Гость
Статьи
Может мне наконец …

Может мне наконец объяснят его позицию?

Были вместе почти два года. Расстались неожиданно(для меня) в конце октября, он написал, что больше не хочет общаться, совсем. Я приняла всё как есть, пошла прогуляться (это важно)
Потом меня резко накрыло, я начала писать ему, чтобы узнать почему же он решил прекратить со мной общение так резко? 

(в итоге до меня дошло, что произошло все это, после того, как я обидела его очень сильно одной фразой за пару дней до прекращения общ)

От него же я узнаю, что он «разлюбливал» меня последние два месяца. Хотя, по нему это не было видно. Весь сентябрь пока ч болела, он заботился, ночевал у меня…октябрь тоже.
Поначалу говорил, что ему абсолютно все равно на меня, что он не хочет знать как у меня дела, что у него «новая жизнь»
но потом, он резко стал «теплее»
Пару раз узнавал, как я себя чувствую после произошедшего. Сказал, что всегда будет рад помочь мне и т.д
После прекращения общ, он кстати пошел по «блядушникам» (для меня это странно)
сказал мне, что какой то его знакомый хотел со мной переспать, но он вмазал ему за это (потому что по его словам, я достойна лучшего)
Каким то образом у него в кармане оказалась игрушка которую я дарила когда то давно)) 
в тот день, когда я пошла прогуляться, он видел меня и помахал мне рукой(для чего, интересно)

Конечная. В тот же вечер я узнаю о том, что у него уже новая девушка)). Он до последнего пытался скрыть это от меня(узнала о том, что они вместе от нее)
Встречались они на тот момент около недели, и он уже заявил, что любит её
Вот мы перестали общаться совсем.

Отношения у них развиваются настолько быстро, что я уже не знаю, что и думать…
Неужели он так быстро смог начать новые здоровые отношения? неужели он правда полюбил другую так быстро?
Друзья говорят, что он еще осознает всё и может быть прибежит 
Психолог же сказала, что он просто как маленький мальчик, которого обидели…и этим он пытается кому то что то доказать или задеть меня #отношения

🤨
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да он давно новую бабу нашел. просто врал тебе.
забей, забань, забудь. не унижайся.

Гость
#2

Он просто нашел другую и кинул тебя, да и все.

#3

Пойми, уйти имеет право каждый. Это очень хреново и обидно когда уходят от тебя. Но ты же в отношениях тоже имеешь право уйти. Когда отбирают это право или пытаются удержать насильно это же никому не понравится? Приятно осознавать что имеешь право. В мире миллиарды людей! А человека перешибает человек. Постарайся найти другие отношения, пусть даже в формате терапии. Поможет! Счастья тебе🌹

Гость
#4

Изначально выбирай отношения, где взаимнообоюдный интерес ,
насильно мил не будешь. Смысла нет искать причину или навязываться.

Не один мужик в округе, неповторимый "мечта"

#5

Посмотрите правде в глаза, вы ему не нужны, у него новые отношения, зачем вы ему нужны? Дважды в одну реку это утопия, а фраза «одумается» - это запасной аэродром

Гость
#6

Знаешь, есть такое выражение,, можно любить человека всю жизнь, а разлюбить в понедельник". То есть это к твоим словам что он вроде бы хорошо к тебе относился вплоть до последнего времени и было незаметно, что разлюбил... Ну вот представь себе, что так тоже бывает.. Любил любил, а потом раз.. И все! И девушку другую встретил и его накрыло.. Такое тоже бывает. По крайней мере он не врал тебе, не изменял, не вмтречался с обеими одновременно.. А разлюбил и сразу закончил отношения. Значит отношения изжили себя и просто это не ваш человек. Не переживайте и главное не бегайте за ним, так будет только хуже. Пусть останется взаимоуважение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: