Гость
Статьи
Тратит деньги на …

Тратит деньги на своего ребенка...

Начала встречаться с мужчиной, у него есть ребенок от первого брака, он вдовец, он хорошо зарабатывает но почти большую часть своей зарплаты он тратит на ребенка, водит его в разные секции, кружки, хоккей и т.п.
Я так понимаю нужно бежать от такого, ибо на меня он никогда не найдет денег?! #отношения #ребенок

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально, автор , он отец ребенка и растит его.
Другое дело , если гипотетически ,его растит отчим и он же записан в графу- отец. Совсем другая история.

Гость
#2

тебе благословение нужно?

Автор
#3
Гость

Это нормально, автор , он отец ребенка и растит его.
Другое дело , если гипотетически ,его растит отчим и он же записан в графу- отец. Совсем другая история.

просто недавно я ему предложила поехать отдохнуть на базу отдыха за город а он замялся и сказал что вся его зарплата уходит на то чтобы обеспечивать сына и плюс есть долг крупный который он выплачивает...вот и я призадумалась...(((узнала это спустя несколько встреч когда уже успела к нему привязаться....

#4

Это ему от вас бежать надо видимо, раз вам только его деньги нужны. А мужик молодец, несмотря на то, что разошлись с матерью ребёнка, не бросает как большинство, а участвует в воспитании.

x86Assembler
#5

а зачем тебе ЕГО деньги?

x86Assembler
#6

ты же сильная и независимая женщина

Автор
#7
OMG

Это ему от вас бежать надо видимо, раз вам только его деньги нужны. А мужик молодец, несмотря на то, что разошлись с матерью ребёнка, не бросает как большинство, а участвует в воспитании.

а я не прошу чисто денег мне на карту а просто даже в кафе не ходим лишний раз потому что деньги на его дитячку уходят(((

Жезефина Осиповна
#9

Автор, вы ещё и за порог к мужику зайти не успели, а деньги его калькулируете. 🤣

Автор
#11
Жезефина Осиповна

Автор, вы ещё и за порог к мужику зайти не успели, а деньги его калькулируете. 🤣

была уже у него дома.вот именно!

Автор
#12

заело пластинку или это твои влажные фантазии?)))

#13
Автор

просто недавно я ему предложила поехать отдохнуть на базу отдыха за город а он замялся и сказал что вся его зарплата уходит на то чтобы обеспечивать сына и плюс есть долг крупный который он выплачивает...вот и я призадумалась...(((узнала это спустя несколько встреч когда уже успела к нему привязаться....

А вы думали, он сына кинет что ли и все вам будет отдавать?? Зачем тогда начали отношения с мужчиной, у которого есть финансовые обязательства (я сейчас про ребёнка - вы про него что , не знали?(не поверю))

Гость
#18

Он вас уже удочерил, чтоб тратить на вас свои деньги? Если вы стоите отношения по принципу "секс в обмен на продольствие".Тогда вам надо искать конткретного содержателя, который будет вам отстегивать бабло согласно прейскуранта, котрый ему озвучите. Это будет разумно и никаких нервозатрат по поводу, что вас обделяют.

Автор
#19
OMG

А вы думали, он сына кинет что ли и все вам будет отдавать?? Зачем тогда начали отношения с мужчиной, у которого есть финансовые обязательства (я сейчас про ребёнка - вы про него что , не знали?(не поверю))

изначально он скрыл эту информацию от меня потому что боялся что я уйду

#21
Автор

а я не прошу чисто денег мне на карту а просто даже в кафе не ходим лишний раз потому что деньги на его дитячку уходят(((

А теперь представьте себя на его месте. Вы бы своего ребёнка кинули и не обеспечивали??
Автор - вы меркантильная особа. Знали что ребёнок - ищите кандидата, не обременённого ребёнком. И по любому зп мужчины знаете, так и на что рассчитываете??
А мужика только похвалить стоит- он ведёт себя как отец!

#27
Автор

изначально он скрыл эту информацию от меня потому что боялся что я уйду

Видно, что не зря скрывал

Гость
#29
Гость

Это нормально, автор , он отец ребенка и растит его.
Другое дело , если гипотетически ,его растит отчим и он же записан в графу- отец. Совсем другая история.

+1000

Гость
#30
OMG

Это ему от вас бежать надо видимо, раз вам только его деньги нужны. А мужик молодец, несмотря на то, что разошлись с матерью ребёнка, не бросает как большинство, а участвует в воспитании.

Разошлись с матерью? То есть теперь так у нас слово «вдовец» трактуется?

Гость
#31
Гость

Разошлись с матерью? То есть теперь так у нас слово «вдовец» трактуется?

Это невнимательно автора читают

#32

Даже не в деньгах дело. Ты для него номер 2. Иди даже 3, 4, 5. Тебе это надо?

Гость
#33

Ну и зачем это жмотяра,когда надо веселится в молодости

x86Assembler
#35
Вау🐈

Даже не в деньгах дело. Ты для него номер 2. Иди даже 3, 4, 5. Тебе это надо?

зайка, ты что байкерша? или это левак на аве?😊
вот за что я люблю Вау - что с каких пор не агриться на меня. сделал из нее лучшую версию, а раньше тоже срывалась, но теперь молодец😘👍

#36
Гость

Разошлись с матерью? То есть теперь так у нас слово «вдовец» трактуется?

Упустила момент , да, сорри

Гость
#37
Автор

просто недавно я ему предложила поехать отдохнуть на базу отдыха за город а он замялся и сказал что вся его зарплата уходит на то чтобы обеспечивать сына и плюс есть долг крупный который он выплачивает...вот и я призадумалась...(((узнала это спустя несколько встреч когда уже успела к нему привязаться....

автор, я поэтому детных сторонюсь, было всего пару встреч? может в топку его? ну вы наверянка красавица, умница, а срач в дальнейшем у вас с ним только продолжиться, сынуля квартиру захочет, айфончик. Злость будет только копиться.

Гость
#38

Кого вы обманываете, девули? Детный? Только обеспеченный! Чтобы не выбирать между деньгами на вас и на дитя. Мало зарабатывает? Ваша злость на то, что вместо поездки или шубки, он купит сыне айфончик только усилиться)

Гость
#39
Гость

автор, я поэтому детных сторонюсь, было всего пару встреч? может в топку его? ну вы наверянка красавица, умница, а срач в дальнейшем у вас с ним только продолжиться, сынуля квартиру захочет, айфончик. Злость будет только копиться.

И это его право , он же не усыновлен левым дядей? Отцы всегда заботятся о детях, как иначе?

Леонид Ильич
#40

Сын- это родная кровь, наследник, а вы обычная меркантильная бабенка на его длинном пути.

Гость
#41

Как не стыдно такое о вдовцах писать, автор.

#42

Проблема не в том, что он тратит деньги на ребёнка, а в том, что он тратит ровно столько, сколько и зарабатывает. Поэтому то и строить с ним семью чревато. У него никогда не будет свободных денег ни на что.

Гость
#43
Мать-и-мачеха

Проблема не в том, что он тратит деньги на ребёнка, а в том, что он тратит ровно столько, сколько и зарабатывает. Поэтому то и строить с ним семью чревато. У него никогда не будет свободных денег ни на что.

И это его право, ведь так было изначально и с рождения ребенка. Мужчина его растит с пеленок , заботиться каждый день , дарит свою любовь и тепло . Автору стоит осмотреться вокруг , и найти подходящий вариант.

#44
Гость

И это его право, ведь так было изначально и с рождения ребенка. Мужчина его растит с пеленок , заботиться каждый день , дарит свою любовь и тепло . Автору стоит осмотреться вокруг , и найти подходящий вариант.

Если человек хочет всю свою любовь, все своё время, все свои деньги тратить лишь на ребёнка, то он не лезет ни в какие ношения.

Гость
#45

фууу унылый мужчина, среднячок, все тратит на оболтуса сыно, а ты? скучаешь без букетов, ресторанов, приятных подарков и взаимного времени, все утекает к какому-то приплоду. Оно вам надо? Вашей любви на это не хватит)))))))))))))))))

Гость
#46

Автор, пожалейте свои нервы, бегите от этого мерзкого мужика, который тратит деньги на прицеп. Ему прицеп явно важнее женщин.

Автор
#47

Так все печально((((он мне очень понравился и я ему с первых встреч.он не сразу сказал что у него есть сын((((потом признался что боялся сказать мне..я не люблю детей впринципе...а тем более чужих(((но он мне прям запал...у нас общение такое легкое и комфортное...но блин его дитя(((что делать то??возможно я уже влюблена(((

Автор
#48
Гость

Автор, пожалейте свои нервы, бегите от этого мерзкого мужика, который тратит деньги на прицеп. Ему прицеп явно важнее женщин.

Я уже привязалась к нему((((если бы он мне про это сказал на стадии переписки то я бы отказалась от него..пока не привыкла.а так...блин не везет мне с мужиками((((

Гость
#49
Автор

Так все печально((((он мне очень понравился и я ему с первых встреч.он не сразу сказал что у него есть сын((((потом признался что боялся сказать мне..я не люблю детей впринципе...а тем более чужих(((но он мне прям запал...у нас общение такое легкое и комфортное...но блин его дитя(((что делать то??возможно я уже влюблена(((

Ну автор, ну познакомитесь же еще, ну будете вы страдать же((( скучать без подарков, отдыхов, внимания, все на этого сскыклишку уйдет**(((

Гость
#50
Мать-и-мачеха

Если человек хочет всю свою любовь, все своё время, все свои деньги тратить лишь на ребёнка, то он не лезет ни в какие ношения.

Думаете он лезет?
Это ещё вопрос