Гость
Статьи
Пассивный парень есть …

Пассивный парень есть ли смысл строить отношения дальше.

Здравствуйте,начну с того что мне 27 лет,а МЧ 23. Знакомы три года из них мы год как живем вместе. Познакомились когда он пришел с армии 3 года назад.Он пошел учиться на индивидуалку дальше по своей специальности,сидел дома и мы часто общались в Скайпе. (живем в разных городах).Он человек спокойный,интеллегентный,любит свою профессию. Я сама по образованию психолог. И вот мы решили съехаться. Я приехала к нему,сняли дом с хозяйкой. С женщиной я не смогла ужиться.Не буду вдаваться в подробности. Встал вопрос о съеме отдельной квартиры и поиска работы ему тоже.Я уже работала.Он дал заднюю,сказал что это дорого,а работать он не пойдет(нет опыта,не возьмут,родители сказали не работать пока не закончу ВУЗ)Я уехала обратно к себе обратно,сначала погостить,а потом и осталась. Опять общались по скайпу,смотивировала его написать резюме на HH. Через неделю позвонили и предложили ЗП 15 т.р.,и он вышел на работу, снял квартиру. Я через некоторое время вернулась обратно. Сейчас живем вместе.Я нахожусь в поиске работы. Он заканчивает ВУЗ и я предложила ему разослать резюме в более престижные компании,в более высокой ЗП. И опять как в прошлый раз.(Кстати родители до сих пор посылают ему деньги ровно столько же сколько он зарабатывает сам)У меня складывается впечатление что ему ниче не надо,он не умеет мечтать,строить планы.Пассивный он какой-то. С родителями я его не знакома,но знаю что мама его меня не любит,хотя ни разу меня не видела.(его родители в разводе). Вроде он и человек хороший,любит,уважает...НО...Я понимаю что девушка должна быть музой.Но может это все бесполезно...Может зря я тут распинаюсь перед ним. Мне хочется быть как за каменной стеной,а ощущаю себя как за стенкой и ДСП.Я симпатичная,хорошо готовлю не требую золотых гор,не пилю и не ною что не хватает денег. Но ему как то не хочется стремиться к большему. Может я зажралась...помогите...?

BLOANG
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
BLOANG

Он пошел учиться на индивидуалку

А ты ничего не перепутала? Это вообще то девушки, если не поступают учиться, то идут так работать.

Вентура
#2

Я б тоже на месте его матери была недовольна.
Зачем 23-хлетнему парню тетеха на 4 года его старше?
Ой, щас начнут орать про любоФФФь.
Дак там и любви никакой нет, оба сами по себе и к тому же нищие.

Гость
#3

у нас вся страна психологи по образованию ))

Гость
#5

Ууууу...А я то думала, что тут про гомосексуалиста рассказ.

Гость
#6

Много требуете от 23хлетнего. Он ещё совсем мальчик.

Гость
#8

постарше вам надо дяденьку,чтоб быть как за каменной стеной.Но боюсь у них уже есть свои тётеньки.

Гость
#9
Гость

Много требуете от 23хлетнего. Он ещё совсем мальчик.

Ну как сказать? мальчик мальчику -рознь.

Гость
#11

мдя, аутор, сынулю 23-летнего вы себе уже нашли, наверно в 4 года в дочки-матери не наигрались, 1992г был голодноватый и с игрушками/куклами проблемы, но в 2000м можно было и родить.

Гость
#12

перечитай сама свой пост,к.у.р.и.ц.а.т.у.п.а.я!

Гость
#13

Зачем вам этот малолетка? Ищите старше.

Гость
#15
Гость

А ты ничего не перепутала? Это вообще то девушки, если не поступают учиться, то идут так работать.

а может он жиголо?

Гость
#18
фиолетово- оранжевая

он ***

и уже не менее пяти лет.

Анна
#20

Автор, а вы практикующий психолог? Вот если бы к вам на консультацию пришла дама с такой проблемой, на что бы вы обратили ее внимание?
Что, если вы просто будете любить своего мужчину и заниматься СВОЕЙ карьерой? Если есть потребность воспитывать- заведите собаку или ребенка. Есть потребность мотивировать- идите работать бизнес-тренером. Хотите быть музой- будьте музой, не усложняйте. Указывать ему, куда и как отправлять резюме, особенно, если он не спрашивает вас об этом, мне кажется унизительным. Мужчине важно самому принимать решения. максимум, что вы можете тут сделать- тонко намекнуть. Главное, чтобы он думал, что решение идет от него. Иначе он включает сопротивление

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: