Гость
Статьи
Я виноват, простите

Я виноват, простите

Я ***, но имею женские загоны, мне нужна принцесса в жёны, а вокруг одни неликвидки, я мечтательный идиот(( Принцесса - значит красотка с милым характером, а из-за того, что таких нет, я пишу сюда и оскорбляю женщин, простите меня. Дело не в том, что мне "не дают", а потому что мне нужна одна-единственная, а её нет, это меня злит, простите меня( А так я нормальный парень.

Несчастный тролль
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Соберись мужик! Что то ты размяк совсем.)

Гость
#2

иди с миром и больше не греши ,сын мой .

Гость
#3

Нормальные парни не работают на фабрике троллей и 24/7 не сидят и не льют желчь на женском форуме.

Гость
#4
Гость

Нормальные парни не работают на фабрике троллей и 24/7 не сидят и не льют желчь на женском форуме.

какие у тебя узкие границы восприятия реальности, из-за комплексов чтоли

#5

Было , видели , все сказали чего ещё надо?

Гость
#6
Неспальчик

Было , видели , все сказали чего ещё надо?

модер халтурщик по кругу старые темы запостил

Несчастный тролль
#7
Гость

модер халтурщик по кругу старые темы запостил

Я пытаюсь найти выход, и я не модер.

КардиНи Вмазарини
#8

Помойся с миром, сын мой. Воздерживайся сорок дней и не *** на женский форум. *** на мужской.

Зайцеслав Яйцев
#9

Женщина нужна мужику только для секса, а не для того чтобы встречаться с ней на постоянной основе, или (не дай бог) жить совместно.

Несчастный тролль
#10
Зайцеслав Яйцев

Женщина нужна мужику только для секса, а не для того чтобы встречаться с ней на постоянной основе, или (не дай бог) жить совместно.

Согласен, но крайне редко может попасться исключение. Я схожу с ума именно по такой.

Зайцеслав Яйцев
#11
Несчастный тролль

Согласен, но крайне редко может попасться исключение. Я схожу с ума именно по такой.

Тут важно понимать что таких (точнее, НИтаких) не существует, а если и найдешь, то это демка ***, чтобы не тратить времени на поиски и не унижать себя общением с ними.

КардиНи Вмазарини
#12
Зайцеслав Яйцев

Тут важно понимать что таких (точнее, НИтаких) не существует, а если и найдешь, то это демка ***, чтобы не тратить времени на поиски и не унижать себя общением с ними.

Яйцеслав, Автор обьявляю вас мужем и женой. EбиTe друг друга.

Сэмми
#13

Нужна принцесса, одолжите в Британии. Там этих принцесс фигова туча. 😂

Гость
#14
Зайцеслав Яйцев

Женщина нужна мужику только для секса, а не для того чтобы встречаться с ней на постоянной основе, или (не дай бог) жить совместно.

Мой сегодня хотел у себя дома остаться. Закатила ему истерику. Сказала, что мне больше не нужен, пусть там навечно у себя дома остается..

Так, знаете, он резко передумал.

Зайцеслав Яйцев
#15
КардиНи Вмазарини

Яйцеслав, Автор обьявляю вас мужем и женой. EбиTe друг друга.

Благодарю. Вот уже у одной *** бомбануло.

Гость
#16
КардиНи Вмазарини

Яйцеслав, Автор обьявляю вас мужем и женой. EбиTe друг друга.

смеяться после слова ЛоПата

Зайцеслав Яйцев
#17
Гость

Мой сегодня хотел у себя дома остаться. Закатила ему истерику. Сказала, что мне больше не нужен, пусть там навечно у себя дома остается..

Так, знаете, он резко передумал.

Значит пока ты ему еще не приелась в сексе.

Гость
#18

Автор, вы, мужчины, не любите красоток с милым характером. Вы о таких ноги вытираете.

Гость
#19
Несчастный тролль

Я пытаюсь найти выход, и я не модер.

Выхода нет.

Гость
#20
Несчастный тролль

Я пытаюсь найти выход, и я не модер.

пруфы где?

Несчастный тролль
#21
Гость

Автор, вы, мужчины, не любите красоток с милым характером. Вы о таких ноги вытираете.

Нет, если вы выбираете ***, то это только ваша вина

Несчастный тролль
#22
Несчастный тролль

Нет, если вы выбираете ***, то это только ваша вина

б ы д л о

Зайцеслав Яйцев
#23
Несчастный тролль

б ы д л о

А об НЕбыдло такие сами ноги вытирают?))

Гость
#24
Несчастный тролль

б ы д л о

Вот и подавай тебе симпатичную девочку с милым характером.. Ты ей, придурок, потом также напишешь..

Несчастный тролль
#25
Гость

Вот и подавай тебе симпатичную девочку с милым характером.. Ты ей, придурок, потом также напишешь..

Нет, я её не обижу, не говори за меня

Гость
#26
Зайцеслав Яйцев

Значит пока ты ему еще не приелась в сексе.

Это значит, что вы любите ссууук.. Требующих и капризных, под которых стелитесь.

Вамазарини спешит на помозчь
#27
Зайцеслав Яйцев

Благодарю. Вот уже у одной *** бомбануло.

Сын мой, у тебя там *** сидит? КардиНах Вамазарини сейчас проведёт обряд экзорцизма в подарок новобрачному Зайцеяйцу.

Зайцеслав Яйцев
#28

Баба может любить только если она материально зависит от этого мужика. Ну это как собака любит хозяина пока он ее кормит, перестанет кормить - самого сожрёт.

Зайцеслав Яйцев
#29
Гость

Это значит, что вы любите ссууук.. Требующих и капризных, под которых стелитесь.

Я никого не люблю. Для меня любая баба - это всего лишь машина, преобразующая деньги в ***. Не более.

Несчастный тролль
#30
Зайцеслав Яйцев

Баба может любить только если она материально зависит от этого мужика. Ну это как собака любит хозяина пока он ее кормит, перестанет кормить - самого сожрёт.

Чем больше живу, тем больше в этом убеждаюсь. Но иногда хочется во что-то хорошее верить...

Зайцеслав Яйцев
#31
Гость

Это значит, что вы любите ссууук.. Требующих и капризных, под которых стелитесь.

Этакий трансформатор пищевых продуктов в ***.

Зайцеслав Яйцев
#32

*в_говно

Зайцеслав Яйцев
#33

Генератор удобрений с низким КПД.

Гость
#34
Несчастный тролль

Нет, я её не обижу, не говори за меня

Еще как обидишь. Сначала она будет для тебя принцессой, а потом никем. И не дай Бог эта дурочка еще в тебя еще влюбится. Превратится в нечто розовое, жертвенное и мечтательное, как и положенно любящим представительницам слабого пола. Вот тогда ты о нее хорошенько ноги вытрешь.. Занят вечно будешь, она начнет тебя раздражать, вдруг окажется "не той", еще что-то..

Гость
#35
Гость

Еще как обидишь. Сначала она будет для тебя принцессой, а потом никем. И не дай Бог эта дурочка еще в тебя еще влюбится. Превратится в нечто розовое, жертвенное и мечтательное, как и положенно любящим представительницам слабого пола. Вот тогда ты о нее хорошенько ноги вытрешь.. Занят вечно будешь, она начнет тебя раздражать, вдруг окажется "не той", еще что-то..

сука. Сдохни ***.

Гость
#36
Гость

Еще как обидишь. Сначала она будет для тебя принцессой, а потом никем. И не дай Бог эта дурочка еще в тебя еще влюбится. Превратится в нечто розовое, жертвенное и мечтательное, как и положенно любящим представительницам слабого пола. Вот тогда ты о нее хорошенько ноги вытрешь.. Занят вечно будешь, она начнет тебя раздражать, вдруг окажется "не той", еще что-то..

Жизнь тебя размажет за то, что обижаешь хороших людей. Тварь ***. Ублюдок .

Гость
#37
Гость

Еще как обидишь. Сначала она будет для тебя принцессой, а потом никем. И не дай Бог эта дурочка еще в тебя еще влюбится. Превратится в нечто розовое, жертвенное и мечтательное, как и положенно любящим представительницам слабого пола. Вот тогда ты о нее хорошенько ноги вытрешь.. Занят вечно будешь, она начнет тебя раздражать, вдруг окажется "не той", еще что-то..

о тебя ещё не так вытрут ноги. *** собачье.

Зайцеслав Яйцев
#38
Гость

Еще как обидишь. Сначала она будет для тебя принцессой, а потом никем. И не дай Бог эта дурочка еще в тебя еще влюбится. Превратится в нечто розовое, жертвенное и мечтательное, как и положенно любящим представительницам слабого пола. Вот тогда ты о нее хорошенько ноги вытрешь.. Занят вечно будешь, она начнет тебя раздражать, вдруг окажется "не той", еще что-то..

Нет беды хуже чем влюбленная в тебя баба. Влюбленность это значит баба считает что конкретно этот мужик ей что-то должен, и не получив этого она начнет ему мелко пакостить, или даже жестоко мстить.

Гость
#39
Гость

Еще как обидишь. Сначала она будет для тебя принцессой, а потом никем. И не дай Бог эта дурочка еще в тебя еще влюбится. Превратится в нечто розовое, жертвенное и мечтательное, как и положенно любящим представительницам слабого пола. Вот тогда ты о нее хорошенько ноги вытрешь.. Занят вечно будешь, она начнет тебя раздражать, вдруг окажется "не той", еще что-то..

На *** ты кому-то всрался? 🤣
Влюбляться в тебя еще

Гость
#40
Зайцеслав Яйцев

Нет беды хуже чем влюбленная в тебя баба. Влюбленность это значит баба считает что конкретно этот мужик ей что-то должен, и не получив этого она начнет ему мелко пакостить, или даже жестоко мстить.

Кому ты всрался ушлепок?🤣🤣🤣

Гость
#41
Зайцеслав Яйцев

Баба может любить только если она материально зависит от этого мужика. Ну это как собака любит хозяина пока он ее кормит, перестанет кормить - самого сожрёт.

В вас, видимо, реально не влюблялись и вы не знаете, что это такое.. Хотя странно, если честно.

Гость
#42
Зайцеслав Яйцев

Нет беды хуже чем влюбленная в тебя баба. Влюбленность это значит баба считает что конкретно этот мужик ей что-то должен, и не получив этого она начнет ему мелко пакостить, или даже жестоко мстить.

Розовые мечталки 🤣🤣🤣иди себе давалку сними и потрахайся уже

Зайцеслав Яйцев
#43
Гость

На *** ты кому-то всрался? 🤣
Влюбляться в тебя еще

Нормально у тебя крышу рвёт. Чем закинулась?

Гость
#44
Гость

В вас, видимо, реально не влюблялись и вы не знаете, что это такое.. Хотя странно, если честно.

да это убогое тупое ***)

Гость
#45
Зайцеслав Яйцев

Нормально у тебя крышу рвёт. Чем закинулась?

Крышу рвёт у тебя, ***)

Гость
#46
Зайцеслав Яйцев

Нет беды хуже чем влюбленная в тебя баба. Влюбленность это значит баба считает что конкретно этот мужик ей что-то должен, и не получив этого она начнет ему мелко пакостить, или даже жестоко мстить.

Ты прям уверен что все тебя хотят?🤣
Корону сними, *** собачье)

Зайцеслав Яйцев
#47
Гость

В вас, видимо, реально не влюблялись и вы не знаете, что это такое.. Хотя странно, если честно.

Ты наверно щас под влюбленностью подразумеваешь сексуальное влечение к альфасамцу у половозрелой самки?

Гость
#48
Зайцеслав Яйцев

Ты наверно щас под влюбленностью подразумеваешь сексуальное влечение к альфасамцу у половозрелой самки?

🤣🤣🤣кому ты всрался?
Полно мужиков вокруг

Зайцеслав Яйцев
#49
Гость

🤣🤣🤣кому ты всрался?
Полно мужиков вокруг

Походу у_Гаф опять приступ))

Гость
#50
Зайцеслав Яйцев

Походу у_Гаф опять приступ))

приступ у тебя) неповторимый ты придурок🤣
*** конченное