Гость
Статьи
Не хочу встречать …

Не хочу встречать новый год с компанией парня!

Мы встречаемся совсем недолго. И тут его компания позвала нас двоих на празднование нового года к ним в другой город! Парень спросил меня..а я прям не хочу почему то.не знаю душа не лежит..там будет много народа и я там никого не знаю! Я к тому же еще интроверт по сути..не знаю как ему сказать почему не хочу.обидеться.или решит что я некомпанейская..как думаете? #праздник #друзья #парень

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Взяла и сказала. Объяснила почему не хочешь. Ну а дальше от парня зависит, кого он выберет.

Гость
#2

Обидется не должен если он адекватный. Дело ваше идти или нет. Я предпочитаю 3 варианта встречи нг. С родными. С девушкой или в соло. Это самые хорошие и оптимальные варианты. На такую тусовку как у вас там намечается я бы не шел. Даже со своими друзьями. Не чем хорошим это не заканчивается. Не посидеть нормально. Не отдохнуть. Гулдежь. Драки. Пьянка. Перепихоны левые и потом еше домой топать после пьянки. Ну нафиг.

Гость
#3

не встречай! в чём проблема то?

🍬
#4

Не ходи, он там себе девку найдет и отлично повеселится.

гость
#5

Надо быть собой, и делать как вам комфортно. Он все равно вас узнает потом, какая вы есть, чего тянуть. Не делайте то что вам не нравится, это золотое правило для отношений. Остальное второстепенно

Гость
#6

Автор, ну откажитесь, в чем проблема то? Скажите, что не хотите встречать НГ в таком формате. Но и учтите, что Ваш парень может выбрать встречать НГ с друзьями без Вас. Ибо все люди разные, кто-то любит шумные, весёлые компании, а кто-то - нет.

Гранитный Камушек
#7

Вы признаётесь, что интроверт, но боитесь, что парень об этом узнает? В интровертности нет ничего плохого, примите это и ищите человека с такими же наклонностями. Признавайтесь парню прямо, посмотрите на реакцию, может, вам вообще не по пути. Лучше расстаться в начале, чем насиловать себя снова и снова

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: