Гость
Статьи
Как понять намерение …

Как понять намерение парня?

Общаемся с парнем по переписке почти месяц. Звал гулять раз сначала, но у меня не вышло. Общаемся дальше, все хорошо, мне с ним приятно разговаривать и ему тоже) Пишет первый, интересуется и тд, но для меня очень странно то, что никуда не зовёт. Понимаю, что дела и тд, как и у меня, но все же.. Сам он мне очень нравится и чем-то зацепит, не могу понять чем, но тянет сильно. В чем причина? Или ему просто по приколу переписываться? :// #отношения

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто вы мозгойоппы по переписке
свой-свояка видит издалека))

Гость
#2

Если бы реально зацепил, сама бы первая писала и даже позвала бы куда-нибудь. Либо он тебе не интересен, либо ты инфантилка. Вторых, кстати, сейчас развелось.

Леонид Ильич
#3

Встретились два любителя эпистолярного жанра. Хотя он тебя приглашал, ты соскочила, теперь ты приглашпй его, может согласится, а там действуй по ситуации.

Гость
#4

Запомни! С муж переписеа 3-4 коротких конкретеых письмя, если до свиданки не дотянули - бан и забыть. Ты мужика с подружкой перепутала, а этого делать нельзя., потому что никуда это не ведет.

#5

Так сама позови..! На дворе 21 век. Там и поймешь что к чему...

Гость
#6
Гость

Запомни! С муж переписеа 3-4 коротких конкретеых письмя, если до свиданки не дотянули - бан и забыть. Ты мужика с подружкой перепутала, а этого делать нельзя., потому что никуда это не ведет.

Добавка. Никаких намерений по отнош к тебе у него нет. Ему просто делать нефиг, так же как и тебе, вот он с десятком таких же дур, как ты и пишется. А у тя уже фантазии про намерения какие то.

Гость
#7

открою секрет..все мужики хотят трахнуть женщину и потому с ними и общаются так..

Гость
#8
Гость

открою секрет..все мужики хотят трахнуть женщину и потому с ними и общаются так..

Никакой это не секрет вовсе.

#9

А мы не знаем, что в голове у другого человека. Возьмите да спросите у него 😁 или до пенсии строчить собрались?

Гость
#10
Рокерша🖤

А мы не знаем, что в голове у другого человека. Возьмите да спросите у него 😁 или до пенсии строчить собрались?

Как спросить, подскажите?

#11
Гость

Как спросить, подскажите?

Письменно, вы же переписываетесь 💬

Гость
#12
Рокерша🖤

Письменно, вы же переписываетесь 💬

Я за живое сношение. Но и не против долгих перепихов.

Гость
#13
Рокерша🖤

Письменно, вы же переписываетесь 💬

Как именно спросить?

#14
Гость

Как именно спросить?

Как вы с ним общаетесь, если сформулировать вопрос - это целая проблема для вас? 😁

Гость
#15
Рокерша🖤

Как вы с ним общаетесь, если сформулировать вопрос - это целая проблема для вас? 😁

Та я не знаю, как правильно его сформулировать) поэтому спрашиваю.

#16
Гость

Та я не знаю, как правильно его сформулировать) поэтому спрашиваю.

Он же вас уже однажды приглашал. Напомните ему об этом. Скажите, что свободны на выходных и могли бы встретиться. 🤷🏽‍♀️

Гость
#17
Леонид Ильич

Встретились два любителя эпистолярного жанра. Хотя он тебя приглашал, ты соскочила, теперь ты приглашпй его, может согласится, а там действуй по ситуации.

ты шо у нее корона отпадет если приглосит, там каждый сантиметр в счет идет чтобы нини..пусть потеет и добивается ахаха

Гость
#18
Кот Бегемот

Так сама позови..! На дворе 21 век. Там и поймешь что к чему...

А после на форуме будет ее нытье что она не так сделала
ч то мужику на пее пофиг

#19
Гость

А после на форуме будет ее нытье что она не так сделала
ч то мужику на пее пофиг

Конечно будет, но так хотя бы будет знать, что сделала все для этих «недоотнтшений» 😁

Гость
#23
Рокерша🖤

Он же вас уже однажды приглашал. Напомните ему об этом. Скажите, что свободны на выходных и могли бы встретиться. 🤷🏽‍♀️

эээээ не сможет.. ментальный блок на такие действия.. если бы могла темы не было бы)

Гость
#29
Рокерша🖤

Он же вас уже однажды приглашал. Напомните ему об этом. Скажите, что свободны на выходных и могли бы встретиться. 🤷🏽‍♀️

Вабщщее НЕЕЕЕЕЕт!

Гость
#31
Гость

Осподя, какая ты дура! Нельзя мужику такиевопросы задавать!
Тьы ж хочешь позитвный ответ услышать типа - у него брльшие планы на тебя. Тыж от него чего то хочешь, а он нет . И вообще нарываештся. Имей гордость! не навязывайся мужику!

Что за бред Вы написали? Иметь желание выяснить ситуацию, в не жить догадками - это унижаться?

#32
Гость

Вабщщее НЕЕЕЕЕЕт!

Верно, пусть до пенсии переписывается, тешит себя ложными надеждами и строчит на форум) это куда круче, чем сразу расставить точки над и 😁

#33
Гость

Что за бред Вы написали? Иметь желание выяснить ситуацию, в не жить догадками - это унижаться?

Тролит он

Гость
#34
Кот Бегемот

Так сама позови..! На дворе 21 век. Там и поймешь что к чему...

Т.е. она себя предлагает, а он поивсирече ,блин, принимает решение - подойдейдт она ему или нет .Афиительно! Надо быть умственноотсталой, чтоб так на себя плевать!

Гость
#35
Рокерша🖤

Верно, пусть до пенсии переписывается, тешит себя ложными надеждами и строчит на форум) это куда круче, чем сразу расставить точки над и 😁

Точки... уже все сроки прошли, когда надо было последнюю поставить :-)

#36
Гость

Точки... уже все сроки прошли, когда надо было последнюю поставить :-)

Ага, но автор этого не понимает 😉 вот поэтому я и предлагаю вбить последний гвоздь ..)

#37
Гость

Как спросить, подскажите?

Языком ***
До чего ж бестолковые

Гость
#38

Ребята, расходимся))
Мы идет гулять, я написала

#39
Гость

Т.е. она себя предлагает, а он поивсирече ,блин, принимает решение - подойдейдт она ему или нет .Афиительно! Надо быть умственноотсталой, чтоб так на себя плевать!

Хз, переписка - не то. Тут посмотреть надо, "обнюхать", поспрашивать...
Может он тупо из тех инфантилов, что ожидают, когда барышня сама за ним побежит...

Викторинка
#40

Вот это принцесса на горошине 🤦‍♀️
Сама напиши, что свободна в выходные и хотел бы он сходить туда-то(предложи). Или от тебя отвалится? Или лучше сидеть и ждать год следующего предложения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: