Гость
Статьи
Люди, которые …

Люди, которые сознательно отказались от отношений

Как вы к ним относитесь?

Например, если человек посвятил жизнь науке, искусству, танцам, преподаванию, да неважно чему. И он считает, что отношения мешают ему достигать целей, поэтому отказывается от них. Максимум - секс для здоровья.

Или же таких целей нет, просто человеку лучше одному. #отношения

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

Скоро сама стану одной из них. От мужиков одни проблемы

Нет
#2

Наверное, человеку эти самые люди и мешают достичь чего то)).
КляУзы пишут.
Не встречала мужчин радующихся за красивую и умную женщину.

Гость
#3

Я из таких людей, правда не посвящаю свое время науке и прочему, но всё же

Андрей Ефимыч Рагин
#4

От секса тоже можно отказаться и жить прекрасно.

Сэмми
#5

Да кто его знает? У каждого свой вариант. Одному отношения мешают, второй не может любить в принципе, третий может, но не встретил "своего" человека, четвертый "нажрался" ублюдскими отношениями и больше не хочет...

Гость
#6

Да как то все равно.
Странные они конечно, но с кем не бывает.

Гость
#7

Сейчас большое количество людей так и живут

Гость
#8
Андрей Ефимыч Рагин

От секса тоже можно отказаться и жить прекрасно.

Угу, как евнух в гареме султана.

Гость
#9
Андрей Ефимыч Рагин

От секса тоже можно отказаться и жить прекрасно.

Да

София
#10

Секс для здоровья: автор, Вы в каком веке живёте 😀😀😀))))))))))

Гость
#11

Мне понять одинокого человека проще - возможно он не встретил, так сложились обстоятельства. Знаю очень много женщин которые долго не выходят замуж, только потому, что родились не в той среде , которая им подходит. А потом сделав карьеру - попадают в другой круг и там устраивают жизнь.
Сложнее понять людей кто находится в деструктивных отношениях - тут уже всё ясно

Андрей Ефимыч Рагин
#12
София

Секс для здоровья: автор, Вы в каком веке живёте 😀😀😀))))))))))

Секс — это чтобы ребенка зачать

Гость
#13
Андрей Ефимыч Рагин

Секс — это чтобы ребенка зачать

Вы сейчас оскорбили *** и лесбухх.

#14

Отношусь к ним и прекрасно себя чувствую

Андрей Ефимыч Рагин
#15
Гость

Вы сейчас оскорбили *** и лесбухх.

Каким образом?

Гость
#16
Гость

Мне понять одинокого человека проще - возможно он не встретил, так сложились обстоятельства. Знаю очень много женщин которые долго не выходят замуж, только потому, что родились не в той среде , которая им подходит. А потом сделав карьеру - попадают в другой круг и там устраивают жизнь.
Сложнее понять людей кто находится в деструктивных отношениях - тут уже всё ясно

В какой круг они попадают?
Зрелых ягодок, готовых оплатить существование альфонсов, только лишь бы милый рядом был?
Все нужно делать вовремя и замуж выходить и детей рожать.

Гость
#17
Андрей Ефимыч Рагин

Каким образом?

Определив секс исключительно как способ зачатия детей, что в случае с геями и лесбами невозможно.

Андрей Ефимыч Рагин
#18
Гость

Определив секс исключительно как способ зачатия детей, что в случае с геями и лесбами невозможно.

Это уже их забота. Пусть усредней пытаются, может и получится что-то родить.

Несчастный тролль
#19

М, сам такой, отношусь к таким хорошо, так как прекрасно осознаю возможные причины.

Сэмми
#20
Гость

В какой круг они попадают?
Зрелых ягодок, готовых оплатить существование альфонсов, только лишь бы милый рядом был?
Все нужно делать вовремя и замуж выходить и детей рожать.

А что такого в альфонсах? Почему старый дядя может купить себе молодую девушку, а старая тете не может купить себе парня?
Гляньте на зарубежных певичек и атрис, у них через одну мужчины то в сыновья, то во внуки годятся, и ничего, их устраивает это. Что-то они к ровесникам не стремятся.

Павел
#21

Да пофиг всем. Кто как хочет, так и живет.

Андрей Ефимыч Рагин
#22
Сэмми

А что такого в альфонсах? Почему старый дядя может купить себе молодую девушку, а старая тете не может купить себе парня?
Гляньте на зарубежных певичек и атрис, у них через одну мужчины то в сыновья, то во внуки годятся, и ничего, их устраивает это. Что-то они к ровесникам не стремятся.

Примам молодые жеребцы нужны для имиджа. А так им уже не до кекса, какой там, когда в пояснице ломит и давление скачет.

Сэмми
#23
Андрей Ефимыч Рагин

Примам молодые жеребцы нужны для имиджа. А так им уже не до кекса, какой там, когда в пояснице ломит и давление скачет.

Уважаемый, вы богатых женщин с "ездовой кобылой" с двумя детьми и мужем-алкашем не перепутали часом?
У богатых дам все ок со здоровьем, т.к. им никто особо нервы не мотал, они не вставали в 5 утра на работу, не возились после работы по дому с готовкой/уборкой и уроками с детьми. Могу поспорить, что у той же Лопес здоровья хватит поле вспахать в отличии от Машеньки 25 лет, с двумя детьми, ипотекой на 30 лет и работой на 25 тыс. руб. в месяц.

#24

Какая интересная тема.
Я считаю этих людей «богами» . Потому что это самодостаточные, развитые люди. Не идущие на поводу своих желаний ( а желаний как ни крути животных). Если человек может жить один и у него не возникает депрессии и прочего - это великолепно.

Андрей Ефимыч Рагин
#25
Марфуша

Какая интересная тема.
Я считаю этих людей «богами» . Потому что это самодостаточные, развитые люди. Не идущие на поводу своих желаний ( а желаний как ни крути животных). Если человек может жить один и у него не возникает депрессии и прочего - это великолепно.

Марфушка, да вы ли это, что-то не признаю? Давече вы являлись в совершенно другом образе.

#26
Андрей Ефимыч Рагин

Марфушка, да вы ли это, что-то не признаю? Давече вы являлись в совершенно другом образе.

Ну вот видите, енто я, в шапке пидорке, поскольку кокошник жмёт:).

Андрей Ефимыч Рагин
#27
Марфуша

Ну вот видите, енто я, в шапке пидорке, поскольку кокошник жмёт:).

bellissima!
Но, в кокошнике было лучше.

#28
Андрей Ефимыч Рагин

bellissima!
Но, в кокошнике было лучше.

Я знаю, но не могу отказать себе носить удобную одежду:).
Давайте не засорять тему, а то нас и отсюда выпрут😁

Андрей Ефимыч Рагин
#29
Марфуша

Я знаю, но не могу отказать себе носить удобную одежду:).
Давайте не засорять тему, а то нас и отсюда выпрут😁

А до меня дошли слухи, что вы улетели в страну где живут много диких-диких обезьян.

#30
Yretra12

Отношусь к ним и прекрасно себя чувствую

Какая собака у тебя классная!:)
Оффтоп:))).

Сэмми
#31
Марфуша

Я знаю, но не могу отказать себе носить удобную одежду:).
Давайте не засорять тему, а то нас и отсюда выпрут😁

😂
А разве можно "выпереть"?

Андрей Ефимыч Рагин
#32

Мне кажется, что тут в принципе невозможно ничего засорить.

#33
Сэмми

😂
А разве можно "выпереть"?

Можно. Забанить автор может, но только в свой теме. Просто я здесь уже несколько дней во всех темах болтаю со всеми и не по теме. Малолетки бесятся что не по теме))))).

Андрей Ефимыч Рагин
#34
Марфуша

Можно. Забанить автор может, но только в свой теме. Просто я здесь уже несколько дней во всех темах болтаю со всеми и не по теме. Малолетки бесятся что не по теме))))).

Ой, вы знаете, я уж думаю: да хоть бы меня забанили, насовсем. Этот воман, такая зараза, вы даже не представляете, хужее семечек.

#35
Андрей Ефимыч Рагин

А до меня дошли слухи, что вы улетели в страну где живут много диких-диких обезьян.

Нет, теперь заперли меня. А раньше да, вот ностальгия..😢

#36
Андрей Ефимыч Рагин

Мне кажется, что тут в принципе невозможно ничего засорить.

Это верно:).

Сэмми
#37
Марфуша

Можно. Забанить автор может, но только в свой теме. Просто я здесь уже несколько дней во всех темах болтаю со всеми и не по теме. Малолетки бесятся что не по теме))))).

Ясно.
Просто я не знала, меня, видимо, еще не банили. 😂

#38
Андрей Ефимыч Рагин

Ой, вы знаете, я уж думаю: да хоть бы меня забанили, насовсем. Этот воман, такая зараза, вы даже не представляете, хужее семечек.

Я здесь уже неделю не вылезаю или сколько, заброшена семья, работа через задницу ( но у меня сейчас все через задницу), поэтому я сама в прострации, как и вы😆

Андрей Ефимыч Рагин
#39
Марфуша

Нет, теперь заперли меня. А раньше да, вот ностальгия..😢

Как заперли, кто и по какому праву?

#40
Андрей Ефимыч Рагин

Как заперли, кто и по какому праву?

Не могу я улететь, потому что прививаться не хочу 🤓

#41
Сэмми

Ясно.
Просто я не знала, меня, видимо, еще не банили. 😂

Нас не банили пока, но нагрубили в двух темах школьницы-авторы, мы ушли с достоинством😆😆

Андрей Ефимыч Рагин
#42
Марфуша

Не могу я улететь, потому что прививаться не хочу 🤓

Это вашене конституционное право.

Андрей Ефимыч Рагин
#43
Андрей Ефимыч Рагин

Это вашене конституционное право.

Это ваше конституционное право

#44
Андрей Ефимыч Рагин

Это вашене конституционное право.

Право улететь. Но не право прилететь туда, куда я хочу. Посмотрим что мне скажут итальянцы на таможне😆

Андрей Ефимыч Рагин
#45
Марфуша

Я здесь уже неделю не вылезаю или сколько, заброшена семья, работа через задницу ( но у меня сейчас все через задницу), поэтому я сама в прострации, как и вы😆

Да должна же эта просрация когда-нибудь закончиться!

Гость
#46
Сэмми

А что такого в альфонсах? Почему старый дядя может купить себе молодую девушку, а старая тете не может купить себе парня?
Гляньте на зарубежных певичек и атрис, у них через одну мужчины то в сыновья, то во внуки годятся, и ничего, их устраивает это. Что-то они к ровесникам не стремятся.

Да зачем он вообще нужен, мужик то? Мужику то баба необходима, у него яйца болят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема