Гость
Статьи
Слишком ли было …

Слишком ли было предложить?

Только что шла домой, но закончилась зажигалка и я подошла к первому попавшемуся мужчине и спросила зажигалку. В итоге он галантно даже прикурил. Перекинулись парой фраз, прошли пару минут вместе и разошлись по своим сторонам. Во время разговора я почувствовала возбуждение. Сейчас сижу возбужденная дома и думаю, а чтобы было если я бы предложила ему близость? Возможно это нехватка сами понимаете чего, но все же. У кого нибудь были такие ситуации? #общение

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы одинока? Есть ли у вас мужчина??

Cвета
#2

Не поняла - как прикурил-то, взял вашу сигарету в зубы и прикурил, что ли?

Автор
#3
OMG

Вы одинока? Есть ли у вас мужчина??

Никого нет, одинока

Гость
#4

а тебе не известно, что для мужиков курящая баба - пепельница:)

и вообще - это ж какие искАверканные мозги надо иметь, чтоб вдыхать в себя не больше не меньше - ДЫМ и притворяться, что поглощение такой гадости-яда доставляет удовольствие 😳

Автор
#5
Cвета

Не поняла - как прикурил-то, взял вашу сигарету в зубы и прикурил, что ли?

Зачем так сложно. Взял да прикурил у меня

Настя
#6

Автор, фактически Вы его спровоцировали. Но он не повёлся - номер телефона не попросил, иных способов продолжить общение - тоже.

Автор
#7
Гость

а тебе не известно, что для мужиков курящая баба - пепельница:)

и вообще - это ж какие искАверканные мозги надо иметь, чтоб вдыхать в себя не больше не меньше - ДЫМ и притворяться, что поглощение такой гадости-яда доставляет удовольствие 😳

Давайте об этом не будем. Вопрос в другом

#8
Автор

Никого нет, одинока

Вам просто не хватает мужчины.) и секса. Ничего страшного в этом нет.

Автор
#9
Настя

Автор, фактически Вы его спровоцировали. Но он не повёлся - номер телефона не попросил, иных способов продолжить общение - тоже.

Всякое может быть, он вообще может не ожидал что подойду. Вообще я в свои руки все привыкла брать

Автор
#10
OMG

Вам просто не хватает мужчины.) и секса. Ничего страшного в этом нет.

Этого никто не скрывает что не хватает, но если я бы пригласила его к себе? Было бы это слишком?

Гость
#11
Автор

Давайте об этом не будем. Вопрос в другом

аа, дык ты савсем дура, с этого и начинать надо было😳

Настя
#12
Автор

Всякое может быть, он вообще может не ожидал что подойду. Вообще я в свои руки все привыкла брать

Ну, прошлись вместе, пообщались. Он, конечно, мог оказаться и стеснительным, но если женщина сама выступила инициатором общения, то мог бы предложить продолжить это общение. Он этого не сделал.

Автор
#13
Гость

аа, дык ты савсем дура, с этого и начинать надо было😳

Конечно я такая, а вам то что?

Автор
#14
Настя

Ну, прошлись вместе, пообщались. Он, конечно, мог оказаться и стеснительным, но если женщина сама выступила инициатором общения, то мог бы предложить продолжить это общение. Он этого не сделал.

А если бы я предложила переспать ему? Слишком ли это?

Настя
#15
Автор

А если бы я предложила переспать ему? Слишком ли это?

С моей точки зрения - слишком. Но я своё мнение не навязываю.

Гость
#16

В эпоху айкосов и вейпов, кто-то еще просит прикурить?

#17
Гость

В эпоху айкосов и вейпов, кто-то еще просит прикурить?

Вспомнились "Перекурщики" Стивена Кинга. Отдельная каста - последние тру курильщики)

Автор
#18
Настя

С моей точки зрения - слишком. Но я своё мнение не навязываю.

Просто я думаю послал бы и послал. Зато бы сейчас не думала об этом

#19
Автор

Этого никто не скрывает что не хватает, но если я бы пригласила его к себе? Было бы это слишком?

Я не оказывалась в такой ситуации и не знаю ваш характер, но если так хотите чего-то - делайте! Только будьте осторожны, вдруг псих какой-то попадётся.

Автор
#20
Гость

В эпоху айкосов и вейпов, кто-то еще просит прикурить?

Курила раньше айкос, но пошли прыщи. Как оказалось от него все стало нормально. А вы сами то что курите?

Автор
#21
OMG

Я не оказывалась в такой ситуации и не знаю ваш характер, но если так хотите чего-то - делайте! Только будьте осторожны, вдруг псих какой-то попадётся.

Лучше сделать и потом пожалеть наверное

Автор
#22
OMG

Я не оказывалась в такой ситуации и не знаю ваш характер, но если так хотите чего-то - делайте! Только будьте осторожны, вдруг псих какой-то попадётся.

С другой стороны как бы он отреагировал. Все таки это слишком

#23
Автор

Лучше сделать и потом пожалеть наверное

Возможно, но повторюсь, будьте осторожны с такими моментами. Неизвестно, что за человек вам попадется.

#24
Автор

С другой стороны как бы он отреагировал. Все таки это слишком

Люди все разные, может, у него тоже чешется, извините за выражение

Настя
#25
OMG

Люди все разные, может, у него тоже чешется, извините за выражение

А если нет? Самооценка автора не упадёт, что её отвергли? А так - поболтали (без намёков) и разошлись.

#26

Конечно надо было предложить!

#27
Настя

А если нет? Самооценка автора не упадёт, что её отвергли? А так - поболтали (без намёков) и разошлись.

Ну фиг знает. Я б наверное лучше бы сделала и жалела чем не сделала бы что то. Если ей очень хотелось так сделать. Может драйв какой-то почувствовать хотя бы даже от того, что предложит, неважно, согласится мужчина или нет.

Настя
#28
OMG

Ну фиг знает. Я б наверное лучше бы сделала и жалела чем не сделала бы что то. Если ей очень хотелось так сделать. Может драйв какой-то почувствовать хотя бы даже от того, что предложит, неважно, согласится мужчина или нет.

Мне психологический портрет автора не знаем. Если её отказ мужчины не пугает - то можно попытаться. Меня смущает тот факт, что мужчина не проявил никакой инициативы, когда к нему фактически подошла женщина и познакомилась. ОН не просил её номер телефона, не предлагал продолжить общение. Может автор его не заинтересовала?
Или видела ролики на Ютубе, когда девушка первая знакомится (девушка симпатичная). Парни часто отказывают. Наверно думают там какой-то подвох.
Моё мнение (я его не навязываю): мы должны спровоцировать мужчину на действия. Если действий нет, то насильно мил не будешь.

Гость
#29
Автор

Курила раньше айкос, но пошли прыщи. Как оказалось от него все стало нормально. А вы сами то что курите?

Айкос, но я не часто курю

#30
Настя

Мне психологический портрет автора не знаем. Если её отказ мужчины не пугает - то можно попытаться. Меня смущает тот факт, что мужчина не проявил никакой инициативы, когда к нему фактически подошла женщина и познакомилась. ОН не просил её номер телефона, не предлагал продолжить общение. Может автор его не заинтересовала?
Или видела ролики на Ютубе, когда девушка первая знакомится (девушка симпатичная). Парни часто отказывают. Наверно думают там какой-то подвох.
Моё мнение (я его не навязываю): мы должны спровоцировать мужчину на действия. Если действий нет, то насильно мил не будешь.

Возможно да, ты права)

#31

Давным давно, было мне 14 лет, и проходя по улице, 2 девчонки стояли, и одна говорит мне, а как тебя зовут, а давай поцелуемся. Но я тупой был и просто прошёл мимо, на занятия)
Сейчас мне 36, я бы положительно отреагировал и принял предложение.. во всяком случае, я так думаю.

#32

я так с третьей женой познакомился и три дня с постели не вылазили после того как подкурить ей дал и она к себе на кофеек пригласила ...18ть лет прожили... теперь когда слышу "увас огонька не найдется" у меня нервный тик начинается)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: