Гость
Статьи
Красивые женщины - это …

Красивые женщины - это вещи и патриархальная собственность

Все красивые женщины - это вещи и патриархальная собственность. Только им мозгов не хватает, чтобы самим это понять. Красивые я имею ввиду - ухоженные. Ведь мы не распоряжаемся своим набором генов. А малевать лицо, лакировать ногти, и накрашивать ресницы - это уже серьезный повод задуматься: насколько ты прогнулась перед патриархатом. Да! Все ухоженные девушки - вещи! Просто вещи без души. Их любят, да. Любят за красивые задницы, за женский образ, за ​​малевание передней части головы. Да, я думаю, у низ будет настоящая любовь. Скорее всего это любовь между красавицей и лохом. Но настоящая. Лох будет преклоняться и тащиться от ее красоты. А красавица будет ощущать себя красивой и победительницей. Ведь мужчина ценен независимо от того, к какой категории он принадлежит. И самое главное, я думаю, в глубине души они и сами понимают, что не люди. Это выражается в ненависти к серым мышкам. Да-да. Именно они нас ненавидят, а не мы их. Они чувствуют, что серые мышки позиционируют себя как люди. Они видят что серые мышки на самом деле уверены в себе, на самом деле самодостаточны. Они понимают, что они всего лишь - приложение к мужчине. А серая мышка - человек. А когда они видят что к серой мышке в коллективе лучше. Тут начинается настоящий бунт. А вы что думаете по этому поводу?

Зефирка
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну живут и живут себе эти женщины в осабниках. Ну и пусть ими пользуются. Но все-таки женщина ухаживает за собой ради мужчины, чтобы нравится ему и чеб не бросил. А изменять будут и серым и белым.

Гость
#2

И че ?

Гость
#3

ниасилил :)

Автор
#4

А какая от женщины польза, если она некрасивая?

фиона
#5

какая глупость, есть девушки красивые и умные, есть те, кого считают красивыми или ухоженными, но у них и типаж своеобразный - это попросту женщины, продающие тело

предостаточно ухоженных, красивых, образованных, уважающих себя !

фиона
#6
Гость

ниасилил :)

текст не слишком грамотный в написании, так что к лучшему!

Гость
#7

Я думаю,что ты круглая ***

Зефирка
#8

Не, красивые женщины отдаются лохам. А они роболепствуют перед этой красотой и преклоняются перед ней. Но это всего лишь насаждение патриархата. Ничего такого нет. Если женщина продает свою красоту за деньги. Но ей втюхивают лубофф. Лубофф лоха. Который ей ничего дать не может. Кроме лубофффи. Это всего лишь патриархальный конструкт. Который вы, дорогие мои, поддерживаете.

Зефирка
#9
Гость

Ну живут и живут себе эти женщины в осабниках. Ну и пусть ими пользуются. Но все-таки женщина ухаживает за собой ради мужчины, чтобы нравится ему и чеб не бросил. А изменять будут и серым и белым.

Ими то как раз не пользуются. Теми кто в особняках живет. Это они пользуются. Просто вы настолько тупые. Что неспособны понять простых вещей.

#10

Ведь мужчина ценен независимо от того, к какой категории он принадлежит... Ха-ха..Зефира, дык ты в одной темке обсирала мужиков, которые подарки не дарят, а в этой любишь всех и ценишь. Зефира, тебе пора лечиться электричеством.

Гость
#11

Н-да! Сколько комплексов, желчи и зависти в одном опусе! Серьёзные потуги на философскую мысль, но как-то не получилось. На всех ярлыки навешала, поделила на людей и не людей - по какому праву? Смешно, чесслово.

Гость
#12

...лядь! Вроде по-русски написано, а нихрена не пойму!

Зефирка
#13
Вредина

Ведь мужчина ценен независимо от того, к какой категории он принадлежит... Ха-ха..Зефира, дык ты в одной темке обсирала мужиков, которые подарки не дарят, а в этой любишь всех и ценишь. Зефира, тебе пора лечиться электричеством.

Это сарказм дура. Твои интеллектуальные способности были видны уже в той теме. Не позорься.

Зефирка
#14
Гость

Н-да! Сколько комплексов, желчи и зависти в одном опусе! Серьёзные потуги на философскую мысль, но как-то не получилось. На всех ярлыки навешала, поделила на людей и не людей - по какому праву? Смешно, чесслово.

Это у красивых комплексы. Они не принимают себя такими какие есть. А зависть? Ээээ, чему? Тому что они топят своих в угоду мужикам за их одобрение, похвалу? Наверное это надо быть сверхтупой, чтобы не чувствовать, что раз тебя ценят за внешность, то человека в тебе ценят мало. Но почему я должна быть красивой и молодой, чтобы во мне увидели человека? Разве просто быть человеком недостаточно?
Хорошо. А по какому праву мужики делят нас на людей и не людей?

#15

А те ,которые мышки кому отдаются?))

Зефирка
#16
Дама с Амстердама

А те ,которые мышки кому отдаются?))

Никому. Их скорее всего просто убивают. Потому что они умные и видят что и как. Но качать ж.о.п.у и прибарахляться, тратить свои деньги на ненужные вещи и вообще вся эта зависимость от внешнего вида, согласитесь, глупо. Так вот качать *** и тратить деньги на барахло, чтобы тебя не убили. Это уж слишком.

Гость
#17

И причем тут патриархат?
Ты и уродиной можешь быть, но в чьей то власти.
Где связь то патриархата с красотой женщины?

Зефирка
#18
Гость

И причем тут патриархат?
Ты и уродиной можешь быть, но в чьей то власти.
Где связь то патриархата с красотой женщины?

В чьей? И как власть патриархата влияет на уродин? Если они не вписываются в ваши рамки. То уже не подчиняются😝

фиона
#19
Зефирка

Никому. Их скорее всего просто убивают. Потому что они умные и видят что и как. Но качать ж.о.п.у и прибарахляться, тратить свои деньги на ненужные вещи и вообще вся эта зависимость от внешнего вида, согласитесь, глупо. Так вот качать *** и тратить деньги на барахло, чтобы тебя не убили. Это уж слишком.

убивают?) пора президенту писать петицию о жестоком обращении с серыми мышками, о том что их убивают - криминал.
кстати, чем убивают и где факты?

фиона
#20
Гость

...лядь! Вроде по-русски написано, а нихрена не пойму!

ну так всегда у неё

Гость
#21

да ладно. неужели хоть одна женщина считает себя мышью? и маникюр делать нельзя? голову мыть часто тоже плохо?

#22

зависть - плохое чувство, или конкурентов никто не любит!

Гость
#23

Что только не придумают ,чтобы оправдать свою зависть…если вы самодостаточны то не поднимали бы такую тему,у вас видимо зависть к более красивой особе,вы знаете что такой никогда не будете..вот и реализуете тут свои комплексы

фиона
#24
Гость

да ладно. неужели хоть одна женщина считает себя мышью? и маникюр делать нельзя? голову мыть часто тоже плохо?

зефирный человек не следит за личной гигиеной) она писала об этом

#25

Опять эта больная на всю голову кобыла, не спосбная сделать для самой себя ну ничего. Не способная понять что самоосознание идет через оценку себя и если оно уродина, то от себя не скрыться. А оно и есть уродина, пытающаяся внушить, что уродство-это хорошо и правильно, а красота а ухоженность- это что-то не то и с плохим смыслом. Побрейся налысо, гмошница.

Гость
#26

Женщина, на сколько вы обиженная на красивых женщин. видимо нет у вас заветного внимания мужчин. купите себе посещения психолога и перестаньте ущемляться от красоты прекрасных дам

Гость
#27

Мне кажется пусть каждый живет как считает нужным :) У вас, мадемуазель, одна крайность описана. Красота - она в гармонии и балансе.

Зефирка
#28

Е.б.а.т.ь расфурыенных прихватило!!!!!😆 Видать правда ощущают собственную несостоятельность!!!!!!😝

фиона
#29
Зефирка

Е.б.а.т.ь расфурыенных прихватило!!!!!😆 Видать правда ощущают собственную несостоятельность!!!!!!😝

вы фейк и вы мужчина! я провела расследование

Зефирка
#30
фиона

вы фейк и вы мужчина! я провела расследование

Вы расфуфыренная и муж ваш - шрек. Я провела расследование.

фиона
#31
Зефирка

Вы расфуфыренная и муж ваш - шрек. Я провела расследование.

у меня нет мужа, а я попросту красивый человек, я практически не крашусь, а вы мужчина и у вас куча здесь лиц на форуме...

Зефирка
#32
фиона

у меня нет мужа, а я попросту красивый человек, я практически не крашусь, а вы мужчина и у вас куча здесь лиц на форуме...

А что, это плохо?
Это кому то мешает? Если да то кому?

фиона
#33
Зефирка

А что, это плохо?
Это кому то мешает? Если да то кому?

никому, просто вы так долго страдаете ерундой) это ваше дело, но было бы хорошо, если бы всё больше появлялось продуктивных тем, сегодня мир нуждается в позитиве и уважении друг к другу вместо того, чтобы искусственно развязывать междоусобицы

Зефирка
#34
фиона

никому, просто вы так долго страдаете ерундой) это ваше дело, но было бы хорошо, если бы всё больше появлялось продуктивных тем, сегодня мир нуждается в позитиве и уважении друг к другу вместо того, чтобы искусственно развязывать междоусобицы

Позитив и уважение друг к другу это просто очередной способ прикрыть\скрыть проблемы, который как мы видим ни к чему как всегда не приводит. Я не говорю, что с помощью форума можно изменить мир или что то сделать. И не пытаюсь этого сделать. Хотя в прошлый раз меня обвинили в том, что я хочу устроить революцию, ахах.

Гость
#35
Зефирка

Позитив и уважение друг к другу это просто очередной способ прикрыть\скрыть проблемы, который как мы видим ни к чему как всегда не приводит. Я не говорю, что с помощью форума можно изменить мир или что то сделать. И не пытаюсь этого сделать. Хотя в прошлый раз меня обвинили в том, что я хочу устроить революцию, ахах.

не соглашусь с вами, вот захожу в какие-то темы сегодня, а там оскорбления у людей летят друг к другу. да разве ж это хорошо? ничего это не даёт. даёт беспокойство ума, не будет внутри спокойствия. темы есть конструктивные, но по большей части одни глупости и агрессия. ну ладно, вы шутите ещё, а другие на полном серьезе