Гость
Статьи
Влюбилась в женатого

Влюбилась в женатого

Здравствуйте , такая история вот ,не судите строго 🙏познакомилась как месяц с мужчиной ему 33 мне 22 , очень понравились друг другу ,секса пока не было ,не одобряю так рано переспать ..дело в том что спрашивала ну разов 30 ,что женатый ты или нет? Говорит нет и нет . Недавно признался чуть не заплакал что несчастлив ,женат он и сын маленький годика 2 ему ,говорит бросить не могу их так рано , ребенка темболее ( не против ребенка я) ,намекает оставаться его тайной любовью( но и сам понимает как это ужасно ..у кого такая ситуация была? Отвечу искренне что хочу серьезных отношений , не хочется быть на третьем плане ,пусть разводится раз хочет со мной #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
ктопв66667666077
#1

ага разведется. через месяц знакомства. из какого ты хоть населенного пункта?

Гость
#2

В женатых влюбляться нельзя. Это закон! 👆
Любовник - должен быть женат. Но никакой любви.

Влюбилась - беги, рви контакты. С глаз долой - из сердца вон. Иначе драмы не избежать.

А мужик этот - балбес, безотвественный. Я вот сразу всем честно говорю, что женат и разводиться не собираюсь. 😎

Гость
#3

Долго сочиняла?

Гость
#4

Шекспир против. У него там столько, по-этому поводу, трагедий. Уильям Шекспир - это английский писатель-драматург, если что.

#5

*** все живут с не любимыми женами только ради детей... и вот вот разведутся...ржу не могу ... вопрос а на хрен вам человек который предает того кому обещал и в радости и горе быть до конца дней рядом... вы уверены что рано или поздно не окажетесь на месте его жены

#6
Гость

В женатых влюбляться нельзя. Это закон! 👆
Любовник - должен быть женат. Но никакой любви.

Влюбилась - беги, рви контакты. С глаз долой - из сердца вон. Иначе драмы не избежать.

А мужик этот - балбес, безотвественный. Я вот сразу всем честно говорю, что женат и разводиться не собираюсь. 😎

А зачем женатых любовников?

Гость
#7
Гость

В женатых влюбляться нельзя. Это закон! 👆
Любовник - должен быть женат. Но никакой любви.

Влюбилась - беги, рви контакты. С глаз долой - из сердца вон. Иначе драмы не избежать.

А мужик этот - балбес, безотвественный. Я вот сразу всем честно говорю, что женат и разводиться не собираюсь. 😎

По поводу драмы- это вы в кассу.
Моя сотрудница закрутила служебный роман с коллегой, жена пришла в офис разбираться, ор страшный был, с пятого на первый этаж слышно было. под конец скандала, жена любовницу клеем облила, мы всем коллективом спасали волосы любовнице этой, короче- остригла она гриву свою почти под корень.😭

Гость
#8

Женатый мужчина уже чужой мужчина . Вы воровка . Вас родители не учили ,что чужое брать нельзя . А мужик -предатель . Предатели любить других людей не умеют . Они любят только свою шкуру .

Гость
#9
Гость

Женатый мужчина уже чужой мужчина . Вы воровка . Вас родители не учили ,что чужое брать нельзя . А мужик -предатель . Предатели любить других людей не умеют . Они любят только свою шкуру .

Так они два сапога пара- стерпится слюбится.

Катя
#10

Ой, аж слезу пустил... Как трогательно...
Ищет дурочку чтоб просовывать свой присендал.. даже напоео, что хочет развестись...
Все как всегда, когда разводят на секс...
Но вот, задача, не может уйти, сын маленький, потом будут родители старые, потом жена заболела, потом кретит надо выплатить, а потом пенсия- куда уж уходить....

Гостья
#11
Гость

По поводу драмы- это вы в кассу.
Моя сотрудница закрутила служебный роман с коллегой, жена пришла в офис разбираться, ор страшный был, с пятого на первый этаж слышно было. под конец скандала, жена любовницу клеем облила, мы всем коллективом спасали волосы любовнице этой, короче- остригла она гриву свою почти под корень.😭

У нас на работе мужчин увольняли чьи жены позволяли себе приходить на работу к нему и устраивать скандалы на личной почве или рабочей в плане, какого х в прошлом месяце вы ему заплатили меньше.

Гостья
#12

По мне это вранье. Тайно встречаться, любовницей предлагает быть. Если так несчастлив, то почему тайно то? Сказать жене, мол ч тобой диву пока дети не вырастут, но тебя я не люблю и у меня есть девушка. Да и вообще мужчина скорее если реально несчастлив в браке, то будет рад разводу, тупа алименты минимальные и никакого геморроя. Так же мужчине выгоднее, если брак реально дно. А раз не торопится с разводом, то всё там в браке хорошо. Просто разнообразие. Вот от этого и актёрство в виде соплей. А наивные девочки дабы рз жалости ноги и раздвигают, бедняжка мужчина. Ноги раздвинула, на, вагина моя тебя пожалеет. Поставьте ультиматум и вы сразу увидите реальную картину его брака.

Гость
#13

Автор, вы понимаете что вам врут. И вас будет трахать и жену. Никуда он от них не уйдёт. Вам оно зачем?

Гость
#14

А зачем ты его 30 раз спрашивала??? )))
Он видать на 31й не выдержал и сломался...
Решил - "Совру этой дуре что женат. Может хоть отстанет..."
)))

Гость
#15

У кого такая ситуация была?.. Да у миллионов девушек, это же классическая лапша на уши от женатика, прямо под копирку.

#16

Что-то я частенько встречаю истории с подобным сюжетом. Неужто так много несчастных с маленькими детьми. Куда это мир катиться... Только вот не пойму, как они пару лет назад были так счастливы, что завели детей, а теперь прям на грани развода? А может просто история красивая, мол побудешь пару лет любовницей а там дети подрастут и я разведусь. Надо и себе опробовать такую басню, интересно поведется кто...

Гость
#17
Житель Подстолья

А зачем женатых любовников?

Неженатый любовник - это как автомобиль с газом, но без тормоза.

Любовник зачем нужен? - правильно, для развлечений, для легкой романтики, без напряга, в спа отель съездить, в театр сходить. А не для брака-срака.

Гость
#18

У него есть семья, жена, левые бабы. Хорошо пристроился дядя. Разводиться он не станет. Зачем Вам спать с чужим мужем? Найдите себе свободного мужчину.

Викторинка
#19

О бозэ....слёзки пустил даже?

Что только не сделаешь лишь бы вы согласились стать лю.....тайным спермосливом ))

#20

Раз не признался и так поступает по отношению к жене, то что ему помешает поступить с Вами так же? Те мужчины кто так делает, не меняются.

Гость
#21

Чем 30 раз услышать, лучше раз увидеть паспорт. Попросить показать.
Обидится - хрен с ним, воду на нём возить, а не влюбляться.

#22
Гость

Неженатый любовник - это как автомобиль с газом, но без тормоза.

Любовник зачем нужен? - правильно, для развлечений, для легкой романтики, без напряга, в спа отель съездить, в театр сходить. А не для брака-срака.

Наверно я слишком мало в браке, чтобы понять такие высокие отношения

Гость
#23

Потом будет через пол года тема на форуме, "поматросил и бросил")))

Гость
#24
Фунтик

*** все живут с не любимыми женами только ради детей... и вот вот разведутся...ржу не могу ... вопрос а на хрен вам человек который предает того кому обещал и в радости и горе быть до конца дней рядом... вы уверены что рано или поздно не окажетесь на месте его жены

Она оказалась с ним утром в постели вся в крови , девственницей была,а у нас если открыл девушку жениться надо ,ну пожалуйста не делайте выводов не зная

Гость
#25
Катя

Ой, аж слезу пустил... Как трогательно...
Ищет дурочку чтоб просовывать свой присендал.. даже напоео, что хочет развестись...
Все как всегда, когда разводят на секс...
Но вот, задача, не может уйти, сын маленький, потом будут родители старые, потом жена заболела, потом кретит надо выплатить, а потом пенсия- куда уж уходить....

Конечно вы правы где то,но я же сказала человек несчастлив ,он был пьян у них случился секс ,она была девственницей ,а у нас если открыл то надо сразу жениться.. теперь она ему родила ,думает что сын сохранит брак

Гость
#26
Гость

А зачем ты его 30 раз спрашивала??? )))
Он видать на 31й не выдержал и сломался...
Решил - "Совру этой дуре что женат. Может хоть отстанет..."
)))

Да потому что предлагал встречаться ,помогать ,поддерживать целыми днями звонит,ревнует как бешенный ,а хотя у него жена ее бы и ревновал..

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#29

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: