Гость
Статьи
Парень изменил, я его …

Парень изменил, я его простила

Его мать продала хату и теперь лям отдаёт сыну , говорит, чтоб погасил мой кредит на жилье. Там чуть больше миллиона, останется мне капельку отдать банку. Но девочки, в душе я его не простила и хочу возмездия . Чтоб он заплатил эти деньги и послать его на три буквы. Это можно сделать так, что даже если она на меня в суд подаст, я выиграю ? Он ведь на добровольной основе мне их отдаст. Так делать нельзя ,но и изменять тоже. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Андрей Ефимыч Рагин
#1

А вы ему не изменяли, ни разу?

Гость
#2

Не смотря на вашу стервозность и меркантильность парень и его мать найдут способ как вернуть свои деньги . Миллионами никто зря не станет разбрасываться . Смотрите , чтобы вам потом не пришлось в зубах принести им деньги .

Андрей Ефимыч Рагин
#3

А, понятно, свежачок от Суходрищева.

Гость
#4

Не надо мстить, автор. Жизнь его накажет без вас, выдохните и расслабьтесь.
Да и вряд ли они вам деньги так просто дадут. Возможно, расписку попросят.

Гость
#5

Ну ты, с.у к а, не х..у.ёво вообще п.и..з.д.я.т.ину то свою ценишь. Не знаю что сделает с тобой твой лопух-е.б.у.н.чик, но лично я, за такие дела, тебе точно твою вонючую м.а.н.д.у разорвал бы, от спины до пупа. В самом буквальном смысле.

Гость
#6

Бабульку жалко. Она Вам не изменяла, а накажете Вы именно её.

Гость
#7

Хату старушка продала. Лучше бы себе на пенсию денег оставила. Наивая простота....

#8

Бедная мама.

Гость
#9

А в суд подаст за что?

Гость
#10

Ребята, я так делать не буду, был порыв души ( это моя подруга у меня спросила и я решила создать тут тему, возможно привести ей некие аргументы). Это реальная история. Кстати, деньги ее сожителя , забыла уточнить но это уже пофиг

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: