Гость
Статьи
Невзаимная любовь

Невзаимная любовь

Мне всю жизнь не везёт с отношениями, не знаю что делать. Вроде бы начинаю сближаться, но оказывается, что человеку на меня всё равно. Моя первая любовь использовала меня, наверно, потому что я сама ему позволяла.... Я понимала, что там никакой любви и нет ( и сам этот человек на прямую говорил ), но всё равно я продолжала себя унижать. Даже не хочу вспоминать через что я прошла! Сейчас же, если я хоть как-то начинаю общаться с противоположным полом, то автоматически я воспринимаю его как парня ( начинаю ревновать, обижаюсь, хотя мне он никто, просто знакомый ). Я не знаю, что со мной, я просто хочу элементарного общения и любовь к себе. Пожалуйста, напишите своё мнение на этот счёт ( только не грубое... Это очень личное, мне трудно об этом писать ) #отношения

Кристина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читай классику. Первая любовь -И.С.Тургенева. Если не поможет, то мозгов прибавит точно.

#2

Психотерапия. Работа с самооценкой

Луиза
#3

Сходи пожалуйста на курсы интим коуч, это повернет твою веру в себя на 180 градусов!

Гость
#4

Автор,у многих это чисто кексовый опыт. С возрастом поймёшь. Совет- не драматизируй , было и было. Вся жизнь у тебя впереди! Главное, будет чел ещё лучше прежнего , поверь.

#5

Знакомое ощущение. У вас комплекс. Вы чувствуете себя нелюбимой. пропустите это через себя. Поплачьте о том, что вас никто не любит, что вы никому не нужна. И это пройдет. Со мной такое было и прошло. К счастью.

#6

ps: психологи, книжки, умствования не помогут. только пропуск правды, эмоций и чувств через себя!

Викторинка
#7

Вы делаете все ставки на отношения. Что только там вы получите, радость, любовь, эмоции, признание, нужность и т.д. Вы сами написали, что ревнуете и обижаетесь на малознакомого мч.Это треш...

Отношения-это только "десерт" на шведском столе вашей жизни.
Ищите ресурс в других источниках- в друзьях, работе, учёбе, спорте, хобби, увлечениях.

Мужло подлое
#8

> Я не знаю, что со мной, я просто хочу элементарного общения и любовь к себе

Я готов 😊

Alex
#9

Хватит что-то искать, любовь не монетка в кармане. Начни с работы над собой, забудь про отношения сделай то что хотела но не было времени.Может тот самы тем же занимаеться и вы просто еще не готовы к друг другу!
Счастья)))

Кристина
#10
Мужло подлое

> Я не знаю, что со мной, я просто хочу элементарного общения и любовь к себе

Я готов 😊

Мне что-то не нравится твой никнейм))))

Кристина
#11
Alex

Хватит что-то искать, любовь не монетка в кармане. Начни с работы над собой, забудь про отношения сделай то что хотела но не было времени.Может тот самы тем же занимаеться и вы просто еще не готовы к друг другу!
Счастья)))

Спасибо))))

Мужло подлое
#12
Кристина

Мне что-то не нравится твой никнейм))))

Не бойся, в спину не ударю

ннастя
#13

как же я Вас понимаю, просто безумно!
сама не знаю что с этим делать…

Гость
#14

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: