Гость
Статьи
Мой мужчина пропал. …

Мой мужчина пропал. Что делать?

встречаемся 3 месяца, уехал две с половиной недели назад в командировку, сказал что на две недели по приезду позвонит. вот собственно две недели прошло, а он не звонит не пишет. я не знаю что думать( вчера написала смс но он не ответил и отчета о доставке не было( как вы думаете все нормально или он так решил слиться? до этого отношения хорошие были писал постоянно звонил виделись часто.

автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Такая же фигня,только встречаемся мы 4 года.

Гость
#5

может, не вернулся еще... а позвонить не приходило в голову? ох уж эти смс.....

Гость
#6
Гость

может, не вернулся еще... а позвонить не приходило в голову? ох уж эти смс.....

Скорее не вернулся.А мой вернулся.Знаю точно.

Гость
#7

кинул вас

автор
#8
Гость

может, не вернулся еще... а позвонить не приходило в голову? ох уж эти смс.....

ему вообще запрещено писать и звонить в командировке я и не звоню мало ли

Гость
#9
автор

ему вообще запрещено писать и звонить в командировке я и не звоню мало ли

O_O и Вы в это верите?..... он у Вас тот еще сказочник, оказывается

Гость
#10

что это за работа у него такая? даже если во время рабочего дня запрещено звонить, позвонил бы вечером.
В общем, странные у вас отношения. Я сначала подумала, что может с ним что-то плохое случилось, но, судя по сказочке про запрет звонков и смс, он просто слился

Малина
#11

Запрет смс и звонков? ооооо...женат, наверное. Может с вами он был в командировке, а сейчас домой к жене поехал?

Гость
#12
автор

ему вообще запрещено писать и звонить в командировке я и не звоню мало ли

эт или искать нечто вроде Ванги, или искать среди неопознанных трупов в ЛуганДоне

Гость
#13

ещё одна потекла

Гость
#14

О_о 2 недели не созванивались?? Мне было бы пофиг на запреты, позвонила бы на след день!...а вообще да, звоните, че за дела?

Гость
#15

рдругую уже давно трахает

автор
#16

он работает в спецслужбе поэтому возможно и правда...Но после ваших комментариях я уже сомневаюсь((

Гость
#17

Он космонавт и улетел в космос.))

Гость
#18

Он же не 24 часа работает в сутки, что ему некогда позвонить. Женатик сто пудов или другую давно ахает. Не унижайтесь. Он уж давно забыл про вас.

Гость
#20

Дочитала до места про запрет звонков и смсок. Ну мужики и ко злы бывают. Девонька. не волнуйся. Все с твоим прекрасным принцем хорошо.Ничего с ним не произошло- жив здоров. С женой небось.
И я конечно понимаю. Молодая, неопытная, розовые очки влюбленности и все такое. Но хоть немного мозги включать надо и хотя бы как то критично оценивать то что слышишь. Спецслужбы, запрещено писать. Бред. Агент 007 на внедрении не больше не меньше.

Гость
#21

Спецслужба)))))))) ну неужели еще существуют женщины, которые верят в это?)))

Гость
#22
Гость

Спецслужба)))))))) ну неужели еще существуют женщины, которые верят в это?)))

это признак разложения спецслужб - Мало того, ба ба его кси ву видела, она ещё и сдаёт напрочь. Завтра Голос Омерики внесёт его в списки воевавших на известной стороне, а Госдеп свернёт пару заводов отвёрточной сборки, поставки ненавистных окорочков, лекарств, расходных материалов, одежды и т.д.

автор
#23
Гость

Спецслужба)))))))) ну неужели еще существуют женщины, которые верят в это?)))

это признак разложения спецслужб - Мало того, ба ба его кси ву видела, она ещё и сдаёт напрочь. Завтра Голос Омерики внесёт его в списки воевавших на известной стороне, а Госдеп свернёт пару заводов отвёрточной сборки, поставки ненавистных окорочков, лекарств, расходных материалов, одежды и т.д.

никого я сдавать не собираюсь, я не такая тв...ь! удалила его номер, наверное вы правы, а я ***** переживала

автор
#25
Гость

про космонавта +1)))

вам конечно смешно а мне очень обидно и грустно, что я все таки еще верю в настоящих мужчин а получаю ***** в ответ(

Гость
#26

cлился он
автор, не унижайтесь, не звоните и не пишите
встретите еще своего честного мужчину

автор
#27

он объявился позвонил сказал что телефон не брал говорил ласково. это после того как я номер удалила чувствует что-ли.бред какой то

Гость
#28
автор

он работает в спецслужбе поэтому возможно и правда...Но после ваших комментариях я уже сомневаюсь((

Фрау, он не настоящий Штирлиц!!! (с)
АГА...в спецслужбах... и звонить нельзя... а то сбои происходят у ВВС и ПВО. Это из-за вашего что ль мужика самолеты падают?

Монолиза
#29

У таких людей всегда есть второй телефон, по которому он звонит друзьям, любовницам и т.д. Знают про него только очень близкие люди, как я поняла в этот список вы не входите. Он просто женат и ездил на две недели в отпуск к любимой женушке, поэтому и сказал чтобы не беспокоили. Не будьте *****!!!!!!!

Гость
#30
автор

он объявился позвонил сказал что телефон не брал говорил ласково. это после того как я номер удалила чувствует что-ли.бред какой то

Он хоть поинтересовался чем вы занимались эти дни. Или ему пофиг? Пропадающие мужчины это не очень хороший знак. А сколько ему лет?

Гость
#31

А почему вы сразу не задали вопрос о его такой "нельзя звонить писать 2 недели" шо за странности??

Гость
#32

Он не на Юкрейн собирался?

катя
#33

женат или слился

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: