Гость
Статьи
Покойная жена будто …

Покойная жена будто живет между нами...

Встречаюсь с мужчиной, живем практически почти 2 года, его супруга ушла в мир иной еще лет 5 назад, но мне постоянно чувствуется ее присутствие именно между нами, то есть... он с ней был как единое …

Автор
233 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

Так что же вы не встречаетесь там? Почему он в вашу квартиру ломится и контролирует, хватает ваш телефон? Вы вообще эти квартиры видели? Или только его бла бла бла? Отписал детям? Молодец! А вас что интересует, его имущество? Такой разбогатый и не может никого найти))) Тиран-самодур. Жену посадил ишачить на хозяйстве и обслуживать его родню? Деткам по квартире, а ей что ?
Вы о нем ничего не знаете , все с его слов только, родителей его не видели ни разу. Что случилось с женой, тоже мутная история. Может она уйти хотела, а он её с лестницы толкнул?

да на хрен мне его имущество, что я его на тот свет заберу что ли. Хотела бы его использовать в своих целях, использовала бы еще в начале, так у меня совсем другие планы были на этого человека, не воспользоваться, а жить

Гость
#153
Гость

На каждого по 2-3 квартиры , детей трое.))) Вот это спец лапшу на уши вешать!

мне что сюда справку его о залогах приложить.

Гость
#154
Гость

все имущество было на ней, все было на ней, после смерти-по закону все разделили между наследниками

Мужичок мутный аферист. И как жена умерла, вопрос ещё. И теперь играет роль "убитого горем" .

Гость
#155

Хех, потом автор распишется и с ней что-то случится и опять дяденьке профит. Черный вдовец))

Гость
#156
Гость

все имущество было на ней, все было на ней, после смерти-по закону все разделили между наследниками

А вы у папы одна? Интересуюсь. А то ваше плюс от папы....

Гость
#157
Гость

все имущество было на ней, все было на ней, после смерти-по закону все разделили между наследниками

Дом тоже был её, где теперь живут он, дети , его папа-мама и братец?)))

Гость
#158
Гость

Мужичок мутный аферист. И как жена умерла, вопрос ещё. И теперь играет роль "убитого горем" .

не знаю я как она умерла, меня больше волнует наша с ним жизнь совместная сейчас

Гость
#159
Гость

А вы у папы одна? Интересуюсь. А то ваше плюс от папы....

нет, нас трое, мне и братишка папа обеспечил жильем,сестренка пока учится

Гость
#160
Гость

Дом тоже был её, где теперь живут он, дети , его папа-мама и братец?)))

дом тоже был на ней, все было на ней... единственное хозяйство на нем... поэтому беспокоится за имущество, поэтому и жениться не хочет, а только через церковь.

Гость
#161
Гость

не знаю я как она умерла, меня больше волнует наша с ним жизнь совместная сейчас

Так вам что надо, чтобы он орать перестал и женился , начал по ресторанам водить , подарил машину или избавиться от подобного психопата тирана с кучей детей ?

Гость
#162
Гость

дом тоже был на ней, все было на ней... единственное хозяйство на нем... поэтому беспокоится за имущество, поэтому и жениться не хочет, а только через церковь.

Вот даже как , за имущество бывшей жены беспокоится и только через церковь?)) Жесть.

Гость
#163
Гость

Так вам что надо, чтобы он орать перестал и женился , начал по ресторанам водить , подарил машину или избавиться от подобного психопата тирана с кучей детей ?

если я его не трогаю, не требую ничего, не предьявляю ничего-то все мирно,он получает то что ему нужно, а я свое... Так женщина которая посвящает жизнь свою этому человеку хочет же от отношений большего...загс,семью полноценную. Именно когда я начинаю давить-начинается скандал.Молчать постоянно я тоже не могу, человек который со мной практически живет должен же к чему то быть обязан как "муж", главное он им себя так и называет.

Гость
#164
Гость

Ну да, погано, видимо, любил он свою жену, до сих пор любит, а вы... вот зачем ему вы в таком случае - не понимаю.

Дооо... такое наследство получить удалось, причем там все странно. Автор даже не в курсе, что там произошло. А эти заселянты в дом помалкивать будут все. Он детям отписал?)) Да они просто по матери это получили. А его нищуки сразу в дом влезли.

Гость
#165
Гость

Так вам что надо, чтобы он орать перестал и женился , начал по ресторанам водить , подарил машину или избавиться от подобного психопата тирана с кучей детей ?

хочу определиться уже с границами с ним, хочу чтобы жили нормально как муж и жена... он взрослый человек, должен же понимать такие вещи уже. я вижу что вокруг меня много свободных мужчин, если все это ник чему не приводит-так зачем мне лишний невроз к старости лет.

Гость
#166
Гость

если я его не трогаю, не требую ничего, не предьявляю ничего-то все мирно,он получает то что ему нужно, а я свое... Так женщина которая посвящает жизнь свою этому человеку хочет же от отношений большего...загс,семью полноценную. Именно когда я начинаю давить-начинается скандал.Молчать постоянно я тоже не могу, человек который со мной практически живет должен же к чему то быть обязан как "муж", главное он им себя так и называет.

Он может себя называть хоть кем, но он вам не муж. Церковный брак юридической силы не имеет никакой. Надо же, какой верующий нашелся.

Гость
#167
Гость

Дооо... такое наследство получить удалось, причем там все странно. Автор даже не в курсе, что там произошло. А эти заселянты в дом помалкивать будут все. Он детям отписал?)) Да они просто по матери это получили. А его нищуки сразу в дом влезли.

тууууу, это все имущество было его, по каким то обстоятельствам ему нужно было отвязать от себя недвижимость, и переписал все на нее

Гость
#168
Гость

Он может себя называть хоть кем, но он вам не муж. Церковный брак юридической силы не имеет никакой. Надо же, какой верующий нашелся.

филькина грамота...

Гость
#169
Гость

У него один ответ..."Я Мужчина и все будет так как я скажу, если у тебя есть варианты лучше-пожалуйста".Но при перед этим он меня обматерит с ног до головы на весь дом, потом гневно собирает свои вещи (так происходит постоянно).У меня не получается с ним поговорить нормально, даже за столом перед сном попивая вдвоем чай у окна, он может резко встать и начать орать...

Троооолль, жирный тролль.

Гость
#170
Гость

тууууу, это все имущество было его, по каким то обстоятельствам ему нужно было отвязать от себя недвижимость, и переписал все на нее

Зачем открывать новую тему, когда и так имеются? Писали бы хотя бы тут дальше. https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5531733/
Мой муж - домосед.
Так он у вас муж или как? вдовец или как? А то в этой жена его уехала в Германию, а здесь он вдовствующий страдалец. Детям отписал троим по три квартиры))) Короче - очередная брехня.

Гость
#171

Ещё и дочь есть там у автора, а тут бедняжка родить не может.

Очередная разводка и там тоже фуфло.

Гость
#172
Гость

Зачем открывать новую тему, когда и так имеются? Писали бы хотя бы тут дальше. https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5531733/
Мой муж - домосед.
Так он у вас муж или как? вдовец или как? А то в этой жена его уехала в Германию, а здесь он вдовствующий страдалец. Детям отписал троим по три квартиры))) Короче - очередная брехня.

с вашей стороны некрасиво ковыряться в чужом белье... Лично эта тема-моя личная, открывала ее с рабочего компьютера.

Гость
#173
Гость

Ещё и дочь есть там у автора, а тут бедняжка родить не может.

Очередная разводка и там тоже фуфло.

думайте как вам будет угодно, мы же люди все-у каждого свое мнение. В любом случае спасибо что уделили лично моей проблеме свое время.

Диана
#174
Гость

Ну да, погано, видимо, любил он свою жену, до сих пор любит, а вы... вот зачем ему вы в таком случае - не понимаю.

бесплатный секс, не более

Гость
#175
Гость

и при каждом таком конфликте упоминает покойную, якобы я не уважаю память усопшей.... ну почему я должна думать о ней, не я же загнала ее в могилу, я даже ее не знала и не видела при жизни. Приняла его детей, а толку, все равно я плохая. Что то начать делать, как то развивать отношения не дает, абсолютно все пресекает.

Это классический нарцисс или даже психопат, почитайте о признаках. И он возможно загнал жену в могилу. Вдолбите себе, что с человеком должно быть хорошо и что любящий никогда не оскорбит и не обидит. У вас комплекс жертвы и нужно от этого избавиться, иначе так и будете притягивать подобных. Самостоятельно это возможно сделать, но это долго и знания нужно иметь, лучше к психологу. Прочитайте хотя бы для начала книгу Лабковского, написана простым языком. Его лекции и других психологов на ютубе послушайте

Гость
#176

Отпустите его. не надо тратить свою жизнь на неблагодарных людей.

Диана
#177
Гость

вот в том то и дело, как только я начинаю поднимать эту тему, он демонстративно начинает на меня орать, материть, якобы я не уважаю память покойной...заявляя что с ней было все по другому.я не могу до него донести что я не пытаюсь стать им матерью или заменой его покойной, а само отношение. Потом начинает собирать гневно свои вещи, мол ему все зае***. Так обидно то мне понимаете, что Это я не дополучаю от него как его женщина. И с каждой такой ссорой все меньше и меньше мне хочется его удерживать

а ты не говори ему про бывшую жену, говори ему о СЕБЕ. Скажи что ТЕБЕ хочется, КУДА тебе хочется, чем ТЕБЕ хочется с ним заняться и тд.

Гость
#178
Диана

бесплатный секс, не более

+ уборка

Диана
#179
Гость

+ уборка

и бесплатное жилье,
это я потом прочитала что он у нее же живет и ее же и оскорбляет

Гость
#180
Диана

и бесплатное жилье,
это я потом прочитала что он у нее же живет и ее же и оскорбляет

Гнать негодника в шею!

Гость
#181
Гость

У него один ответ..."Я Мужчина и все будет так как я скажу, если у тебя есть варианты лучше-пожалуйста".Но при перед этим он меня обматерит с ног до головы на весь дом, потом гневно собирает свои вещи (так происходит постоянно).У меня не получается с ним поговорить нормально, даже за столом перед сном попивая вдвоем чай у окна, он может резко встать и начать орать...

Здесь дело не в жене. Он Вас просто не любит.

Гость
#182
Гость

хочу определиться уже с границами с ним, хочу чтобы жили нормально как муж и жена... он взрослый человек, должен же понимать такие вещи уже. я вижу что вокруг меня много свободных мужчин, если все это ник чему не приводит-так зачем мне лишний невроз к старости лет.

А он как раз этого не хочет и все для этого делает. А хочет больше свободы и ресурсов для себя и меньше для вас. И у него это получается. Если вы его не бросите, то до старости даже не доживете как и его жена

Гость
#183

Автор, вы вроде не маленькая девочка. И сами должны понять, что женится он не хочет. Расставаться тоже.

Гость
#184
Гость

с вашей стороны некрасиво ковыряться в чужом белье... Лично эта тема-моя личная, открывала ее с рабочего компьютера.

Та тема - ваша. 😁 Что там с женой вашего "мужа" , так она в гробу или в Германии?

Гость
#185

Она была с ним в браке, подарила ему троих детей, понятно что там все было иначе. Ваш секс и молодость - это прекрасно, но это еще не то. Попробуйте сесть в комнате и поговорить с его супругой. Как бы сами с собой, но обращайтесь к ней. Ответ поймете сами.

Гость
#186

Я продолжаю спрашивать: когда в России женщины наконец поумнеют и перестанут жить ради мужла и научатся уважать себя? Надо открыто посылать таких ***.

Гость
#187
Гость

хорошо, допустим это так. Но как он сам после этого жить то будет с этим

Дорогая моя!Не знаю как вам ещё донести...Вот есть люди без совести,есть.Если бы клещ насосался вашей крови,то как бы он дальше жил?С сытой отрыжкой и толстым пузиком!Думается это вам в первый раз такой попался на пути,иначе вы бы сей сорт ещё издалека распознавали и бежали не оглядываясь,и Бога благодарили,что отвёл.

Гость
#188
Гость

мы живем вместе, день он с родителями, два со мной... дети приезжают в основном на выходных, так как школа.Раньше расписаться я хотела, даже сама говорила ему об этом, но решили просто обвенчаться (пока только живем).

Обвенчаться...😨 Иногда Бог не даёт нам что-то из любви к нам.Посмотрите на ситуацию со стороны.Спасаться пора,во всех смыслах!И душу свою спасать срочно!Взмолитесь к Божьей Матери пусть управит всё как надо.И к Иисусу Христу.И к святым.Он вас в омут тянет.

Гость
#189
Гость

ой вы знаете сколько раз я поднимала тему чтобы он представил меня своим родителям. У него не очень хорошие с ними отношения, как то мне сказал что отца он вообще ненавидит и знакомить меня с этими людьми не хочет. Дети конечно рассказывают обо мне бабушке. Не знаю я в чем причина. У меня были мысли внаглую сьездить под каким нибудь предлогом навестить их, познакомиться, но потом подумала-это же унижение с моей стороны, таким действием я покажу только что эти отношения нужны только мне.

Имея такие отношения с родителями зачастую не могут здоровые отношения в собственной семье создать.Только одного этого для некоторых дам достаточно ,чтобы не лезть в такое семейство.

Гость
#190
Гость

За вдовца на крайний случай надо выходить замуж в пожилом возрасте и когда дети повзрослели. Но никак не в молодости, чтобы не было- до слёз обидно.

Чем так тебя привлек вдовец ? У него, наверное, есть денежки , да ? А так ни фиг тебе этот дедуган , да в придачу ещё трое детей. Да ни одна женщина в здравом уме на такое бы не пошла. Сказки про любовь оставь при себе,

Гость
#191
Гость

и я не хочу продолжать жизнь его покойной жены, это моя жизнь и его,это новые отношения. Ведь ваши отношения не похожи на отношения на отношения подруги и ее семьи? Детям нужна мать говорите, детям этим по 11-14 лет, другом для них я стала. Были бы маленькие 2-3 годика-я понимаю, в таком возрасте любому малышу нужна мать.А с вашим мнением я не согласна, не бывают похожих жизней,бывают похожие только ситуации.

Человек не понял вашу ситуацию просто,не прочёл внимательно или думал о своем.

Гость
#192
Гость

Да плевать на его детей , стройте СВОЮ жизнь , они все решили из вас слепить ту покойницу? Это плохо, называется некропривязка. Зачахнете . Вам внутренний голос уже орет просто - опасность!

Стоящий совет, прислушайтесь!

Гость
#193
Гость

вы понимаете, он подсознательно сравнивает меня с ней, при каждом удобном случае рассказывает куда они ходили,куда ездили, стоит мне же самой предлагать выезды, походы, так нет же, все пресекает и в итоге скандал. Тут дело даже не в покойной, тут дело в нем самом, в его отношении ко мне.

Это психологический террор.Цель-ваша зависимость.

Гость
#194
Гость

Это вообще интересно. Ощущение, что он портретами обвешался и везде фото наставил и только долбит про неё, что сам виноват. А вы внешне похожи чем-то? Почему он именно в вас вцепился и голосит о покойнице постоянно? Не пора ли вам заорать матом тоже, что я слышать ничего не желаю про она и мы с ней, пошел к этой сам в могилу тогда!

Да,вполне может быть.СЛИШКОМ много всего,показушность, чрезмерность.

Гость
#195
Гость

мне вот интересно, ладно-я уйду,брошу все и пошлю все *** от усталости... а потом что, ну найдет он себе другую мутюню, думает так же будет... ? кажется такая дура только одна-это я.

Какое вам дело что потом?Вы сами спасайтесь.

Гость
#196
Гость

Вам просто закрывается родить от этого утырка и вляпаться на место его покойной жены. Смените мужчину.

Всё что ни делается,к лучшему

Гость
#197
Гость

Это классический нарцисс или даже психопат, почитайте о признаках. И он возможно загнал жену в могилу. Вдолбите себе, что с человеком должно быть хорошо и что любящий никогда не оскорбит и не обидит. У вас комплекс жертвы и нужно от этого избавиться, иначе так и будете притягивать подобных. Самостоятельно это возможно сделать, но это долго и знания нужно иметь, лучше к психологу. Прочитайте хотя бы для начала книгу Лабковского, написана простым языком. Его лекции и других психологов на ютубе послушайте

спасибо, обязательно возьму во внимание

Гость
#198
Гость

+ уборка

ну уборка я считаю как и готовка это уже обязательства, а секс да-услуга

#199
Гость

тууууу, это все имущество было его, по каким то обстоятельствам ему нужно было отвязать от себя недвижимость, и переписал все на нее

У нас есть сотрудник на работе , тоже у него жена умерла и тоже трое детей , обеспечен жильём
Так вот желающих на него нет , он среднего возраста и хорошо выглядит.
Зарабатывает не плохо .
Как он не искал себе женшину , никто не вписался, даже приезжие.
Вас используют как няньку и домработницу бесплатную

Гость
#200
Гость

стоит мне отдалиться, забрать себя у него, пропасть,проявить холод,безразличие и игнор, сразу начинает искать повод чтобы встретиться, что то поделать... не понимаю таких мужчин, когда ты рядом и все для него-об тебя ноги вытирает, когда отпускаешь (внутри *** посылаешь)-так совсем другой мужчина из него рождается,такой невинный,жалостный

Естественное поведение вампира.Он питается вашими эмоциями,поэтому выводит постоянно.Не думайте о нем вообще,прекратите подпитку.Тогда сможете расстаться.Покайтесь в церкви,освятите квартиру,смените замки даже!!!уедьте лучше всего в паломничество,или потрудиться в монастыре какое-то время,и НИКАКИХ мыслей о нём.Только так.Потом с ужасом будете себя вспоминать,что это было!!!

Гость
#201
Гость

Автор, вы вроде не маленькая девочка. И сами должны понять, что женится он не хочет. Расставаться тоже.

золотая середина-то что имеет сейчас