Гость
Статьи
Расставание и …

Расставание и постоянные встречи

Помогите мне пожалуйста! Мне 30 лет, детей нет, не замужем((прожили с парнем 4 года, расставались по моей вине на год, потом сходились, жили по своим квартирам но постоянно общались и виделись, потом сошлись, теперь опять расстались и опять же общаемся, просто не можем отпустить друг друга((очень тяжело, у меня есть проблемы с алкоголем, из-за этого расходились, парень просто не может меня принять как таковую, так я очень хорошая девушка, нравлюсь мужчинам,красивая,чистоплотная и готовлю и убираюсь, но вот мой минус губит меня🙁Сейчас есть знакомый парень, с ним общаемся он меня очень любит, поддерживает, помогает морально,вытаскивает из передряг, но не лежит у меня душа к нему… в себе я запуталась, не знаю как и что мне нужно уже, хобби нет , не знаю чем себя занять…помогите советом пожалуйста, как и с чего начать … #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алкоголь от наличия денег деньги откуда?

#2
Гость

Алкоголь от наличия денег деньги откуда?

Ну так я работаю, при этом переодически выпиваю ну и кто ищет тот всегда найдёт как говорится..суть вопроса не в этом стояла 🤷🏻‍♀️

Гость
#3

Женский алкоголизм почти не излечим, вам нужно взять в кулак свою жизнь и отказаться от спиртного. Это очень серьезное дело и оно может сгубить вам жизнь. И не пускайте все на самотек, если не можете справиться сами, просите помощи у специалистов. Кодирование, торпеды - это туфта, нужно сначала почиститься, а затем изолировать себя от алкоголя, не пить вообще продолжительное время чтобы выработать положительную привычку

Гость
#4

Ааа... Так ты алкашня... Фуу...
Не порти мужикам жизнь. Женский алкоголизм не излечим. И это факт.

#5
Гость

Женский алкоголизм почти не излечим, вам нужно взять в кулак свою жизнь и отказаться от спиртного. Это очень серьезное дело и оно может сгубить вам жизнь. И не пускайте все на самотек, если не можете справиться сами, просите помощи у специалистов. Кодирование, торпеды - это туфта, нужно сначала почиститься, а затем изолировать себя от алкоголя, не пить вообще продолжительное время чтобы выработать положительную привычку

Что вы имеете ввиду под словом «почиститься»?

Гость
#6
Sheiny

Что вы имеете ввиду под словом «почиститься»?

Капельница, диффузная терапия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: