Гость
Статьи
Возможно ли быть с …

Возможно ли быть с таким человеком?

Всем здравствуйте. С мужчиной два года, вместе живем. Стал опорой во всех смыслах. Заработок у нас хороший, он добрый, не злобный, не агрессивный. Но... Пару месяцев назад заметила его общение с бывшей одногруппницей в соц. сетях. И даже когда я нахожусь рядом, он телефоне и переписывается с ней. Я сначала не придала значение, посчитала, что не прячется с перепиской, значит скрывать нечего, но замечание сделала. И с этого момента пошла какая то не здоровая ерунда...То я жирная, то работа у меня фиговая (я работаю бизнес - тренером), то фильмы я смотрю тупые и т.п. К этому моменту и я начала конечно чаще придираться к нему, так как он любитель попить пиво в приличном количестве и погулять с друзьями. Я человек домашний и вместе с ним выходила редко к друзьям, но отпускала его. Ну и какие-то мелочи меня начали настораживать уже сильнее, я ссылалась на то, что может чувства у меня прошли к нему и т.п., но потом опять приходила к тому, что люблю. Предлагала несколько раз разойтись, говорила, что может ты не нагулялся, гуляй, я мешать не буду...Зачем мучать друг друга. Как говорится эмоциональные качели.И вот, на днях после трехдневной его "загула" я решила поговорить окончательно либо да, либо нет. Он был уже выпивший. В итоге за полтора часа разговора ни к чему не привели. И тут он уходит туалет и ему на телефон приходят сообщения, от двух разных девушек. Одна из них была та его одногруппница, с которой, он клялся и божился, что не общается после моего замечания. Инициатором переписок был он. С обеими был флирт. Хотя до его ухода в туалет, я задала вопрос "Ты скажи, если ты кем то увлекся, давай решим нормально", на что он мне ответил "НЕТ НИКОГО! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!". В общем я его выгнала. Плакала, кричала от обиды. Он спокойно собрался и ушел. Сейчас второй день пишет, вещи забирает. Завтра опять приедет, что-то забирать. Возможно ли быть с таким человеком? Будет ли он делать попытки вернуться? У кого была подобная ситуация, дайте, пожалуйста, ответ...Заранее благодарю #отношения

Автор Я
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не очень понятно, зачем вы с ним живёте два года. Планов брачеваться, судя по всему, нет. Общего у вас тоже не много, досуг вы с ним проводите порознь, он с приятелями, вы сидите дома. При этом он в открытую флиртует с какими-то девицами, выпивает, вас унижает и придирается к вам. Вам зачем вообще такие отношения? Какая же это "опора", если он так себя ведёт? По-моему, это путь в никуда. Даже если он вернётся, все будет также уныло.

Гость
#2

Пинка под зад ему, это не мужик, а гAвнo!

Викторинка
#3

Что там фешн-гардероб, что он его неделю забирает? Выставила вещи в подъезд и домой не пускай(у вас что ли жил??). В ЧС его и вообще не разговаривайте.

Гость
#4
Викторинка

Что там фешн-гардероб, что он его неделю забирает? Выставила вещи в подъезд и домой не пускай(у вас что ли жил??). В ЧС его и вообще не разговаривайте.

Забирает уже мелочь какую то, типа термос, доки на мотор лодочный и т.п. Жили в моей квартире, да. Так он уже в чс в соц.сетях, сразу его туда кинула.

Гость
#5
Гость

Мне не очень понятно, зачем вы с ним живёте два года. Планов брачеваться, судя по всему, нет. Общего у вас тоже не много, досуг вы с ним проводите порознь, он с приятелями, вы сидите дома. При этом он в открытую флиртует с какими-то девицами, выпивает, вас унижает и придирается к вам. Вам зачем вообще такие отношения? Какая же это "опора", если он так себя ведёт? По-моему, это путь в никуда. Даже если он вернётся, все будет также уныло.

Я просто с вами соглашусь....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: