Гость
Статьи
Возможно ли привлечь к …

Возможно ли привлечь к ответственности по прошествии 25 лет ?

Возможно ли призвать к юридической ответственности человека, который сломал мне в юности челюсть, по прошествии 25 лет ?
Если да, то - как ? А если нет, то - каким образом заставить отвечать за содеянное ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нельзя, никак, попробуй на совесть надавить, шанс успеха 0,1%

Гость
#2

Только самосудом, как Норбеков...

Игорь
#3

Сломать челюсть ему

Гость
#4

а кто это был? и сколько было вам обоим? и причина - драка или нападение? просто вопросы

Гость
#5
Гость

а кто это был? и сколько было вам обоим? и причина - драка или нападение? просто вопросы

Это был 24-27 летний подвыпивший крепыш, который ударил молодого 16-летнего парня, который на дискотеке спросил "хорошо мы выступили?" и бабахнутому крепышу (как он позже оправдывался перед охранником мероприятия) показалось, что молодой человек что-то хотел от его жены, которая для пострадавшего вообще старушкой казалась...

#6

Данная травма периодически даёт о себе знать?

#7

Срок давности по преступлениям средней тяжести - 6 лет. Через 25 лет даже за особо тяжкое не привлечь. А что, есть доказательства, что челюсть была сломана именно этим чуваком?
Дядя, бросай курить траву. 41 год всё-таки уже.

Гость
#8

Вы с ума сошли? Нет, конечно, даже по прошествии месяца не всегда это можно сделать если вы вовремя не обратились в правоохранительные органы и не сняли все побои

Гость
#9

Следующий вопрос будет, нльзи через 50 лет привлечь бабку, которая оскорбила меня в трамвае и прокляла? Из за нее вся жизнь под откос. Автор, лечите голову.

Василий
#10

Успокойтесь. И идите по инстанциям, которые правомочны дать вам ответ. Обязательно у вас должен быть адвокат, по-дороже. и запас жизни ещё лет на 5.... , а получив окончательный ответ, не забудьте рассказать всем о результате.

Гость
#11
Гость

Следующий вопрос будет, нльзи через 50 лет привлечь бабку, которая оскорбила меня в трамвае и прокляла? Из за нее вся жизнь под откос. Автор, лечите голову.

Слушай, чучело, меня ПОКАЛЕЧИЛИ, а не просто оскорбили !

Гость
#12
🌱🌊Elle🌬️🔥

Срок давности по преступлениям средней тяжести - 6 лет. Через 25 лет даже за особо тяжкое не привлечь. А что, есть доказательства, что челюсть была сломана именно этим чуваком?
Дядя, бросай курить траву. 41 год всё-таки уже.

Доказательства есть - свидетели! Но если не доказать - сам буду вершить суд!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: