Гость
Статьи
неужели для женщин это …

неужели для женщин это стало новостью?

неужели женщины не знали что мужчины любят молодых и красивых?если знали то почему не следят и не следили за собой ,почему вовремя не выходили замуж ?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я в 34 вышла замуж . Подруга вообще в 40. Долгое время были одни , хоть и сходили по молодости не надолго замуж

Гость
#3

А с чего вы взяли, что мир вертится вокруг мужских хотелось и того, что им нравится? Посмотрите по сторонам кто на ком женат, прям все на молодых и красивых, Или в ЗАГСе постойте понаблюдайте-пары очень разные, Это реальность, а не мамкины-бабкины песни в уши сыновьям

Кореш форумчанок
#4

Хехе. Часики утикали, просрочки

Гость
#5
Кореш форумчанок

Хехе. Часики утикали, просрочки

у женщин минимум до сорока тикают, а у мужчин после тридцати вообще останавливаются на пол шестого.

Гость
#6

Мужские хотелки - мужские проблемы. Любят молодых и красивых? Вперёд и с песней.

Гость
#7
Кореш форумчанок

Хехе. Часики утикали, просрочки

Это у вас тикают. У нас электронные. Батарейку заменил и вперёд.

Кореш форумчанок
#8
Гость

Это у вас тикают. У нас электронные. Батарейку заменил и вперёд.

Успокаивай себя, просрочка неликвидная

Гость
#9

Женщины тоже любят красивых,успешных,богатых и безпроблемных,но таких единицы.красивых и ухоженных намного больше чем достойных мужчин.а если оно *** ничто с себя не представляющее,то и женщина ему не положенна-к мамо или бабо все вопросы и хотелки

#10

Мне вот фиолетового, что хотят мужчины. Если желания не совпадают, всегда можно расстаться, а уж подстраиваться под желания мужчины я не буду. Надо проживать свою жизнь, а не чужую.

Гость
#11
Кореш форумчанок

Успокаивай себя, просрочка неликвидная

У меня все в порядке. Снова замужем и снова удачно.

Матильда
#12

Женщины тоже любят молодых и красивых. Или кто то любит старых и уродливых?

Гость
#13
Гость

Мужские хотелки - мужские проблемы. Любят молодых и красивых? Вперёд и с песней.

И с ложкой. Привязанной, все знают к чему.)

Гость
#14
Гость

у женщин минимум до сорока тикают, а у мужчин после тридцати вообще останавливаются на пол шестого.

насмешили.....

Гость
#15
Вредина

Мне вот фиолетового, что хотят мужчины. Если желания не совпадают, всегда можно расстаться, а уж подстраиваться под желания мужчины я не буду. Надо проживать свою жизнь, а не чужую.

так и мужикам фиолетово что хотят женщины......

Кореш форумчанок
#16
Гость

У меня все в порядке. Снова замужем и снова удачно.

А первый раз было так удачно, что муж тебя бросил?

#17

Потому что считают что мужчина это как примат , ему бы трахать и жрать а значит по по любому голодный рано или поздно найдется , а заводить отношения только с кошельком , со временем мб проходит этот стереотип и ищут более менее адекватного который хотя бы может полку прибить или кран поменять.

#18

Неужели для вас стало новостью, что кого там любят мужчины волнует далеко не всех. Любят и пусть любят. Никто не обязан превращаться в невесть что, чтобы его любили какие-то там мужчины.

#19
Гость

так и мужикам фиолетово что хотят женщины......

Согласна. Так что проще всего жить без этих чужих хотелок, желаний и потребностей. Пазлы не сошлись.... всего хорошего, если что " Ваш звонок будет поперек горла", так что ушел - забыл. А то любят мужчины ныть, не люблю это дело.

Гость
#20

У всех своя судьба. Крючок уже стоять не будет, а все подавай молодых.

Гость
#21

Неужели мущщины не знали,что женщины любят перспективных и успешных,с хорошим баблом?Если знали,то почему не развивались,вовремя не инвестировали себя, для женщин?

Гость
#22

Нам бы тоже вечно молодых, красивых.

Гость
#23
Кореш форумчанок

А первый раз было так удачно, что муж тебя бросил?

Почему бросил? Женщина может и овдоветь

Гость
#24
Матильда

Женщины тоже любят молодых и красивых. Или кто то любит старых и уродливых?

Бывает так, что если у старого есть бабки, то в глазах женщины этот мужчина сразу становится молодым и красивым.

Гость
#25
Гость

Почему бросил? Женщина может и овдоветь

Так она его отравила. С клофелиноом у нее передоз получился.

Матильда
#26
Гость

Бывает так, что если у старого есть бабки, то в глазах женщины этот мужчина сразу становится молодым и красивым.

Нет, в глазах у нее бабки. Она просто готова какое то время стелиться под старого.

Гость
#27
Неспальчик

Потому что считают что мужчина это как примат , ему бы трахать и жрать а значит по по любому голодный рано или поздно найдется , а заводить отношения только с кошельком , со временем мб проходит этот стереотип и ищут более менее адекватного который хотя бы может полку прибить или кран поменять.

вызывай для этого сантехника

Гость
#28
Yretra12

Неужели для вас стало новостью, что кого там любят мужчины волнует далеко не всех. Любят и пусть любят. Никто не обязан превращаться в невесть что, чтобы его любили какие-то там мужчины.

да мне плевать .не хотите меняться -живите одни. нам еще лучше

Гость
#29
Гость

У всех своя судьба. Крючок уже стоять не будет, а все подавай молодых.

не стоять может только на страшил и старух

Гость
#30
Гость

Неужели мущщины не знали,что женщины любят перспективных и успешных,с хорошим баблом?Если знали,то почему не развивались,вовремя не инвестировали себя, для женщин?

да ладно сказки рассказывать
у меня нет возраста. достаточно перед бабенкой открыть кощелек и она твоя , независимо от того сколько тебе лет и как ты выглядешь

Гость
#31
Неспальчик

Потому что считают что мужчина это как примат , ему бы трахать и жрать а значит по по любому голодный рано или поздно найдется , а заводить отношения только с кошельком , со временем мб проходит этот стереотип и ищут более менее адекватного который хотя бы может полку прибить или кран поменять.

Спасибо, повеселили, действительно, по-любому голодный рано или позно прибьется, остается только подождать 😰

Гость
#32
Гость

Неужели мущщины не знали,что женщины любят перспективных и успешных,с хорошим баблом?Если знали,то почему не развивались,вовремя не инвестировали себя, для женщин?

"Мужчинам нужны деньги, чтобы иметь женщин. Женщинам нужны мужчины, чтобы иметь деньги"

Гость
#33

А теперь смотрим статистику разводов тех кто" вовремя" вышел замуж.

#34
Гость

Спасибо, повеселили, действительно, по-любому голодный рано или позно прибьется, остается только подождать 😰

Действительно что он без вашего согласия просто так и не появиться) Равноправие вроде как? Ни кто не мешает выбирать и перебрать мч.

Гость
#35

любят не молодых и красивых, а тех, у кого родная душа. к тому же есть молодые, которым нравятся милфы 35+. Так что не надо.
ps: я мужчина.

Гость
#36

Неужели мужчины не знают, что женщины любят красивых и богатых?
Если знают, почему страшненькие и бедные ищут себе женщину, знакомятся?

Гость
#37
Гость

да ладно сказки рассказывать
у меня нет возраста. достаточно перед бабенкой открыть кощелек и она твоя , независимо от того сколько тебе лет и как ты выглядешь

Ахахахахахахаха!!!!!
А ты еще какой мамкин фантазер.
Тебе бы сказки писать,Малыш.😂
Кошелек у тебя какой--вышитый или с бисером?😆
Иногда вижу таких д£билов,распальцованных,таскающих в руках пачку пятитысячных,на которых написано "для выкупа","для приколов",купленныех в переходе за 200 рублей.
Такая макулатура очччень мужлу душу греет,повышает им самолюбие,самооценку,типа,смотрите,любуйтесь,Я,ХОТЬ И С ГОЛОЙ Ж@ПОЙ,НО,ТОЖЕ АЛИГАРХ!
😂

Гость
#38
Гость

"Мужчинам нужны деньги, чтобы иметь женщин. Женщинам нужны мужчины, чтобы иметь деньги"

А что,для кого то это открытие?
Мужчина нужен,когда у него есть деньги.
Нищеброды идут лесом.
Точка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: