Гость
Статьи
Оплата за квартиру

Оплата за квартиру

Живём с мужчиной 5 лет ,тогда ещё до начала, проговорили что он оплачивает квартиру.Спустя года,он заявляет мне что бы я оплатила половину.Я покупаю продукты, он иногда тоже. готовка на мне .у меня ступор. Если бы у него были проблемы с деньгами я б поняла, но в тот момент когда у меня в семье сделали маме операцию, и денег у меня даже спустя год после этого нет,так как ещё долгов куча, говорить что бы я платила за жильё. Дело не в деньгах,я найду и заплачу. Но у меня одеться нет,а он откладывает себе денюжку , обидно что он думает только о себе

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы соседи что ли?

Кореш форумчанок
#2

Да

Гость
#3

5 лет? А замуж? Семья? Дети? За 5 лет свою квартиру можно купить. Нет? Он вообще планирует с вами будущее? Спросите на что он решил откладывать. Может на свадьбу))

Ё-мэн🕶️
#4

Наконец-то мужичок поумнел👏👏👏
Браво!

Гость
#5

И что вас держит рядом с ним 5 лет? Кроме вашей низкой самооценки есть ещё причина?

#6

это был вам тонкий намек с его стороны, что нужно быть готовой к поиску новых отношений.

Гость
#7
Вау🐈

Вы соседи что ли?

Вы в точку попали. Если за всё платить совершенно пополам, то и жить надо как соседи по коммуналке. У каждого - своя полка в холодильнике, собственные моющие средства. Стирка глажка - каждый за себя. Уборка - по графику очередности. И личная жизнь у каждого своя...А при совместном сексе ввести систему штрафов. Если женщина не получила оргазм - ей положена компенсация.

Гость
#8

Похоже, что Автор прос-рала 5 лет своей жизни на неподходящего мужчину. Не станет платить - он её быстренько турнёт вон.

Гость
#9
Гость

И что вас держит рядом с ним 5 лет? Кроме вашей низкой самооценки есть ещё причина?

Есть чуства
И Дура я неверное

Гость
#10
Эскаланте

это был вам тонкий намек с его стороны, что нужно быть готовой к поиску новых отношений.

Огоо,спасибо большое за комментарий. А почему таким образом намек,а не сказать прямо?

Гость
#11
Гость

Вы в точку попали. Если за всё платить совершенно пополам, то и жить надо как соседи по коммуналке. У каждого - своя полка в холодильнике, собственные моющие средства. Стирка глажка - каждый за себя. Уборка - по графику очередности. И личная жизнь у каждого своя...А при совместном сексе ввести систему штрафов. Если женщина не получила оргазм - ей положена компенсация.

Так прикол в том,что он хочет что бы я и по дому всё делала,и за квартиру половину платила, афигеть

Гость
#12
Гость

Похоже, что Автор прос-рала 5 лет своей жизни на неподходящего мужчину. Не станет платить - он её быстренько турнёт вон.

Согласна что просрала,как в точку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: