Гость
Статьи
Мой муж -домосед

Мой муж -домосед

Всем добрый день!
Хотела бы попросить у вас помощи советом, уже не знаю как говорить об это мужу и на каком языке. Дело в том и для меня и для него это второй брак, первая его жена уехала в Германию и вышла замуж, троих детей оставила ему. От моего первого брака есть дочь. И то что ей уже 13 лет, она практически со мной не живет, то у моих родителей, то у свекрови бывшей, то к папе ездит.
С мужем у нас разница почти 15 лет. Выглядит на свой возраст. Так вот, с понедельника по пятницу я на работе, а у него свое хозяйство, им занимается. В выходные привозит мне детей троих и мы все с пятницы по воскрсенье сидим дома безвывозно. Даже ни разу не спросил чего хочу я, хочу ли я возиться с его детьми, жду ли я их вообще. Сейчас будто это в порядке вещей. Основное время дети у бабушки либо у матери первой жены. На выходных привозит всех ко мне. Я злюсь, потому что я тоже работаю, я тоже устаю, еще мне его детей не хватает. На выходных поднимаю тему чтобы выйти,побыть вдвоем,дети то уже большые,в конце концов не грудные же... закрыть и вместе побыть наедине...так нет же, вылазить никуда не хочет. Хотя со своей первой каждый день выходили(дети его сказали). Он главное все для нее делал по умолчанию а мне приходится уговаривать его... Опять впереди выходные,предлагаю побыть наедине...так нет же, пихает мне своих детей. Нет, я от них не отказываюсь, но так постоянно продолжаться же не может, должен же быть проссвет среди суровых будних дней.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня гостевые отношения с сожителем и его дети от первого брака это его проблемы , если честно , я их в глаза не видела . Мои дети от первого брака живут отдельно со своими жёнами , но с сожителем не общаются так они его тоже не видели . Достаточно мы знаем что у друг друга есть дети .

#2

Почему дети не могут пойти погулять самостоятельно?
Почему вы одна не можете пойти погулять, и сказать ему - хочешь пошли со мной, не хочешь - погуляю одна?

Гость
#3
Максим

Почему дети не могут пойти погулять самостоятельно?
Почему вы одна не можете пойти погулять, и сказать ему - хочешь пошли со мной, не хочешь - погуляю одна?

вы что, дома же землятрясение будет,сели я пойду, а он спать будет, он легче вещи соберет да пошлет меня нахрен

Гость
#4

он тебя использует. если устраивает потребительское отношение к тебе - терпи.

#5

Нет, мне просто интересно, а куда вы смотрели, когда брали многодетного папу с неудачной личной жизнью и на 15 лет старше. Вылязят абсолютные закономерности этой ситуации, вы просто д*ра, милочка, что тут голосите....

Гость
#6
Yretra12

Нет, мне просто интересно, а куда вы смотрели, когда брали многодетного папу с неудачной личной жизнью и на 15 лет старше. Вылязят абсолютные закономерности этой ситуации, вы просто д*ра, милочка, что тут голосите....

так конфетно букетный то был отличный, детей нет, только по наслышке, потом бляя как присел в теплую хату, так вылазить теперь не хочет никуда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: