Гость
Статьи
Мой мужчина пропал

Мой мужчина пропал

Встречаемся несколько месяцев, отношения с самого начала развивались бурно и стремительно, ежедневные встречи, совместные поездки - мы все делали вместе. Сильнейшие чувства накрыли нас с головой. Жила буквально в эйфории от любви и радостных эмоций. Мы познакомились с родителями друг друга, с его сыном от первого брака, ничего не предвещало беды. Но вот примерно пару недель назад, я стала ощущать, что внимания с его стороны стало меньше, объяснял он это сильной занятостью на работе. Но вот дни идут и он исчез полностью - сам не звонит и не пишет, но мои звонки не отвечает. Я пыталась с ним поговорить, но он по прежнему списывает все на нехватку времени и говорит, что перезвонит, а звонка так и нет.
Как думаете, форумчане, что это может быть?

Анастасия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ошибка в названии темы.

Гость
#2

Что может быть?) что вы ему не интересны стали. Если мужчина заинтересован в женщине и она ему нравиться, исчезать из поля зрения он точно не будет

Гость
#3

Нехватка времени банальная отговорка . Мужчина которому женщина нужна даже при бешеной занятости найдёт время для любимой . Делайте выводы сами

Гость
#4

Отойдите в сторону и также "исчезните". Захочет, найдет, а уж принимать или нет, будет Ваш выбор

Гость
#5

Мужчина сказал что нет времени - сиди на попе ровно и жди! Хотел бы бросить тебя - бросил. Отдохнуть от тебя решил, обдумает и решит, нужна ли ты ему или нет

Гость
#6

Думаю, он решил слиться в мягкой форме , а поговорить прямо просто не хватает смелости

Гость
#7
Гость

Думаю, он решил слиться в мягкой форме , а поговорить прямо просто не хватает смелости

а нужно ли? слился и слился, может она истеричная очень, с такими разговаривать и объяснять вообще не нужно, все равно бестолку

Гость
#8

Не принимать обратно никогда. Даже если он последний на планете остался. Иначе они всегда будут продолжать думать, что у них тылы и гаремы ждуньш, рыдающих под винишко, "Не отрекаются любя" и мастерклассы "после этой аффирмации он позвонит через 15 минут" )))))

Гость
#9

Интерес он к вам потерял.

#10

Он слился. Я так же отмазывалась от общения с лучшей подругой, потому что не хотела заканчивать дружбу пережевыванием и выяснением отношений

Гость
#11

Все мужики имеют свойства пропадать.

Гость
#12

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#13

Такая ассоциация со словом слился))) будто куча кала улетающая на рельсы в клозете старого купейного вагона, так шта не расстраивайтесь особо.. вот так.. молча исчезает оно в никуда.. главное промойте потом хорошо, что бы ничего не оставалось.

АЛИШИЯ
#14

К сожалению, он бросил Вас.
Меня точь в точь бросили так. Занят типа был, но мне удалось его прижать к стенке, и он написал типа ему жаль и не получится быть вместе((
Давно это было, а самолюбие растоптано

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: