).
Я ещё вчера звонила ему 3 раза, в первый раз позвонила в 13:00, сначала телефон был недоступен, потом он перезвонил и сразу сбросил, я опять позвонила и он ответил, но в трубку молчал, но по его дыханию стало понятно, что я как разбудила его. А следующие 2 раза звонков телефон был в доступе, но уже без ответа.
Встречаемся с ним 3 месяца, из них знакомы полгода. Если бы он хотел слиться, то я думаю он бы выбрал нормальный способ... Вдруг с ним что-то случилось! У меня есть один способ это узнать, написав его дв. брату. Но он меня не знает(( Норм вообще будет спросить? Хотя стремно, когда неизвестно кто спрашивает о другом. Да и боюсь, что мой парень мягко говоря разозлиться, что я куда то лезу. Но я же переживаю! Невозможно так сидеть и ждать, когда он уже зайдёт вк. Хз что делать

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он не твой, так что не парься особо

ты ему никто

баб трахает по чёрному, а про тебя забыл:)

Кореш форумчанок
#2

Надо было с дотером оставаться

#3
Кореш форумчанок

Надо было с дотером оставаться

Вот рил ((

Гость
#4

Автор, не позорься, не пиши никому. просто напиши ему смс с вопросом все ли у него хорошо, ну и сделайте выводы для себя, в первую очередь, вами не дорожат и не думают о ваших чувствах совершенно

Гость
#5

Бедный парень. Тебя в дверь ты в окно, тебя в окно ты в ыорточку. Отстань от него уже

#6
Гость

Бедный парень. Тебя в дверь ты в окно, тебя в окно ты в ыорточку. Отстань от него уже

У меня так то не 14, чтобы сливаться таким способом

Кореш форумчанок
#7
Адриана

Вот рил ((

Ты упустила своё счастье, но получила жизненный опыт. Теперь можешь доживать жизнь с котиками в однушке

Гость
#8

Если бы с ним что-то случилось, то родные давно уже забили бы тревогу и обзвонили все телефоны.
Наверно, просто слился.
Не переживай, одним идиотом меньше.

Гость
#9

Отключай синдром спасателя. Даже если с ним что-то случилось, ты не в силах ему помочь. Но вероятнее, парень росто слился. Ты из неблагополучной семьи, и видешь искаженную реальность! Не знаешь что такое настоящая любовь.

Гость
#10

Что-то мне подсказывает, что до 8-го числа он объявится.

#11
Гость

Отключай синдром спасателя. Даже если с ним что-то случилось, ты не в силах ему помочь. Но вероятнее, парень росто слился. Ты из неблагополучной семьи, и видешь искаженную реальность! Не знаешь что такое настоящая любовь.

А как вы определили неблагополучность семьи 🤦😂?

#12
Гость

Что-то мне подсказывает, что до 8-го числа он объявится.

Почему так уверены?

Гость
#13
Адриана

Почему так уверены?

Я не уверена, я лишь предполагаю. Вот и расскажете.

#14

Не надо никому звонить, может от строиться решил... А ты не знаешь, где он живёт, сходи в гости к нему

#15
Anna_mir

Не надо никому звонить, может от строиться решил... А ты не знаешь, где он живёт, сходи в гости к нему

Знаю где живёт

#16

Если б он хотел общаться с тобой, он бы не пропадал. Да и он не твой парень, если б был бы твой, то не пропал бы. Это подняла трубку и дышала специально в трубку его баба, с которой он ипётьсяяяя, что тебе в этом непонятного, а он просто не хочет с тобой общаться, потому что у вас ещё ничего не было , а ты его уже своим считаешь, а если б было что, то как банный лист бы прилипла, таких тяжелее отшивать после сексааа, поэтому он и слился, так как проблемные назойлевые бабы ему не нужны - эт мужская психология, детка. П.С.: нашёл он себе бабу и ипётьсяяяя, а ей наплёл, что бывшая звонит, цену себе набивает. Он просто молча отшил тебя без слов, тебе пора бы быть умнее

#17

обзвоните все больницы и морги, если его там нет. то с ним все в порядке!

#18
Хер майор

Если б он хотел общаться с тобой, он бы не пропадал. Да и он не твой парень, если б был бы твой, то не пропал бы. Это подняла трубку и дышала специально в трубку его баба, с которой он ипётьсяяяя, что тебе в этом непонятного, а он просто не хочет с тобой общаться, потому что у вас ещё ничего не было , а ты его уже своим считаешь, а если б было что, то как банный лист бы прилипла, таких тяжелее отшивать после сексааа, поэтому он и слился, так как проблемные назойлевые бабы ему не нужны - эт мужская психология, детка. П.С.: нашёл он себе бабу и ипётьсяяяя, а ей наплёл, что бывшая звонит, цену себе набивает. Он просто молча отшил тебя без слов, тебе пора бы быть умнее

А дыхание было мужское!

Гость
#19
Хер майор

Если б он хотел общаться с тобой, он бы не пропадал. Да и он не твой парень, если б был бы твой, то не пропал бы. Это подняла трубку и дышала специально в трубку его баба, с которой он ипётьсяяяя, что тебе в этом непонятного, а он просто не хочет с тобой общаться, потому что у вас ещё ничего не было , а ты его уже своим считаешь, а если б было что, то как банный лист бы прилипла, таких тяжелее отшивать после сексааа, поэтому он и слился, так как проблемные назойлевые бабы ему не нужны - эт мужская психология, детка. П.С.: нашёл он себе бабу и ипётьсяяяя, а ей наплёл, что бывшая звонит, цену себе набивает. Он просто молча отшил тебя без слов, тебе пора бы быть умнее

Нет, тут все проще, мне кажется

#20
Гость

Нет, тут все проще, мне кажется

Объясни

Гость
#21
Адриана

Объясни

Мне кажется, алкоголь. Могу ошибаться, но все же советую проявить настороженность.

Гость
#22
Птица

А как вы определили неблагополучность семьи 🤦😂?

Все имеет причинно-следственные связи. Человек, который с детства не получил достаточно любви, не видел что такое любовь на примере мамы с папой, просто не знает как выглядит любовь! Не понимает, когда его любят, а когда нет.

Гость
#23
Гость

Все имеет причинно-следственные связи. Человек, который с детства не получил достаточно любви, не видел что такое любовь на примере мамы с папой, просто не знает как выглядит любовь! Не понимает, когда его любят, а когда нет.

А кто сказал, что мама с папой-это истина в последней инстанции, и что от нас не была сокрыта "изнанка" их благополучной на вид совместной жизни?

#24
Адриана

А дыхание было мужское!

Подышала баба в трубку, а ты подумала, дыхание мужское, баба после еплииии дышала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: