Гость
Статьи
Ушел по-английски?

Ушел по-английски?

Встречались с мужчиной 2 года.Взрослые,обоим за 40.Отношения сложные,так как проблемы с потенцией и из-за этого огромный комплекс.Избегал встреч.Прощала,понимала,так как люблю,хоть и не легко было.А в остальном- столько нежности было в его письмах,столько любви.И вот две недели назад после очередных его слов о любви,перестал резко отвечать на мои письма.Читает и молчит.Раз в два-три дня приходит фраза "Доброе утро" и все...дальше слов нет.Спросила,почему? Ответа нет.Последние 2 дня даже не читает мои письма.В сети при этом регулярно появляется.Позвонила сегодня-трубку не взял.
Что это? Нужен взгляд со стороны...Если ушел, почему так и не сказать,открыто?Неужели я такое ничтожество,что можна даже ничего не объяснять? Это же самый подлый способ...Зачем эти "Добрые утра" тогда,если ушел?Посоветуйте,как поступить? Уже и так опустилась ниже некуда: писала,спрашивала,звонила?
Больно... #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ищите причины, автор.
Всё, убрала из контактов и пошла дальше.
Выбирайте отношения на взаимнообоюдном интересе к друг другу.

Не придется разгадывать ребусы-
"а почему? " " В чём причина?"

#2

Кризис среднего возраста. Ну а если серьезно, это детский сад, не пишите ему ничего, отгородитесь от него, пусть посидит подумает, какую женщину он теряет.

Гость
#3

Я тоже предпочитаю уйти по английски , объясниться сложнее намного чем попасть в лапы хищнику

Гость
#4
Гость

Я тоже предпочитаю уйти по английски , объясниться сложнее намного чем попасть в лапы хищнику

А как же ответственность перед человеком,которому сказал "люблю"?
Никто не обязывает продолжать отношения,но ради уважения можно с человеком попрощаться?

Гость
#5
Гость

Не ищите причины, автор.
Всё, убрала из контактов и пошла дальше.
Выбирайте отношения на взаимнообоюдном интересе к друг другу.

Не придется разгадывать ребусы-
"а почему? " " В чём причина?"

Понимаю все.Но вот чувства к человеку сложно преодолеть вот так,в один миг.Тем более,когда даже не понимаешь,что случилось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: