Гость
Статьи
Пристаёт шеф

Пристаёт шеф

Привет всем! Пристаёт шеф на роботе, ему 33,мне 18, он женат и у него двое детей, в свою очередь я понимаю что он любит свою жену а я для него буду одноразовым удовольствием. На все его пошлые намёки и открытые приложения стать его любовницей - я отшучуюсь. Но мне он честно говоря нравится. Не внешне, а то, ка он говорит комплименты и общается со мной, семью я рушить не хочу, потому что понимаю что я ищё молодая и что для меня это тоже мимолотное вличение а если потдамся соблазн, то и его семью разрушу, и сама с ним не останусь ибо это просто интрижка

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Идите уроки делать, хватит мечтать!

Кореш форумчанок
#2

А чё ты от нас хочешь? Все равно же переспишь с ним за ништяки и развалишь семью, как у вас баб это принято

Гость
#3

так можно и прибавку заработать)))

Гость
#4

Бред сивой кобылы) Любит жену, но нагло изменяет. Буду одноразовым удовольствием, но разрушу семью. Автор, Вы как вообще?😂

Гость
#5

Даже если бы был свободен - 33 не старо для Вас? А потом зачем на работе? Тогда уж лучше молодой коллега. Хотя я всегда старалась не заводить отношения там, где работаю.

Гость
#6

Соблазну не поддавайтесь, но флиртуйте себе на здоровье, на то она и молодость!

#7

ну что в этом такого?если в будущем обеспечит карьерный рост,то почему бы и нет..я со своим директором завода переспала,ему 27,ине 63,секс отличный,зп повысили,рекомендую!

Гость
#8
ЛарисаСмешнушкина

ну что в этом такого?если в будущем обеспечит карьерный рост,то почему бы и нет..я со своим директором завода переспала,ему 27,ине 63,секс отличный,зп повысили,рекомендую!

😂😂😂 Жжёте)))

Фортуна
#9
Кореш форумчанок

А чё ты от нас хочешь? Все равно же переспишь с ним за ништяки и развалишь семью, как у вас баб это принято

Завидуй придурок, тебе 18 ние не светят.

Линда🦋
#10

Задушить тебя молодец вагину конкурентную!

Линда🦋
#11
Линда🦋

Задушить тебя молодец вагину конкурентную!

Молодую *

Гость
#12

Мечтать не вредно😀

Кореш форумчанок
#13
Фортуна

Завидуй придурок, тебе 18 ние не светят.

У тебя недотрах? Иди к своему васяну, он тебя успокоит

Гость
#14

так, можно просто быть любовницей. почему нет?

Гость
#15
Фортуна

Завидуй придурок, тебе 18 ние не светят.

18 летние дурочки?

#16

Во-первых, мужчина, любящий жену, изменять ей не будет. Во-вторых, Вы не против завести интрижку, но боитесь, что для Вас это закончиться плачевно. В третьих, Вы я, уверена, все равно рано или поздно будете спать с женатыми, исходя из ваших мыслей и фантазий, для Вас это не табу. Идите уже с ним в койку, не дурите нам головы😎

Гость
#17
Вредина

Во-первых, мужчина, любящий жену, изменять ей не будет. Во-вторых, Вы не против завести интрижку, но боитесь, что для Вас это закончиться плачевно. В третьих, Вы я, уверена, все равно рано или поздно будете спать с женатыми, исходя из ваших мыслей и фантазий, для Вас это не табу. Идите уже с ним в койку, не дурите нам головы😎

Вредина - тебе не подходит, Бы.д.ло.та - в самый раз

Фортуна
#18
Гость

18 летние дурочки?

Кто дурочка, ты дурочка?

#19
Гость

Вредина - тебе не подходит, Бы.д.ло.та - в самый раз

Ядом незахлебнитесь.

Гость
#20
Фортуна

Кто дурочка, ты дурочка?

Да, я наверное)) по дурости своей ни одного старого женатого директора не ублажила

Гость
#21

Тресни ему по кокосам

пум
#22

Уже наверное всех заееееебали эти тупые неочемные истории

#23

открыто ему скажите... как по мне лучше работу потерять чем попасть под раздачу...

Гость
#24

Автор, становиться любовницей женатика, однозначно, не надо.
Но если для вас нормален разовый перепихон с понравившимся мужиком, вы уверены, что не влюбитесь - почему нет. Если уж дошло дело до прямых предложений стать любовницей - скажите ему прямо, что не против разового (разового!) романтического приключения, которое он оплатит. "Отвезёшь меня на Мальдивы в номер для новобрачных?" Только чтобы вам была важна именно романтика, а не колечко с брильянтом. Ведите себя так, чтобы потом могли себе сказать "была легкомысленной, но *** не была", и чтобы он вспоминал приключение, а не как его развели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: