Гость
Статьи
Я не знаю что делать и …

Я не знаю что делать и откуда взялось это желание

Мне 18 лет, 1 курс колледжа,парня нет, живу в общаге. Я не знаю откуда это, я просто хочу чтобы мне связали руки и избили. Думаю об этом почти каждую ночь. Семья неполная росла с мамой и младшим братом, отец умер от рака. Мама меня любит и почти никогда не поднимала руку. Я не знаю что делать и откуда взялось это желание.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на вас порчу навели? или головой ударились?
просто так из ниоткуда не бывает потому-что

Гость
#3

Посмотри видео о психологии может поймёте в чем причина, или косвенно попытайтесь разобраться в этом. Возможно вы просто мазохист.
Если эта мысль мешает жить, то лучше к психологу.

Просто лично у меня, были такие мысли во время суицидально периода в моей жизни.

Гость
#4

Если вы о чем то фантазируете, не обязательно, что вы этого действительно хотите. Попробуйте отнестись к этому спокойно и фантазировать когда захочется. Со временем может пройти. Как например нападает жор на определенный продукт, через неделю или месяц проходит. Если не пройдет и мешает жить, тогда дальше думать.

Крупная самка
#5

Вам хочется острых ощущений и драмы . Наверное, вы скучно живёте или много ограничиваете и контролируете свое поведение. Это просто предположение, а так вам видней .

Гость
#7

ну так прогуляйся ночью по району

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема