Гость
Статьи
Пассивный парень

Пассивный парень

Встречаемся почти 4 месяца. Он боялся начинать отношения(боялся чем-то обидеть), но хотел. В итоге предложил встречаться. За эти 4 месяца внимания уделял очень мало, встречались с ним примерно раз в неделю на 1-2 часа и то вечером. Интима нет, так как рано, да и интереса он не проявляет. Считает меня красивой и идеальной, но комплименты слышу от силы пару раз в месяц. Ничего не дарит, даже маленький цветочек не сорвет. Хотела уже от него уйти, но он говорит что любит. Не ухаживает от слова совсем, разве что моральная поддержка в трудные минуты. Просила уделять мне больше внимания и даже рассказывала почему это нужно, просила ухаживать. Он говорит что не умеет, так как отношений как таковых у него не было. Но разве проблема научиться ухаживать за девушкой? Погуглить, почитать просила, он согласился. Но видимо забил на это.... Примерно неделю назад скала что нам надо расстаться, он попросил причины, но я не смогла ничего ответить, так как была на эмоциях и просто расплакалась... Договорились встретиться на этих выходных и обсудить. Подскажите как лучше себя вести? Может стоит ещё раз объяснить ему почему мне важно получать внимание и попробовать встречаться, а если ничего за пару месяцев не изменится, то уйти насовсем?? Он ведь и не думал, что может меня потерять, считал что всегда рядом буду... Может наконец поймет, что я с таким отношением к себе мириться не буду? #отношения

Опрос
Дать второй шанс?
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не пассивный, он просто нормальный, сейчас равноправие и он ждет действий от тебя.

#2

Соплежуй какой-то🤦🏼‍♀️

Гость
#3
Дина

Соплежуй какой-то🤦🏼‍♀️

А вы хотите страсти? Летающие и битые тарелки, летающие сапоги и половники.

Гость
#4

Гугл не может в отношениях. Там нет готового рецепта, так как все люди разные и тут нужна ипровизация или полуадаптивная модель поведения.

Гость
#5

Уделяй ему сама внимание - ему это нужнее

Кореш форумчанок
#6

Казел какой-то. Он хоть олигарх? Бросай его, если не олигарх

Гость
#7

Автор 4 месяца а расписываете как будто уже женаты 10 лет имущество дети кот а человек ухаживать вдруг перестал. А этот не начинал и не будет. Кстати, вы не уходите от него потому что вами манипулируют. Он пробил вас на жалость- у меня не было отношений вот и не знаю как себя вести но ты такая идеальная терпи и понимай меня!
Сами понимаете. У многих женщин после 4 5 10 лет брака отношения летят к чертям но в минуты рассуждений они вспоминают что мужчина делал что то для них, добивался, дарил приятные воспоминания раньше. Потому не уходят. Живут в прошлом где он когда то вел себя романтично по их мнению. А что вспомните вы после 4 месяцев если уже сейчас все кувырком? вы уверены что это ваш мужчина?

БАТЯ
#8

Зачем он тебе нужен??

БАТЯ
#9
Гость

Он не пассивный, он просто нормальный, сейчас равноправие и он ждет действий от тебя.

Он пассивный
+ импотент

БАТЯ
#10
Гость

Уделяй ему сама внимание - ему это нужнее

Всё она делает? Какой тогда смысл

БАТЯ
#11
Кореш форумчанок

Казел какой-то. Он хоть олигарх? Бросай его, если не олигарх

привет, брат ✋
правильно стелишь

БАТЯ
#12
Гость

Автор 4 месяца а расписываете как будто уже женаты 10 лет имущество дети кот а человек ухаживать вдруг перестал. А этот не начинал и не будет. Кстати, вы не уходите от него потому что вами манипулируют. Он пробил вас на жалость- у меня не было отношений вот и не знаю как себя вести но ты такая идеальная терпи и понимай меня!
Сами понимаете. У многих женщин после 4 5 10 лет брака отношения летят к чертям но в минуты рассуждений они вспоминают что мужчина делал что то для них, добивался, дарил приятные воспоминания раньше. Потому не уходят. Живут в прошлом где он когда то вел себя романтично по их мнению. А что вспомните вы после 4 месяцев если уже сейчас все кувырком? вы уверены что это ваш мужчина?

Жалость в отношениях - самое страшное. Быть с человеком из жалости, самого себя не уважать

Гость
#13

Какой- то он волк тряпошный или бык фанерный. Если есть желание, то можно попробовать как в той песне. Я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила. Может ждёт вашего внимания? А потом ответное проявит? Можете попробовать полшажка у нему сделать. Ответ от него будет может быть. Можно попробовать спровоцировать навнимание. Типа шла . Потом оступилась и типа ногу растянула. Слезы там и все такое. Нога болит . Идти не могу. Побудьте некоторое время актрисой. Посмотрите на его реакцию. Будет ли и какая. Может у него нерешительность, застенчивость и т.д.

Автор
#14
Гость

Он не пассивный, он просто нормальный, сейчас равноправие и он ждет действий от тебя.

Он ЗА ПАТРИАРХАТ. И действия от меня были чаще чем от него!!!

#15

Был у меня такой парень ПЯТЬ лет! Ужасные отношения, завязанные только на сексе. В итоге конечно все пошло прахом. Мы редко виделись и толком не знали друг друга, плюс взрослели как бы отдельно и личности формировались совсем разные, с разными ценностями, привычками и т.д. Я очень жалею, что потратила целых 5 лет на отношения с человеком, который мне не подходит. И вам не советую время терять

Гость
#16

Либо он такой человек, либо вы ему не особо-то и нужны.
Когда мужчина влюбляется, даже устаешь от его активности. И даже если у него нет опыта в ухаживании, он все равно ухаживает. Неловко, смущаясь, но ухаживает.
А если у него есть к вам чувства, но он сам по себе такой человек, тогда тем более вам надо расходиться, потому что вы очень разные.

Гость
#17
Гость

Автор 4 месяца а расписываете как будто уже женаты 10 лет имущество дети кот а человек ухаживать вдруг перестал. А этот не начинал и не будет. Кстати, вы не уходите от него потому что вами манипулируют. Он пробил вас на жалость- у меня не было отношений вот и не знаю как себя вести но ты такая идеальная терпи и понимай меня!
Сами понимаете. У многих женщин после 4 5 10 лет брака отношения летят к чертям но в минуты рассуждений они вспоминают что мужчина делал что то для них, добивался, дарил приятные воспоминания раньше. Потому не уходят. Живут в прошлом где он когда то вел себя романтично по их мнению. А что вспомните вы после 4 месяцев если уже сейчас все кувырком? вы уверены что это ваш мужчина?

А что кувырком то? Она ведь не копейки в него не вложила ещё,та он да

Гость
#18
БАТЯ

Всё она делает? Какой тогда смысл

Алень должен махроветь?

Гость
#19
Гость

Либо он такой человек, либо вы ему не особо-то и нужны.
Когда мужчина влюбляется, даже устаешь от его активности. И даже если у него нет опыта в ухаживании, он все равно ухаживает. Неловко, смущаясь, но ухаживает.
А если у него есть к вам чувства, но он сам по себе такой человек, тогда тем более вам надо расходиться, потому что вы очень разные.

Сфигали бегать следом? Никогда не ухаживал, нормы этикета соблюдал и не более

Гость
#20
Гость

Сфигали бегать следом? Никогда не ухаживал, нормы этикета соблюдал и не более

Укажите, пожалуйста, место, откуда вы прочитали "бегать следом"? Не ищите того, чего нет. Нельзя бегать за человеком - это бессмысленно. Интерес сразу должен быть взаимным. Речь о том, что по-настоящему влюбленный мужчина всегда проявляет активность. И это не "бегать следом".

#21

Объясни что надо ухаживать , повышать уверенность в себе , главное что вы терпеливая и все понимаете , и он вас любит а если любит то начнет заниматься этим и не потому что это пригодиться в жизни ему , а что это приятно женщинам и должно быть и самому мч , можете сами подавать пример но так что бы это не было обидно (кому понравиться когда с ним так "сюсюкаються") просто слегка подталкивай и мотивируй , если не получается уж совсем то лучше не мучиться и уйти сказав как есть.Если ему не все рано на себя то одумается со временем.

Гость
#22
Гость

Укажите, пожалуйста, место, откуда вы прочитали "бегать следом"? Не ищите того, чего нет. Нельзя бегать за человеком - это бессмысленно. Интерес сразу должен быть взаимным. Речь о том, что по-настоящему влюбленный мужчина всегда проявляет активность. И это не "бегать следом".

Открыть дверь перед ней, или там пальто помочь надеть - это и есть бегать следом в контексте этикета. Вообще женщины сильные и самостоятельные потому обозначенные выше нормы этикета безнадежно устарели

Анатолий Перельман 💋
#23

А ты за ним как ухаживаешь? Хотя бы такси ему оплачиваешь?

Гость
#24
Неспальчик

Объясни что надо ухаживать , повышать уверенность в себе , главное что вы терпеливая и все понимаете , и он вас любит а если любит то начнет заниматься этим и не потому что это пригодиться в жизни ему , а что это приятно женщинам и должно быть и самому мч , можете сами подавать пример но так что бы это не было обидно (кому понравиться когда с ним так "сюсюкаються") просто слегка подталкивай и мотивируй , если не получается уж совсем то лучше не мучиться и уйти сказав как есть.Если ему не все рано на себя то одумается со временем.

Что за зачатки куколдизма?

Как можно увеличить уверенность в себе кормя какую-то пустожорку?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: