Гость
Статьи
Не хочет вместе жить

Не хочет вместе жить

Хотела спросить совета с парнем 4 года
Жадный,если попросишь деньги только в долг даёт и живет с мамой ему 28 мне 25
Сначала вместе жить не хотел говорил зачем вместе жить если своя квартира есть,сейчас говорит можем снять,но если только платить будем пополам,детей не хочет,потому что говорит негде пока жить.Раньше когда напивался слышала друзьям говорил,что хочет обеспеченную #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги, роняя тапки...

Викторинка
#3

Вот вы уже 4 чудесных года с этим чудо. В чём вам плюшки быть с ним?

Катя
#4

Автор, а зачем вам этот маменькин сынок?
Пускай он ищет обеспеченную идёт..
Вы зачем в него вцепились? Что нашли в таком?

Леонид Ильич
#5

Парень не хочет жить с вами, т.к плюсов от этого сожительства ему ноль, его можно понять.

Гость
#6

Просто он хочет стать содержанкой😂и не париться, свесив ножки. А вы на этого время даже не тратьте, не ваше оно

#7

Вбросище обыкновенное, некачественное 🤦‍♀️

Гость
#8
Гость

Беги, роняя тапки...

++++

Ё-мэн🕶️
#9

Умный мужчина😁👏👏

Гость
#10

мне интересно какое вы с ним будущее видите... я лично никакого нормально будущего даже и представить со всей своей бурной фантазией не могу...

Гость
#11
Викторинка

Вот вы уже 4 чудесных года с этим чудо. В чём вам плюшки быть с ним?

Это мои первые отношения
Поэтому может так и не разбираюсь как и должно быть(начинаю думать а может другой попадётся хуже или что-то изменится

Гость
#12
Леонид Ильич

Парень не хочет жить с вами, т.к плюсов от этого сожительства ему ноль, его можно понять.

Я ведь не требую каких то дорогих подарков да и сама понимаю,что снимать щас дорого,что комфортно с мамой жить,ну не понимаю его что он вообще хочет

Гость
#13
Викторинка

Вот вы уже 4 чудесных года с этим чудо. В чём вам плюшки быть с ним?

Мои первые отношения
Думаю что может не у всех бывает всё так гладко,но приезжаю переночевать во с новном и все или если он отдыхает,когда на работу уезжает отвозит домой обратно дома с мамой не оставляет

Гость
#14
Катя

Автор, а зачем вам этот маменькин сынок?
Пускай он ищет обеспеченную идёт..
Вы зачем в него вцепились? Что нашли в таком?

Ну я думала может он по пьяни как то сказал,но однажды он мне всё таки сказал летом типо я всё равно на тебе не женюсь мои родственники против этого,потом правда сказал что извини был не прав не хочу расставаться,ну два раза были эти разговора за 4 года

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: