Гость
Статьи
Сюрприз для парня

Сюрприз для парня

Девчонки, помогите с сюрпризом для парня. Заказала шары воздушные на др, будет доставка в 23:30, как незаметно встретить курьера и пронести их в квартиру … если парень будет дома #сюрприз

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как-нибудь уложи парня спать

Гость
#2

Отправьте его в магазин автор. Скажите что вам нужно что то докупить к столу и не может ли он сходить. Желательно в магазин подальше, например свечки видели в тц именно определенного цвета или какую то нарезку) но надо знать когда вернется чтоб не столкнулся с курьером.
Или пока в душе. Загнать туда а сами шарики протащите

#3

Попросите соседей забрать и подержать шарики у себя, а потом отблагодарите чем-то, типа шоколадкой)

Гость
#4

Фигнёй не страдай, закажи доставку днём в Др ,когда парень на учёбе/работе, спокойно украсишь квартиру ,накроешь стол к его приходу
или ещё какие нить ванильные сопли типа лепестков роз или лебедей из полотенец на кровати)) - и будет ему сюрприз @

#5

После хорошего секса парни всегда засыпают.
Особенно если девушка начинает что-то говорить.

Гость
#6

дура блин,

парню 5 лет?😜

Гость
#7
Гость

дура блин,

парню 5 лет?😜

Нет, 7 лет тяжкое, но уже вышел

Гость
#8

Вот парень обрадуется шарикам на своё д\р :D

Я
#9

сделай минет курьеру, парень сам из дома сбежит. Двойной сюрприз.

#10

Позвоните в конторку и скажите чтоб курьер не беспокоил в домофон, а сделал дозвон или смс отправил на телефон, а Вы спуститесь и сами возьмёте шарики, тем временем, если парень не собирается спать, заранее наполните ему ванну с солью или ещё какими штучками, скажите что сделали ему волшебную ванну, пусть оценит, там его и запрете) не забудьте включить музыку и подготовить дверь, чтоб меньше было шума, а значит и риск спалиться
Кстати, выше кто-то писал про соседей- идея хорошая)

Гость
#11
Гость

Вот парень обрадуется шарикам на своё д\р :D

Любой человек обрадуется) это приятно, попробуйте)

Гость
#12
Гость

дура блин,

парню 5 лет?😜

А вы считаете, что только в 5 лет человеку приятно получить сюрприз с шариками?) сожалею, что вы не чувствовали этого

Гость
#13
Гость

Любой человек обрадуется) это приятно, попробуйте)

Если бы мне такой подарок на д/р сделала девушка, то я бы просто офигел. Парень, муж, отец, добытчик, защитник... с шариками)))
Ну, конечно, я бы ничего не сказал ей, но понял бы, что девушка моя меня вообще не знает - не знает моих интересов, моих хобби, моих увлечений.

Гость
#14
Гость

Если бы мне такой подарок на д/р сделала девушка, то я бы просто офигел. Парень, муж, отец, добытчик, защитник... с шариками)))
Ну, конечно, я бы ничего не сказал ей, но понял бы, что девушка моя меня вообще не знает - не знает моих интересов, моих хобби, моих увлечений.

Шарики это до настроения, а не основной подарок) не знаю, мне кажется это мило) тем более пока молодые

Гость
#15
Гость

Шарики это до настроения, а не основной подарок) не знаю, мне кажется это мило) тем более пока молодые

Это мило только для девчонок. Мы с мужичками на работе тоже на 8 марта нашим женщинам-коллегам покупаем шарики. Они и в 45 пищат от шариков как это мило.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: