Гость
Статьи
Что же было не так ? …

Что же было не так ? Варианты

познакомился с девчонкой. Проводником стал общий знакомый. Очень скоро стали общаться буквально часа 2-3 в день,а-то и больше. Я из-за неопытности очень сильно нервничал,хотя головой понимал,что поводов нема. И вот шли месяцы,мне она импонировала,как и я ей. Во всяком случае так она давала мне знать,и вот тут у меня появилась проблема - говорит она одно,а по мимике и общему поведению складывалось ощущение,что она где-то далеко и испытывает противоположные сказанным словам чувста, будто ей просто нужно выговориться и развлечься,не раскрывая душу. На этом этапе я могу вас поздравить,со стороны я не могу оценить свою графоманческую писанину, но я подозреваю - читать больно, вы очень терпеливый человек,спасибо вам за муки. Так вот. В какой-то момент я решил прояснить наши отношения.я поступил очень глупо и признаю это,но Сий поступок был актом отчаянья. Я признался ей в том,что мне она очень сильно нравится, на что она выказала удивление,будто бы я её одногрупник,который тихо сидел за задней партой два семестра,а под конец года решил перед ней вывалить не пойми что. Она это проигнорировала. оглянувшись по сторонам я увидел,что вокруг меня вычерчен круг,в центре которого написано: "Friendzone".Мне стало обидно,я почувствовал себя отстранённым,проигнорированным. Я понял, что я был нужен,чтобы мне жаловаться,чтобы я рефлексировал и слушал поддакивая. Наше общение сошло на нет,я начал просто уходить от разговоров. Через неделю она заблокировала меня. Что это было ? Я понимаю,что со стороны это выглядит смешно и нелепо,я это осознаю,но я таки не понял что пошло не так. Возможно я недоговорил важных вещей, которые кардинально могут поменять смысл произошедшего,я не думаю что история в 15 раз дольше была бы прочтена вообще кем-либо,прошу меня простить и прокомментировать на ваше усмотрение, пусть даже грубо и с насмешкой. Спасибо за внимание. #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Спасибо за поздравления )
Думаю, она все понимает, бобик сдох, поэтому и отправила в ЧС

Гость
#2

Вы ей не нравитесь
Что вам не понятно в ее поведении? Что может быть красноречивее чс?

Гость
#3

Какой вы нудный душнила. Девочке надо при жизни памятник поставить. Это не глубина. Глубину можно выразить ярко и кратко. У вас это удушие. Сначала вашего,потом чужого мозга. Вы хороши как подруга с псих расстройствами. Как мужчина - а что в вас мужского? Трёп? Нет это по женской части. Писать тонны текста- вы что Достоевский с Новым романом? Мужчина пообщался немного,интересна девушка , значит пригласил,в кино,кафе, потом просто погулять. Взял за руку,приобнял, поцеловал. Вы же тянете кота за Фаберже до беспредела. А девушки с годами не молодеют. Можно ждать роста акций Газпрома,но ждать пока вы растормошитесь и закончите быть душнилой это бессмысленно.

Гость
#4
Гость

Какой вы нудный душнила. Девочке надо при жизни памятник поставить. Это не глубина. Глубину можно выразить ярко и кратко. У вас это удушие. Сначала вашего,потом чужого мозга. Вы хороши как подруга с псих расстройствами. Как мужчина - а что в вас мужского? Трёп? Нет это по женской части. Писать тонны текста- вы что Достоевский с Новым романом? Мужчина пообщался немного,интересна девушка , значит пригласил,в кино,кафе, потом просто погулять. Взял за руку,приобнял, поцеловал. Вы же тянете кота за Фаберже до беспредела. А девушки с годами не молодеют. Можно ждать роста акций Газпрома,но ждать пока вы растормошитесь и закончите быть душнилой это бессмысленно.

Наверняка. Но как я вижу ситуацию - я оплошал, но я проявлял очень много внимания, постоянно звал гулять, дарил хоть глупые(сладости и сувениры) подарки, возможно вы правы и я действительно по-душниловски затягивал и был нерешителен, я учту, спасибо

Гость
#5
Гость

Какой вы нудный душнила. Девочке надо при жизни памятник поставить. Это не глубина. Глубину можно выразить ярко и кратко. У вас это удушие. Сначала вашего,потом чужого мозга. Вы хороши как подруга с псих расстройствами. Как мужчина - а что в вас мужского? Трёп? Нет это по женской части. Писать тонны текста- вы что Достоевский с Новым романом? Мужчина пообщался немного,интересна девушка , значит пригласил,в кино,кафе, потом просто погулять. Взял за руку,приобнял, поцеловал. Вы же тянете кота за Фаберже до беспредела. А девушки с годами не молодеют. Можно ждать роста акций Газпрома,но ждать пока вы растормошитесь и закончите быть душнилой это бессмысленно.

Кстати да
Что вы сделали для сближения с ней?

Гость
#6
Гость

Кстати да
Что вы сделали для сближения с ней?

Я в посте выше описал. Добавлю, что я настолько нервничал, что обливался потом и максимально нейтрально себя вёл, так как меня бросало в дрожь, я это изо всех сил скрывал, она этого не замечала, как я понял.

Гость
#7
Гость

Я в посте выше описал. Добавлю, что я настолько нервничал, что обливался потом и максимально нейтрально себя вёл, так как меня бросало в дрожь, я это изо всех сил скрывал, она этого не замечала, как я понял.

Что в посте выше? Вы описали только то, что болтали с ней пару раз в день или я что то пропустила?

Гость
#8
Гость

Что в посте выше? Вы описали только то, что болтали с ней пару раз в день или я что то пропустила?

Я имею ввиду ответ к комментарию другого пользователя

Гость
#9
Гость

Я имею ввиду ответ к комментарию другого пользователя

Извините
Значит, не понравились ей.
Было бы лучше, если б инициатором разрыва полностью были вы, когда она не ответила на ваши чувства.
Мы же не знаем, о чем вы переписывались, может ваше общение было заунывным
Скиньте фрагмент переписки

Гость
#10
Гость

Извините
Значит, не понравились ей.
Было бы лучше, если б инициатором разрыва полностью были вы, когда она не ответила на ваши чувства.
Мы же не знаем, о чем вы переписывались, может ваше общение было заунывным
Скиньте фрагмент переписки

После ЧС я удалил переписку, чтобы не теребить память, так как знал, что буду перечитывать до дыр. Еще чтобы было спокойней.

Гость
#11
Гость

Извините
Значит, не понравились ей.
Было бы лучше, если б инициатором разрыва полностью были вы, когда она не ответила на ваши чувства.
Мы же не знаем, о чем вы переписывались, может ваше общение было заунывным
Скиньте фрагмент переписки

Еще один момент. В общении с общим другом она очень прямо говорила, что я очень красивый и что я максимально ей нравлюсь как парень, он мне это сообщил, притом он её очень хорошо знает. Я просил его, чтобы он не рассказывал мне всё, это неправильно, как по мне.

Гость
#12
Гость

После ЧС я удалил переписку, чтобы не теребить память, так как знал, что буду перечитывать до дыр. Еще чтобы было спокойней.

Из возможных причин:
- она вам не ровня
- она в кого то влюблена
- вы упустили момент и перешли в френдзону давно
Это все гадание на кофейной гуще, вспомните сами, когда вы ощутили, что шансов мало

Гость
#13
Гость

Еще один момент. В общении с общим другом она очень прямо говорила, что я очень красивый и что я максимально ей нравлюсь как парень, он мне это сообщил, притом он её очень хорошо знает. Я просил его, чтобы он не рассказывал мне всё, это неправильно, как по мне.

Может вы слишком сильно обиделись на ее удивление, а она на ваш игнор обиделась в ответ?

Гость
#14
Гость

Из возможных причин:
- она вам не ровня
- она в кого то влюблена
- вы упустили момент и перешли в френдзону давно
Это все гадание на кофейной гуще, вспомните сами, когда вы ощутили, что шансов мало

Она из довольно обеспеченной семьи,а я бедноват даже по общим меркам.внешность и харизма это не компенсируют (если таковые есть), и ей очень важно мнение подруг и в особенности мамы, я однажды удивился, когда она сказала:"Я о нас с тобой маме рассказываю", я не проявил негатива, скорее не придал смысла, но что это может значить ?

Гость
#15

Поставки Газпрома в Китай по газопроводу «Сила Сибири» в начале ноября побили рекорд, а в среднем за месяц превысили контрактные обязательства на 30%, сообщили в пресс-службе российского холдинга.

Гость
#16
Гость

Может вы слишком сильно обиделись на ее удивление, а она на ваш игнор обиделась в ответ?

Я это не афишировал, я это сделал про себя. Я не хотел её ни в коем случае абъюзить обидой и строить жертву.

Гость
#17

Из европейских газовых хранилищ отобрали уже 6,6% от объема, закачанного туда Газпромом. В начале ноября были побиты суточные рекорды по отбору, говорится в заявлении компании.

Гость
#18

Генерал Мороз помог России в 1812 и 1941 гг. Будем надеяться, он поможет нам и в 2021 г. Если в ЕС и США зимой будет минус 25 в течение месяца, то они попросят Россию построить СП-3 и СП-4, а также отменят все санкции начиная с 1812г.

Гость
#19

Газпром не может все ПХГ в Европе заполнять с одинаковой скоростью. Рациональным является заполнение по территориальному признаку, чем ближе к выходу из трубы. То есть, в случае с СП это Германия. Так что у Германии по идее проблем с газом зимой быть меньше. Хотя кто знает, Германия прошлой зимой пробовала обогреться ветряками, ну ну.

Гость
#20

Из осведомленых источников стало известно, что вместо увеличения дополнительных объемов поставок газа в европу, Россия готова увеличить в обход санкций поставки снега и мороза.

Гость
#21

Ожидаемая новость. Стало быть ценовое ралли "1000усд/1000кбм" мы увидим уже до декабря.
п.с. при всем при этом что пшеки, что немцы, что прочие лягушатники продолжают себя вести так, как будто эта тема их не коснется...

Гость
#22

Новости украинской энергетики
___________________________
Уголь на ТЭС стремительно заканчивается: за неделю запасы упали еще на 20%
Хуже всего дела на Ладыжинской, Запорожской и Приднепровской электростанциях, где топливо почти закончилось
Запасы угля на складах тепловых электростанций украинских энергогенерирующих компаний за последнюю неделю сократились на 21,1% — с 479,3 тысячи тонн на утро 8 ноября до 378 тысяч тонн 15 ноября. Об этом сообщают источники со ссылкой на данные Министерства энергетики.

Гость
#23

Продавать газ на Европу - нет смысла, надо строить газоперерабытывающие предприятия и поставлять этим уже готовую продукцию, те же биоудобрения из отходов канализации, например.

Гость
#24
Гость

Она из довольно обеспеченной семьи,а я бедноват даже по общим меркам.внешность и харизма это не компенсируют (если таковые есть), и ей очень важно мнение подруг и в особенности мамы, я однажды удивился, когда она сказала:"Я о нас с тобой маме рассказываю", я не проявил негатива, скорее не придал смысла, но что это может значить ?

Ну так зачем вы ей... что вы ей можете дать? люди обычно выбирают ровню себе
Даже если вы большой красавчик, мало кто захочет в перспективе менять уровень жизни на бедноватый

Гость
#25
Гость

Я это не афишировал, я это сделал про себя. Я не хотел её ни в коем случае абъюзить обидой и строить жертву.

Понятно
Но что тут такого, что она сделала вид что удивилась?) и проморозилась? Я бы тоже так сделала, всегда так делала, когда кто то признавался

Гость
#26
Гость

Ну так зачем вы ей... что вы ей можете дать? люди обычно выбирают ровню себе
Даже если вы большой красавчик, мало кто захочет в перспективе менять уровень жизни на бедноватый

Спасибо за честное мнение. Я на момент отношений сдавал ЕГЭ,поступил в универ на востребованное направление. Рос без отца.вы наверное наслышаны,как это трудно для мужчины. Опыта брать неоткуда,как и модели поведения. Если говорить про бедность,то мои ровесники также не жили отдельно,у них не было заработка,но они все были не из бедных семей. По сути как индивидов нас отличало только эго и амбиции.я довольно скромен,я не буду вешать лапшу на уши про миллионный бизнеса,который вот вот ко мне придёт,я говорил правду,что на данный момент беден. Видать девушкам такое не нравится

Гость
#27
Гость

Спасибо за честное мнение. Я на момент отношений сдавал ЕГЭ,поступил в универ на востребованное направление. Рос без отца.вы наверное наслышаны,как это трудно для мужчины. Опыта брать неоткуда,как и модели поведения. Если говорить про бедность,то мои ровесники также не жили отдельно,у них не было заработка,но они все были не из бедных семей. По сути как индивидов нас отличало только эго и амбиции.я довольно скромен,я не буду вешать лапшу на уши про миллионный бизнеса,который вот вот ко мне придёт,я говорил правду,что на данный момент беден. Видать девушкам такое не нравится

Пожалуйста
Может надо меньше говорить о себе а больше о ней?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: