Гость
Статьи
Возможно ли человеку …

Возможно ли человеку прожить 150 лет?

Как считаете может ли человеческое тело прожить 150 лет? И при этом оставаться в здравом уме, наслаждаться жизнью? Как вы считаете, что для этого нужно? Не курить, избегать травм, высыпаться это понятно. Но должно быть что-то сверх этого.. какие-то рецепты, процедуры.. ? Как заставить тело регенерировать? 
Мне просто грустно и не понятно что вот люди ухаживают за собой, планы строят, а толку если ты не сегодня-завтра умрешь? В чем смысл тогда вообще жить? Только моргнул а тебя уже и нет.
Мне кажется, жизнь человека должна длится около 150 лет, меньше это просто ненормально.

Вечная юная
18 ответов
Последний — Перейти
#1

говорят, что да.

Гость
#2

Пересадка сердец как у рокфеллера

Вечная юная
#3
Гость

Пересадка сердец как у рокфеллера

Доказывает ли это существование души?

#4

На данный момент прожить столько не возможно. В среднем лет 70-80

Гость
#5

Реинкорнировать надо вовремя. Смерти не существует.

Вечная юная
#6
Andrei

На данный момент прожить столько не возможно. В среднем лет 70-80

Почему невозможно? Какие ваши аргументы тому?

#7

После 40 лет, когда угасают функции размножения, мы природе не нужны, запускаются механизмы самоуничтожения (вылезают болячки и пр.) - таково мнение врачей и ученых.
И с этим пока не знают, как бороться. Вовремя отследить изменения, холестерин, - это можно, и продлевает жизнь, но... все равно идет закат.

Гость
#8
Andrei

На данный момент прожить столько не возможно. В среднем лет 70-80

Моей бабке 85. Живее всех живых. Боюсь что проживет еще столько же

#9

я не эксперт, но так чтобы так прожить надо много условий. Гены и очень крепкое здоровье.
Кроме того, так как почти все работают на износ пол жизни, так точно, это почти невозможно.

Я думаю, вы прекрасно знаете что, даже те, кто доживают до 110 можно пальцах руки посчитать.

Гость
#10

Я бы очень хотела! Я хочу жить долго! Господи помоги!

Гость
#11
Гость

Моей бабке 85. Живее всех живых. Боюсь что проживет еще столько же

А у меня соседке 98 лет. Тоже чувствует себя хорошо.

Гость
#12

А я наоборот считаю, что люди не должны доживать до 70-80-90 лет, это ненормально и некрасиво. Ты весь дряхлый, седой, немощный, больной, трясущийся и морщинистый, каждый день пьешь гору таблеток и постоянно что-то болит. Даже двигаться не можешь нормально, а у кого-то Альцгеймер, деменция. Не нужна такая жизнь, на самом деле. А вечной молодости не существует, здоровье начинает ощутимо сыпаться уже после 35-ти лет.

Гость
#13

Нужно сохранять чистоту помыслов и оставаться ребенком, для этого необходимо сохранять девственность. У девственников дольше чем у других не угасают функции размножения, поскольку эта функция у них еще никак не реализована, девственники словно законсервированы в состоянии подростка на стадии полового созревания. Девственники по сути обманывают природу и нарушают биологический механизм старения. Пока ты не познал секс, то есть не размножился, ты не имеешь право умирать. Поэтому я думаю, что до 150-ти могут прожить только девственники, сохраняющие целомудрие и воздерживающиеся от похоти и мастурбации.

Гость
#14
Гость

Нужно сохранять чистоту помыслов и оставаться ребенком, для этого необходимо сохранять девственность. У девственников дольше чем у других не угасают функции размножения, поскольку эта функция у них еще никак не реализована, девственники словно законсервированы в состоянии подростка на стадии полового созревания. Девственники по сути обманывают природу и нарушают биологический механизм старения. Пока ты не познал секс, то есть не размножился, ты не имеешь право умирать. Поэтому я думаю, что до 150-ти могут прожить только девственники, сохраняющие целомудрие и воздерживающиеся от похоти и мастурбации.

Вот только нахрена такая жизнь?

Гость
#15

Бабушке 100 лет,так она смерти каждый день просила,жить надоело уже
Кстати про работу на износ согласна,нас с детского сада прессуют,не дают выспатся, как в сад ведут я по утрам на 12 этаже слышу вой с улицы

Гость
#16
Гость

Пересадка сердец как у рокфеллера

Всё равно умер в 101 год,не дотянул до 150 несмотря на все пересадки😄

#17

Путин собирается прожить 150 лет. У нас это не получится😄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Баба Дуня

Путин собирается прожить 150 лет. У нас это не получится😄

У нас дублёров нет. А Путин до трёхтысячного года будет новенький.