Гость
Статьи
Неприятные , вплоть до …

Неприятные , вплоть до омерзения чувства к бывшей любовнице

Почему мужчина говорит ,что ненавидит бывшую любовницу , после того как они расстались .Обое были не свободные и находились в браке . Инициатива встречаться была со стороны мужчины , отношения прекратил тоже он . Любовнице мужчина понравился и у нее к нему появились чувства Женщина симпатична и ее тра хнуть хотели многие ,.Почему мужчина после расставания с ней говорит ,что ему не приятно об их связи вспоминать до тошноты и он начинает ненавидеть не только ее , а даже тех , кто ему об ней напоминает .Разве так бывает ?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Камиля
#1

Скачивается с темы. Не хочет обсуждать. Ну или очень болезненно для него это расставание и любое упоминание ещё больше раздражает.
В любом случае сведите тему на нет.

Гость
#2

Это нормально. Любовница просто унитаз.

Гость
#3

Любовница - дурочка, которая заменяет руку. Замруки и боле ничего.

Гость
#4

Бывает когда человек осознал что наделал. А она напоминает об ошибке.

#5

Бывает. И такое бывает. кто знает с чем сейчас ассоциируется этот человек, эта женщина. Неприятен не сам человек, а чувства с ним связанные.

Гость
#6

Ну вот такая меpзотная тварь попалась....
Одно то, что она мужу изменяла - уже говорит многое о её гнилой душе. И о её поганом внутреннем мире.

Камиля
#7
Гость

Это нормально. Любовница просто унитаз.

Как и любовник - самот.к

Гость
#8

Никакой боли от расставания не было . Он сам прекратил отношения . Со стороны любовницы были попытки на сближение , на которые он не реагировал .

Гость
#9
Нюта67

Бывает. И такое бывает. кто знает с чем сейчас ассоциируется этот человек, эта женщина. Неприятен не сам человек, а чувства с ним связанные.

Как раз сам человек бывает противен и неприятен до тошноты!!!
Причем тут чувства?????? Это если что уже второстепенное явление.

#10

просто конкурентов никто не любит.

Гость
#11
Гость

Никакой боли от расставания не было . Он сам прекратил отношения . Со стороны любовницы были попытки на сближение , на которые он не реагировал .

Кстати заметила, есть тут один автор, который всегда пишет свои истории от третьего лица. Это случайно не вы будете???????

Гость
#12

Да странно.
Обычно такие чувства к жене. Не бывшей😱

К любовницам должно быть только чувство благодарности.
Человек на тебя время потратил - нужно быть благодарным 👆

Гость
#13
Гость

Кстати заметила, есть тут один автор, который всегда пишет свои истории от третьего лица. Это случайно не вы будете???????

Нет ,не я . посмотрите по номеру .

Гость
#14

Именно так и бывает, когда от любовницы шли не только приятные слова и действия, а вынос мозга, истерики и манипуляции.

Гость
#15
Гость

Никакой боли от расставания не было . Он сам прекратил отношения . Со стороны любовницы были попытки на сближение , на которые он не реагировал .

В чём заключались эти попытки??

Например.

Гость
#16
Гость

Именно так и бывает, когда от любовницы шли не только приятные слова и действия, а вынос мозга, истерики и манипуляции.

Истерик и манипуляций со стороны любовницы не было . Наоборот ,только восхищение .

Эгоистка
#17
Гость

Истерик и манипуляций со стороны любовницы не было . Наоборот ,только восхищение .

Чего то ты не договариваешь

Эгоистка
#18
Гость

Ну вот такая меpзотная тварь попалась....
Одно то, что она мужу изменяла - уже говорит многое о её гнилой душе. И о её поганом внутреннем мире.

А он? Он же тоже жене изменял

Эгоистка
#19
Гость

Любовница - дурочка, которая заменяет руку. Замруки и боле ничего.

Ахахах, сразу видно обманутая жена пишет)))

Гость
#20

Мож считает что пребывал в дурмане
Она его околдовала и блабла
Это обратная сторона нелюбви к себе. Чел не любит себя и свой выбор
У меня есть знакомая, имевшая что-то подобное, внебрачную связь о которой запрещает напоминать. Мол ей стыдно
Как будто не она участвовала)

Гость
#21

Никогда ничей любовницей не была, на романтические встречи не бегала, даже за руку не держала. Все в виртуале. Страдать и жалеть не надо. Никому не подарила анал, минета тоже нет. Запретила себе секс уже 14 лет. Остальным пусть правоохранительные органы занимаются. Я не хочу этого ддерьма.

Гость
#22
Эгоистка

А он? Он же тоже жене изменял

Они оба - гнилые типы.
Надо таких обходить стороной. Любовницы и любовники при живых супругах - это самые мерзкие твари. Лицемерные и наглые уроды.
Не нравится муж или жена - так разводись. Уходи. Зачем жить с нелюбимым человеком?
А эти уроды не уходят ведь. Самые мерзкие твари - это именно вот такие "любовнички".

Гость
#23
Гость

Истерик и манипуляций со стороны любовницы не было . Наоборот ,только восхищение .

Автор, вы и есть та самая любовница?) а вообще по ходу она его просто достала, стала раздражать.

Камиля
#24
Эгоистка

Ахахах, сразу видно обманутая жена пишет)))

Верно🙂

Гость
#25
Гость

Истерик и манипуляций со стороны любовницы не было . Наоборот ,только восхищение .

Вы сами в это верите??

Гость
#26

Кто понаглее и понахрапистее, тот и лез в постель. Вот и вся правда. По ним плачет тюрьма.

Гость
#27
Гость

Автор, вы и есть та самая любовница?) а вообще по ходу она его просто достала, стала раздражать.

Вас не просят выяснять кто есть кто , вас спросили почему так случилось . Ведь действительно времяпрепровождение мужчины с любовницей должно быть самым приятным ,а здесь наоборот . Почему так случилось ?

Гость
#28
Гость

Вас не просят выяснять кто есть кто , вас спросили почему так случилось . Ведь действительно времяпрепровождение мужчины с любовницей должно быть самым приятным ,а здесь наоборот . Почему так случилось ?

Тебе же ответили уже.
Потому что эти оба "любовничка " - мрaзoты те ещё.

Гость
#29
Гость

Вас не просят выяснять кто есть кто , вас спросили почему так случилось . Ведь действительно времяпрепровождение мужчины с любовницей должно быть самым приятным ,а здесь наоборот . Почему так случилось ?

Вы лучше знаете себя, своего любовника.....всю ситуацию.....или этих людей!

Чего спрашиваете?

Вам отвечают.
Вам ответы не нравятся.
И???

Гость
#30

Я как-то нелестно отозвалась о наряде подруги онлайнлюбовника:)) Так он переправил мой смс ей, мне сих пор стыдно. Я чтобы вину загладить для неё кольцо передала, когда была в той стране. Надеялась, что дружок свататься к ней пойдёт, жизнь личную наладит и мне замужней старушке писать перестанет:) Надеюсь, что до ненависти и отвращения дело не дошло, я себя не навязывала и ни разу не напомнила о себе. Контакт удалила, все фото с ним тоже, в соц.сетях меня нет. Злился мой приятель, что подругу его недооценила и не восхитилась "красотой" и стилем😏

Гость
#31

Я тоже не восхитилась красотой по Шымкентски. Видела девочку девственницу и по круче. Тоже злился, что не оценила подругу жизни.

Гость
#32

Фэнш шуй был начитанее и культурнее. Стиль был. Был шарм.

#33

а кому приятна баба которая изменяет мужу... шалав ни кто не любит

Гость
#34

Физически вы можете меня ночью во сне обесчестить, но эмоционально вы меня не подавите, потому что я перед собой чиста.

Гость
#35
Гость

Любовница - дурочка, которая заменяет руку. Замруки и боле ничего.

А жена кто, если мужу надо руку в ход пускать? И что тогда она умеет делать кроме того, как борщ варить?

Гость
#36
Гость

Именно так и бывает, когда от любовницы шли не только приятные слова и действия, а вынос мозга, истерики и манипуляции.

Согласен. Манипуляции, игнор, истерика. Покатала меня на своих эмоциональных качелях и влип в зависимость.

Гость
#37
Гость

Это нормально. Любовница просто унитаз.

Унитаз? А жены тогда уличный туалет чтоли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: