Гость
Статьи
В чем ваш секрет ?

В чем ваш секрет ?

Вопрос женщинам,которые счастливы в любви,которые любят и их любит мужчина. В чем ваш секрет ?

Лодка,которая плывет в Австралию
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот мне тоже интересно )))

Гость
#2

Мой муж- прекрасный человек, который меня уважает, ценит и любят. Ну и я не свинья. Все.

Лодка,которая плывет в Австралию
#3
Гость

Мой муж- прекрасный человек, который меня уважает, ценит и любят. Ну и я не свинья. Все.

У меня такое ощущение,что вы с ним живёте чисто из благодарности.

Гость
#4
Лодка,которая плывет в Австралию

У меня такое ощущение,что вы с ним живёте чисто из благодарности.

Вам видней, безусловно. А я его очень люблю. Да- изначально он любил больше и возможно любит. За все годы брака ни на одну особь мужского пола не посмотрела. Во всем к нему прислушиваюсь. По сравнению с ним- все никто и ничто.

x86Assembler
#5

отвечу за женщин - верность, надежность, преданность. не только принимает ухаживания но и отвечает взаимностью. любому мужчине будет приятно когда есть отдача какая-то

Гость
#7

Мы в первую очередь очень любим себя, у нас высокая самооценка и мы не страдаем комплексами неполноценности, поэтому уверены в себе.

Это все очень хорошо считывается невербально, поэтому мы притягиваем к себе подходящих нам мужчин, от этого у нас и любовь взаимная и браки счастливые.

Как то так.🙂

Гость
#8
x86Assembler

не свинья, но ш⁣люха.

Именно! Ух как я своему любимому мужу всера сосала, после куни, а потом он меня любил с ногами моими на его плечах. Сегодня надо повторить. Я рада быть для него *** в койке. Коль с ним кайф спать и оргазм получаю.

x86Assembler
#9
Гость

Именно! Ух как я своему любимому мужу всера сосала, после куни, а потом он меня любил с ногами моими на его плечах. Сегодня надо повторить. Я рада быть для него *** в койке. Коль с ним кайф спать и оргазм получаю.

и я так хочу😍 но не просто куни а принудительный, а лучше фейситинг😍

Гость
#10
x86Assembler

и я так хочу😍 но не просто куни а принудительный, а лучше фейситинг😍

Иди и выепи свою мамку, в чем проблема? Тем более это единственная доступная женщина для тебя, в твоей жизни.

ФИО
#11

Мой секрет прост, всем клиентам отдаюсь без остатка, за то и платят.

x86Assembler
#13

да, я представлял свою мать в виде сексуального объекта. но никогда не представлял классический секс, а лишь ее доминацию, что она связывает меня и таким образом воспитывает, заставляя лизать😍 это и есть настоящая материнская любовь. и ничего стыдного нет - лишешь влагалище родного человека, из которого сам появился когда-то

#14

В искренности. Специально выбрала мужа с эмпатией, это важно.

#15

Головой думать и в отношения не только брать, но и отдавать! Ставить себя на место партнера, оценивать ситуации с разных сторон и идти на компромисс. А самое главное : уважать и ценить друг друга. ❤️

Мисс
#16

Во взаимной любви. Смотрю на него иногда как в первый раз, с ума схожу. Сужу по поступкам всегда, никаких слов, только дела.

Гость
#17

Он у меня первый мужчина)

Байгужаночка
#18

Мы в браке уже более 30 лет. У нас чудные дети. Все хорошо.

1. Взаимоуважение, я ценю в муже мужские качества, а он во мне женские.

2. Комфорт и благополучие в семье. В доме всегда чисто, уютно и есть деньги.

Гость
#19

Живем с мужем уже 42 года. Меня часто спрашивают об этом. Все у нас, как у всех. Единственное наверное это то, что наш брак основан на взаимном доверии. Во всем. Если случаются какие-либо непонятки, сразу всю выясняем, без утайки. Ни я, ни он не сможем жить в обмане и недосказанности. Ну и взаимное уважение присутствуют всю жизнь. Фривольностей в виде мата, обзываний и сальных анекдотов в нашей семье не приемлемо.
Иногда иду по улице и слышу как парни при девушках матерятся и ведут себя вызывающе, а девушки не замечают это. Потом выходят за них замуж и удивляются, почему их муж не уважает. Мне это не понятно

Лодка,которая плывет в Австралию
#20
Гость

Вам видней, безусловно. А я его очень люблю. Да- изначально он любил больше и возможно любит. За все годы брака ни на одну особь мужского пола не посмотрела. Во всем к нему прислушиваюсь. По сравнению с ним- все никто и ничто.

Вы сами признались только что , что вы живёте с ним чисто из чувства благодарности.

Лодка,которая плывет в Австралию
#21
x86Assembler

отвечу за женщин - верность, надежность, преданность. не только принимает ухаживания но и отвечает взаимностью. любому мужчине будет приятно когда есть отдача какая-то

Наведите пример

Гость
#22
x86Assembler

не свинья, но ш⁣люха.

Свинья и ***, это одно и то же.

Лодка,которая плывет в Австралию
#23
x86Assembler

не свинья, но ш⁣люха.

Не ***,но живёт с нелюбви

Лодка,которая плывет в Австралию
#24
ФИО

Мой секрет прост, всем клиентам отдаюсь без остатка, за то и платят.

Ааа....

Гость
#25

Отношения всегда сложная штука. Мы с мужем очень импульсивные, вспыльчивые, упрямые. Мы научились идти на компромисы, договариваться, умеем уступать.Очень стараемся не иметь друг-другу мозги, понимаем что вторая половина тоже личность со своими интересами и тараканами, мы не разрушаем личные принцыпы, и границы, а объзжаем. Мы любим друг-друга, а не прогибаем. Поэтому любимы и счастливы ))

Гость
#26
x86Assembler

и я так хочу😍 но не просто куни а принудительный, а лучше фейситинг😍

поговори с мужем или с тем с кем в отношениях и все будет ок... моя бывшая тоже это любила и не только это ...мне нравилось лично..

Лодка,которая плывет в Австралию
#27
Гость

поговори с мужем или с тем с кем в отношениях и все будет ок... моя бывшая тоже это любила и не только это ...мне нравилось лично..

Почему она бывшей стала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: