Гость
Статьи
А вы бы как поступили …

А вы бы как поступили после такого?

Как бы вы поступили если узнали что после расставания мужчина на след.день поехал подкатывать к бывшей с которой очень давно встречался. Но сейчас она ему сказала что пока не готова к отношениям,чтоб подождал,так как она сама недавно рассталась. И вот этот мужчина снова приехал через месяц к вам,вы провели ночь секса и потом он почти не общается с вами. Как бы вы это пережили,как дальше поступтли бы? С учётом того что всё ещё очень его любите. А ушёл потому что быт его заел,хотя вы старались как лучше,но угодить не получалось. Интересно мнение.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Если бы секс был классный - без проблем, трахалась бы дальше... Но, разумеется, уже без совместного проживания, ибо его же "быт заел"...

Заноза
#2

Я за то, что себя нужно уважать и ценить. Зря вы провели с ним ночь секса, он так и будет качать вас на качелях любви, зная что ваши двери открыты.

Гость
#3

У нас бы не было- ночи секса, для начала. Вино пила с бывшими и трындела- как максимум. Не будьте тряпкой, больше уважать будет.

Гость
#4

А кто вас заставлял, после месячного расставания, прыгать к нему в койку?

Гость
#5

Дура на дуре и дурой погоняет. Мужчинка не растерялась, молодец.

Гость
#6

Ко мне бы он, точно не приехал, а о сексе и речи не было б. Не знаю, как у других, но моя любовь, сразу бы улетучилась после его поступка. Поменьше угождать надо. Этим человека не удержишь.

Гость
#7

шлюпки в коментариях

#8

Вообще б не пустила ни на какой секс и не любила бы его. И вообще не ублажала бы его в быту, пусть сам ублажает. Себя уважать начинайте.

#9
Гость

Ко мне бы он, точно не приехал, а о сексе и речи не было б. Не знаю, как у других, но моя любовь, сразу бы улетучилась после его поступка. Поменьше угождать надо. Этим человека не удержишь.

Ты просто никогда в такой ситуации не была. Авторша же написала, что она его очень любит. А когда женщина любит, она способна на все

#10
Вау🐈

Вообще б не пустила ни на какой секс и не любила бы его. И вообще не ублажала бы его в быту, пусть сам ублажает. Себя уважать начинайте.

Ты просто никогда в такой ситуации не была. Авторша же написала, что она его очень любит. А когда женщина любит, она способна на все

#11
Алиенора Аквитанская

Ты просто никогда в такой ситуации не была. Авторша же написала, что она его очень любит. А когда женщина любит, она способна на все

Я была. Муж бывший изменил (или пытался и не успел, хз), я его сразу разлюбила и выгнала, и никогда бы не пустила обратно домой, тем более в постель. Фу. Пусть своих потаскух сношает

Гость
#12

Сказала бы прямо, что, мол, ты , дорогой, у меня теперь для секса, пока не найду тебе замену, потом ручкой бай-бай сделаю.
И наслаждалась бы реакцией.

Гость
#13
Алиенора Аквитанская

Ты просто никогда в такой ситуации не была. Авторша же написала, что она его очень любит. А когда женщина любит, она способна на все

Чушь собачья. Это когда у нее писька страдает и чешется она способна на все. И от унижений только больше течет и чешется. Ничего общего с любовью это не имеет.

Гость
#14

Автор
Не быт заел
а кобель- это по жизни
Либо терпи , либо ищи достойного мч

Гость
#15

угодилки / удобные бабы - никому не нужны😜

Гость
#16

Проблема у вас. Не любите себя, самоуважения нет. Мужик идёт туда, где ему дадут. Она не дала, умная. Вы дали, глупая. Он через месяц опять придёт.

#17
Вау🐈

Я была. Муж бывший изменил (или пытался и не успел, хз), я его сразу разлюбила и выгнала, и никогда бы не пустила обратно домой, тем более в постель. Фу. Пусть своих потаскух сношает

Т.е.? Изменил или только пытался?
В любом случае, это неважно, потому что он к тебе после этого не вернулся. Вот если бы он вернулся, а ты его прогнала - тогда да, можно было бы себя в пример приводить. А так... Тупые понты

#18
Гость

Чушь собачья. Это когда у нее писька страдает и чешется она способна на все. И от унижений только больше течет и чешется. Ничего общего с любовью это не имеет.

Я просто пожалела Вашу хрупкую психику, поэтому и написала про "любовь")
Конечно же, когда у дамы за тридцать чешется писька, то она готова переспать с кем угодно. Я именно это и имела а виду

Гость
#19

Вы можете получить помощь , обратившись к одной женщине. Она очень хороший астролог и обладает к тому же даром ясновидения. Она все может рассказать о человеке по его личной карте. Я благодаря ей удачно вышла замуж, выбрав верно своего мужчину для жизни. Вам нужно только узнавать данные тех мужчин, с которым Вы знакомитесь ,и обращаться к ней за консультацией и она все расскажет о каждом и о возможных отношениях с ним сразу. Это поможет Вам не тратить зря свое время и нервы не на тех людей . Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Гость
#20

Бывшая оказалась умнее, спровадила товарища. Вообще, люди, которые с лёгкостью скачут из в койки в койку, гнилые какие-то. От них надо держаться подальше. И любовь :я знаю, он мерз@вец, но его люблю? Это мазохизм, а не любовь

Гость
#21
Алиенора Аквитанская

Т.е.? Изменил или только пытался?
В любом случае, это неважно, потому что он к тебе после этого не вернулся. Вот если бы он вернулся, а ты его прогнала - тогда да, можно было бы себя в пример приводить. А так... Тупые понты

Ну… У меня 7 лет пытался вернуться. Первое время повышала свое ЧСВ. Потом просто забила и стала игнорировать.

#22
Гость

Ну… У меня 7 лет пытался вернуться. Первое время повышала свое ЧСВ. Потом просто забила и стала игнорировать.

Повышала свое ЧСВ?
Ну, ты и сука)

Гость
#23

🤣🤣🤣
С чего бы мне проводить с ним ночь секса после того, как он меня раскритиковал, бросил и уехал к бывшей? Попутного ветра ему в ср*аку. Никакого секса у нас не будет после этого. История нереалистичная

Гость
#24
Алиенора Аквитанская

Ты просто никогда в такой ситуации не была. Авторша же написала, что она его очень любит. А когда женщина любит, она способна на все

Но любовь не вечна. Любишь ты хорошего человека, а если он начинает вести себя как свиндель, то и любовь проходит

#25
Гость

🤣🤣🤣
С чего бы мне проводить с ним ночь секса после того, как он меня раскритиковал, бросил и уехал к бывшей? Попутного ветра ему в ср*аку. Никакого секса у нас не будет после этого. История нереалистичная

Ты просто никогда в такой ситуации не была. Авторша же написала, что она его очень любит. А когда женщина любит, она способна на все

#26
Гость

Но любовь не вечна. Любишь ты хорошего человека, а если он начинает вести себя как свиндель, то и любовь проходит

Так мы же об авторше говорим. У нее любовь не прошла

Старбакс
#27

Что тут непонятного, Автор? Ещё и тему создаете....
Живите своей жизнью, любите, цените, уважайте себя. Даже не думайте об этом человеке, думайте только о себе, зачем Вам мужик, который скачет туда-сюда. Если бы Вы ему нужны были, то он бы так не поступил.
У меня была аналогичная ситуация, я сейчас вдаваться в детали не буду, я сразу все вещи собрала, всё упаковала, спокойно объяснила следующее: человек имеет права выбора и иногда этот выбор не в мою пользу, я не принимаю это в свой адрес, ты знаешь, что тебе лучше, удачи во всём. Поверьте, Автор, в жизни столько всего интересного, не тратьте своё время на таких мужчин.

Гость
#28
Гость

Проблема у вас. Не любите себя, самоуважения нет. Мужик идёт туда, где ему дадут. Она не дала, умная. Вы дали, глупая. Он через месяц опять придёт.

Вторая, которая "умная" обещала дать попозжей.))

Гость
#29
Алиенора Аквитанская

Повышала свое ЧСВ?
Ну, ты и сука)

А- то! А он ангел небесный.

Гость
#30
Гость

Вторая, которая "умная" обещала дать попозжей.))

Обещать не значит дать. Кандидаты на выборах тоже многое обещают...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: