Гость
Статьи
Я не хочу, чтобы моё …

Я не хочу, чтобы моё желание исполнилось.

Помогите мне,
Месяц тому назад я написала на бумаге одно заветное желание. Моё желание было что бы некий мужчина был моим мужем. Взяла бумагу зажгла и пепел сразу выбросила воду. Говорят что так делаешь сбывается. А сейчас я сильно жалею что написала. Я не хочу что бы он был моим будущем мужем. А что если я его встречу как написала на бумаге?
Я не хочу его видеть даже, очень разочаровался в нём. Сейчас не знаю как мне избегать встреч его. Я даже такой сон видела как я бегаю от одного человека, а он надел на меня обручальное кольцо. Я не хочу что бы он был моим мужем. Помогите, что мне делать что бы желание не сбылось? Кто нибудь такое сделал? Спасибо за советы.

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы хотим чтобы твоё желание сбылось

Гость
#2

встретишь - пошли его на

Гость
#3

Напишите на бумажке для меня пожалуйста яхту и принца Чарльза в мужья. очень вас прошу. Ведь у вас все так с гарантией, надежно.

Гость
#4

Напиши еще одну бумажку, чтобы то желание отменилось.

Гость
#5

Автор - волшебница, че)
Мне тоже напишите, у меня большой список)
Или поподробнее опишите, пожалуйста - куда выбросили, в ванну? и т.д.
У меня желаний много, а опыта в таких способах их исполнения нет, поделитесь, как авторитет в этом))))

Гость
#6
Гость

Автор - волшебница, че)Мне тоже напишите, у меня большой список)Или поподробнее опишите, пожалуйста - куда выбросили, в ванну? и т.д.У меня желаний много, а опыта в таких способах их исполнения нет, поделитесь, как авторитет в этом))))

Сами что ли написать не в силах свои желания?? Написала, картиной соответствующих наклеила и на стену вешай. Почему за тебя это кто-то должен делать, Емеля ты наша..

Гость
#7

А вообще , странный эффект от бумажки. Просила одно , получила другое. Хотела замуж, а наколдовала отвращение. Видать, не в ту воду кидала пепел. Надо было в девственные воды Ганга, а автор небось в унитаз спустила.

Гость
#8
Гость

Автор - волшебница, че)
Мне тоже напишите, у меня большой список)
Или поподробнее опишите, пожалуйста - куда выбросили, в ванну? и т.д.
У меня желаний много, а опыта в таких способах их исполнения нет, поделитесь, как авторитет в этом))))

у автора еще ничего не исполнилось, одни фантазии 😂

Раста
#9

Не, ну че за дела! теперь ты обязана, хочешь или нет выйти за него замуж, иначе духи огня все равно заставят, насильно, поведут под венец и будешь жить теперь с ним до белых тапок)))))

Гость
#10

Автор,успокойся,пиши , что хошь,разочаровывайся, бегай во сне,а тот парень всё-равно cpaть на тебя хотел.

Гость
#11
Ani

...очень разочаровался в нём...

Успокойтесь. У нас *** не расписывают.

Гость
#12
Гость

Сами что ли написать не в силах свои желания?? Написала, картиной соответствующих наклеила и на стену вешай. Почему за тебя это кто-то должен делать, Емеля ты наша..

Почему я должна слушать ваши претензии? Вы мне кто?
Я в эту всю самомотивацию и т.д. не верю, а у автора что-то получается, значит, есть задатки, как минимум)

Гость
#13
Гость

Почему я должна слушать ваши претензии? Вы мне кто?Я в эту всю самомотивацию и т.д. не верю, а у автора что-то получается, значит, есть задатки, как минимум)

Задатки глупости и тупости?

Гость
#13
Гость

у автора еще ничего не исполнилось, одни фантазии 😂

Вот можно будет проверить, что и как именно у нее получается)

Гость
#15
Гость

Задатки глупости и тупости?

Я прикалываюсь, а не на полном серьезе)
А вы обзываетесь и разводите непонятно что.

Гость
#16

Автор , ты не торопись, подумай еще, а то опять передумаешь, а уже все, отмена пошла.

#17

жесть)) и о чем люди беспокоятся.. не трогай проблему пока проблема не трогает тебя. хотя мне бы такую уверенность что желание с бумажки точно исполнится))

Гость
#18
Гость

Напишите на бумажке для меня пожалуйста яхту и принца Чарльза в мужья. очень вас прошу. Ведь у вас все так с гарантией, надежно.

Почему именно Чарльза? Он же старый и женатый

Гость
#19

Фи, наглые снобы без чувства юмора.

Гость
#20

Вот так. Бойтесь своих желаний, как говорится)

Гость
#21
Гость

у автора еще ничего не исполнилось, одни фантазии 😂

нашествие школоты, которая не понимает сарказма

Гость
#22

ахахаахх))) Пойду миллион долларов напишу на завтра)))
Или нет Миллиард))))))))))))))))))))трах тибидох

Гость
#23

УПС ! Ухахатали !!!! А еще даже и не 1-***** апреля ))))))))

#24
Ani

Помогите, что мне делать что бы желание не сбылось?

Ну не ходите с ним в ЗАГС, если что. В чем проблема?

Гость
#25
Ani

Помогите мне,Месяц тому назад я написала на бумаге одно заветное желание. Моё желание было что бы некий мужчина был моим мужем. Взяла бумагу зажгла и пепел сразу выбросила воду. Говорят что так делаешь сбывается. А сейчас я сильно жалею что написала. Я не хочу что бы он был моим будущем мужем. А что если я его встречу как написала на бумаге?Я не хочу его видеть даже, очень разочаровался в нём. Сейчас не знаю как мне избегать встреч его. Я даже такой сон видела как я бегаю от одного человека, а он надел на меня обручальное кольцо. Я не хочу что бы он был моим мужем. Помогите, что мне делать что бы желание не сбылось? Кто нибудь такое сделал? Спасибо за советы.

Ой насмешили! Вам сколько лет? В такую фигню верят только малолетки.

Гость
#26
Гость

Сами что ли написать не в силах свои желания?? Написала, картиной соответствующих наклеила и на стену вешай. Почему за тебя это кто-то должен делать, Емеля ты наша..

родня перевозку сумасшедших не вызовет?

Гость
#27
Гость

родня перевозку сумасшедших не вызовет?

Гагарину же не упекли в психушку за стену желаний. Она там написала Евровидение, второе место, еще когда не знала, что поедет туда. И что Вы думаете?)) Получилось у нее или нет?

Ким
#28

тю, просто не соглшайся выходит за него и игнорируй

Гость
#29

Почему-то пришел на ум фильм "Палач", русский, с А. Соколовым в главной роли. Когда изнасилованная девушка заказала киллеру насильников, в том числе и Соколова. Но оказалось, что тот ни в чем не виноват, она в него влюбилась. Захотела отменить свое желание, но у нее ничего не получилось.

Гость
#30

Я тоже писала на бумаге,и мы не общаемся а про замуж вообще молчу

Марина
#31

Мда... Детство еще не выветрилось из головы у автора

фея
#32
Гость

Автор - волшебница, че)
Мне тоже напишите, у меня большой список)
Или поподробнее опишите, пожалуйста - куда выбросили, в ванну? и т.д.
У меня желаний много, а опыта в таких способах их исполнения нет, поделитесь, как авторитет в этом))))

в унитаз кидала пепел она))воду спускаешь и аля готово желание))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: